Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Tera85, может не появиться ДФ

вот даже не знаю теперь как быть (((

 

Получеться, что если будет Прогинова (она же для эндометрия ? ) и будет Клостик, то это максимально поможет вырасти ДФ ?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tera85, прогинова для эндометрия,но при одновременном их приеме может не вырасти ДФ.какой у вас обычно эндометрий?вы сможете добавить при необходимости прогинову,после узи

Ссылка на комментарий

Tera85, прогинова для эндометрия,но при одновременном их приеме может не вырасти ДФ.какой у вас обычно эндометрий?вы сможете добавить при необходимости прогинову,после узи

У меня свой тонкий 4 мм, в прошлом месяце на 12 ДЦ был 5,5 мм

 

Как же мне тогда быть ? Пить прогинову с 1 дня или нет (((

Ссылка на комментарий

Девочки ЗДРАСТЕ :) можно к вам ?

 

Тоже на стимуляции, прошлый раз все прошло мимо меня, с 5-9 Клостилбегид, с 16 по 26 Дюфастон 2 таб., плюс Дивигель 1 гр / 1 раз в день, по УЗИ доминант не вырос и эндометрий был всего 5,5 это на 12 день, Гиня сказала УЗИ больше не нужно, в итоге месячные так и не пришли, на 29 день были выделения небольшие и все, на 31 день по УЗИ эндометрий 6 мм, ПЯ с кистозным анэхогенным вкл-ем 48*58*41 , ЛЯ с фоликулами 5-7 мм. Моя гиня прописала мне Дюфастон по схеме 4-3-2-1 таблетка в день вечером, сегодня вот допиваю и жду новых М, потом начинается новая стимулиция по схеме: с 1-14 ДЦ Прогинова 2 т в день, потом с 5-9 ДЦ Улостиьбегит 50 МГ, потом с 14-28 ДЦ Прогинова 1 т 1 раз в день, с 16-по 26 ДЦ Дюфастон 2 т на ночь, с 5 дня уколы КЛЕКСАН 0,2 1 р в день утром - Гематолог назначил, Теперь после УЗИ Гиня сказала Клостик убрать, вот переживаю не будет ли этот раз тоже пролетным ???????????

конечно будет пролетный!!!Если прогинову будешь принимать с 1-14дц.Поубивала бы этих врачей!!
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

конечно будет пролетный!!!Если прогинову будешь принимать с 1-14дц.Поубивала бы этих врачей!!

Хочушка так и что же мне делать ?
Ссылка на комментарий

У меня свой тонкий 4 мм, в прошлом месяце на 12 ДЦ был 5,5 мм

 

Как же мне тогда быть ? Пить прогинову с 1 дня или нет (((

Я не врач, но мне прогинова не пошла. Я пила бы клост, а потом подключала Дивигель. На нем у меня лучше рос эндометрий.

В вашем случае надо консультироваться с врачом и попросить объяснить, зачем прогинова с 1 дц. Скорее вмего она назначена ищ-за гормонального фона

Ссылка на комментарий

Может мне оставить все так как было в прошлом цикле ?

с 5-9 ДЦ Клостилбегид

с 5 ДЦ Клексан

с О Дюфастон

Контроль УЗИ

 

Мне врач и говорила вместо Дивигеля - Прогинова но это с 14 ДЦ и по 28 по 1 таблетке в день, а раньше у меня был Дивигель по 1 г один раз в день

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Может мне оставить все так как было в прошлом цикле ?

с 5-9 ДЦ Клостилбегид

с 5 ДЦ Клексан

с О Дюфастон

Контроль УЗИ

 

Мне врач и говорила вместо Дивигеля - Прогинова но это с 14 ДЦ и по 28 по 1 таблетке в день, а раньше у меня был Дивигель по 1 г один раз в день

 

ни в коем случае не принимай прогинову с 1 дц! сначала принимай клост, можно и с 3 дц - ответ лучше будет даже и может быть и 2 фолика, потом узи на 8 дц и только когда будут ДФ 14-16 мм, только тогда можно эстрогены принимать, либо прогинову либо дивигель! с Богом!

Клексан тоже после овули можно.

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

ни в коем случае не принимай прогинову с 1 дц! сначала принимай клост, можно и с 3 дц - ответ лучше будет даже и может быть и 2 фолика, потом узи на 8 дц и только когда будут ДФ 14-16 мм, только тогда можно эстрогены принимать, либо прогинову либо дивигель! с Богом!

Клексан тоже после овули можно.

Спасибо !

Но начну наверное все таки с 5-го дня у меня свой цикл 28 дней всю жизнь был, просто буду УЗИ отслеживать с 10 дня или раньше начинать ? как думаете ?

врач прописала 10-12-14 день

Ссылка на комментарий

Tera85, тут не зависит какая длина цикла, клост лучше работает с 3 дц, поверь мне. 2 дня существенно может повысить число ДФ. Если и стимулироваться то иметь хотя-бы 2 фолика! а из-за одного только, особенно если есть своя овуля когда и так и так растет по одному, смысл какой.. Тут почти все девочки начинают стимуляцию с 3 дц по 2 таб, я в том числе! ну а если всетаки боишься и начнешь с 5 дц, то да-узи на 10 и так далеее.

Если начнешь с 3 дц, то на 10 дц узи тоже ок, сразу ДФ поймаешь, но лучше на 8 дц для роста эндика уже

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Tera85, тут не зависит какая длина цикла, клост лучше работает с 3 дц, поверь мне. 2 дня существенно может повысить число ДФ. Если и стимулироваться то иметь хотя-бы 2 фолика! а из-за одного только, особенно если есть своя овуля когда и так и так растет по одному, смысл какой.. Тут почти все девочки начинают стимуляцию с 3 дц по 2 таб, я в том числе! ну а если всетаки боишься и начнешь с 5 дц, то да-узи на 10 и так далеее.

Если начнешь с 3 дц, то на 10 дц узи тоже ок, сразу ДФ поймаешь, но лучше на 8 дц для роста эндика уже

Спасибо, а две таблетки это получается 100 мг Клостика ? Это врач должна прописать ? Мне просто в первый раз назначила 50 мг, 1 таблетку в день
Ссылка на комментарий

Tera85, не надо так трястись :) тут девочки лучше посоветуют чем врач! вот делай как врач сказал с прогиновой с 1 дц и потом увидишь результат а врач тебе скажет, ойй нет ответа. 100 клоста с 3 дц и все тут, не бойся! это не ядерная а нормальная стимуляция. Если нет СПКЯ то 1 таблетка клоста это нИ о чем. Но судя по тому что у тебя цикл 28 дней то нет :)

100 клоста это 2 таб, принимать обе сразу 5 дней в одно и то же время

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на комментарий

Tera85, не надо так трястись :) тут девочки лучше посоветуют чем врач! вот делай как врач сказал с прогиновой с 1 дц и потом увидишь результат а врач тебе скажет, ойй нет ответа. 100 клоста с 3 дц и все тут, не бойся! это не ядерная а нормальная стимуляция. Если нет СПКЯ то 1 таблетка клоста это нИ о чем. Но судя по тому что у тебя цикл 28 дней то нет :)

100 клоста это 2 таб, принимать обе сразу 5 дней в одно и то же время

понимаю, что не мне, но мне стало интересно, а если есть СПКЯ, но есть своя О, то тоже можно с 2 таблеток начать?

Ссылка на комментарий

Tera85, не надо так трястись :) тут девочки лучше посоветуют чем врач! вот делай как врач сказал с прогиновой с 1 дц и потом увидишь результат а врач тебе скажет, ойй нет ответа. 100 клоста с 3 дц и все тут, не бойся! это не ядерная а нормальная стимуляция. Если нет СПКЯ то 1 таблетка клоста это нИ о чем. Но судя по тому что у тебя цикл 28 дней то нет :)

100 клоста это 2 таб, принимать обе сразу 5 дней в одно и то же время

Что такое СКПЯ ?
Ссылка на комментарий

понимаю, что не мне, но мне стало интересно, а если есть СПКЯ, но есть своя О, то тоже можно с 2 таблеток начать?

нет, потому что если есть СПКЯ, то есть риск что вырастут много и лучше по 1 начать, не стоит рисковать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Девочки, я завтра иду на УЗИ. После стимуляции клостом.14ДЦ будет, на 8ДЦ в ПЯ были фоллики 8-9мм.

Очень нужны ваши кулачки на хороший результат.)

 

Так хочу, чтобы в этом цикле все получилось :molitva:

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...