Перейти к публикации

Достоверность анализа хгч после укола хгч


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Делала укол хгч на 12-й день цикла, сейчас 11-12 день после овуляции. Тест слабо слабо полосатый. Как думаете, это мой собственный хгч или остатки укола? Завтра кровь сдам, но вдруг и анализ покажет остатки укола. На приём в пятницу, 1-го декабря. Там по плану УЗИ и анализ хгч.

Изменено пользователем pachulja //
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pachulja //, а какую дозировку кололи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pachulja //, а какую дозировку кололи?

10000 ед. Прочла уже массу источников, везде по разному пишут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делала тоже 10000, за 2 дня до предполагаемых месячных тоже слабая вторая полоска,ХГЧ 50,4. На второй день задержки хгч357.

Так что это были уже мои полоски и мой ХГЧ//

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делала тоже 10000, за 2 дня до предполагаемых месячных тоже слабая вторая полоска,ХГЧ 50,4. На второй день задержки хгч357.

Так что это были уже мои полоски и мой ХГЧ//

Вы меня немного успокоили, а то уже глаза на мокром месте, паникую что то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня немного успокоили, а то уже глаза на мокром месте, паникую что то

Я тоже паниковала,пока не перездала ХГЧ и не увидела что за 3 дня в 6 раз увеличился!!!! Вот в понедельник на УЗИ... Желаю чтобы это были ваши полоски// апчиииииииии!!!! Заразный!!!

Изменено пользователем lyutik06
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-то действительно выветривается 10 тыс 2 недели,у меня все вышло за 7 дней,но у Вас я так понимаю прошло уже больше 2 недель? Ждем от Вас отличного хгч;))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже паниковала,пока не перездала ХГЧ и не увидела что за 3 дня в 6 раз увеличился!!!! Вот в понедельник на УЗИ... Желаю чтобы это были ваши полоски// апчиииииииии!!!! Заразный!!!

Ловлю немедленно заразный чих спасибо

 

У кого-то действительно выветривается 10 тыс 2 недели,у меня все вышло за 7 дней,но у Вас я так понимаю прошло уже больше 2 недель? Ждем от Вас отличного хгч;))))

отпишусь потом, какой хгч. Просто подозрительно, что если тест чувствительностью 20, то слабая полоска говорит, что уровень хгч ниже 20. А у меня, после укола прошло 13 дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу Вам по своему опыту, хгч 264 был -полоска до контрольной вообщеееее не дотягивала,так что большой - пребольшой удачи☺️

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдавайте ХГЧ,в нём отражается только Б результат

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pachulja //, если тест чувствительностью 20, то слабая полоска означает что у вас больше 20

У меня при хгч больше 200 полоска была слабая, а сравнялась с тестовой после хгч 3000

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pachulja //, если тест чувствительностью 20, то слабая полоска означает что у вас больше 20

У меня при хгч больше 200 полоска была слабая, а сравнялась с тестовой после хгч 3000

странные тесты.. Всегда считала, что если хгч больше 20, то должна быть как контрольная полоска. Завтра иду сдаваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странные тесты.. Всегда считала, что если хгч больше 20, то должна быть как контрольная полоска. Завтра иду сдаваться.

Так что у вас, сдали ХГЧ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так что у вас, сдали ХГЧ?

Сдала, но результат завтра! И на УЗИ завтра тоже. Тест не делала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pachulja //, на узи рано собрались, там можно что-то увидеть только после хгч 1000, а завтра вам скорее всего скажут, что у вас вторая фаза цикла и Б под вопросом, и скажут прийти через неделю-две

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узи 1 декабря рано,даже если Б есть ничего не покажет.Сделайте тест завтра и будет видна динамика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pachulja //, на узи рано собрались, там можно что-то увидеть только после хгч 1000, а завтра вам скорее всего скажут, что у вас вторая фаза цикла и Б под вопросом, и скажут прийти через неделю-две

Это УЗИ мне сама врач назначила. Тоже думаю рано, но ей доверяю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила результат хгч, оказался 2. Меньше пяти не - беременна. Сказала врачу про полоску на тесте, она говорит, что укол выводится дня два. Это было моё, но не развилось видимо Расстройство одно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня больше не делали тест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...