Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Хотите страшилку из ЖК?

Была я сегодня на приеме, продлевала больничный. И мне врач дяденька уже пенсионного возраста сказал, что если у меня будет сын, то у него тоже будут проблемы со сперматозоидами, так как мы на ЭКО пошли по мужскому фактору ( как жаль, что в мобильной версии смайлов нет нормальных)

.. это что правда?!!! У нас мужской фактор ((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikysha55,

я примерно так и думала) спасибо)

ух, уже не терпится и волнительно)))

 

dashka79, у нас тоже мужской фактор, как по мне это бред- а если девочка, то что? спермотазоидов не будет :durdom:

понятно, что есть понятие наследственность...но никто никогда так утверждать не может... дядя просто не компетентен в таких вопросах...прям генетик..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже иду на узи на 8дц.волнительно настолько,аж хочется ничего не делать. Т.к. это последняя попытка и страшно жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. это что правда?!!! У нас мужской фактор ((((

мне кажется хрень полная, если следовать его логики, то моего мужа тоже не должно было быть, потому что у его отца должна была быть плохая СГ

 

Я тоже иду на узи на 8дц.волнительно настолько,аж хочется ничего не делать. Т.к. это последняя попытка и страшно жуть.

все будет хорошо! Верь в своих деток :)

 

Nikysha55,

я примерно так и думала) спасибо)

ух, уже не терпится и волнительно)))

 

dashka79, у нас тоже мужской фактор, как по мне это бред- а если девочка, то что? спермотазоидов не будет :durdom:

понятно, что есть понятие наследственность...но никто никогда так утверждать не может... дядя просто не компетентен в таких вопросах...прям генетик..

вот вот, а если проблема со СГ приобретённая? Да и как же теория что достаточно одного спермотозоида, чтобы забеременеть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, перенос назначили на 21 марта!!!

Счастлива безумно!!!

Сегодня была на УЗИ, овуляция прошла вот-вот

Назначили дюфастон за завтрашнего дня

До этого утрожестан всегда был

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, перенос назначили на 21 марта!!!

Счастлива безумно!!!

Сегодня была на УЗИ, овуляция прошла вот-вот

Назначили дюфастон за завтрашнего дня

До этого утрожестан всегда был

давай скорее, догоняй нас! Удачной подсадочки!;)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у кого-нибудь повышалась температура от Утрожестана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у кого-нибудь повышалась температура от Утрожестана?

Да у многих здесь, у меня в том числе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у кого-нибудь повышалась температура от Утрожестана?

у меня 37,2 была. Думаю, что от него.

 

//Криопузик//

Ты до 14 дпп будешь какие-нибудь анализы сдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки. Сколько хгч колят обычно перед о.? Мне нужно заранее купить на всякий случай,а то в нашей деревне его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kojo, 10000 ед (либо хгч либо прегнил, некоторым овитрель, там 6500 ед, но этого достаточно).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра перенос, а я что-то приболела...и живот ноет как на М :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 37,2 была. Думаю, что от него.

 

//Криопузик//

Ты до 14 дпп будешь какие-нибудь анализы сдавать?

нет, мне ничего не назначали. Ну если только когда официальный результат ХГЧ отошлю врачу, может что назначит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки. Сколько хгч колят обычно перед о.? Мне нужно заранее купить на всякий случай,а то в нашей деревне его нет.

мне кажется лучше сходить к ре сначала, обсудить с ней все детали и после этого уже покупать препараты. Может она вам его вообще не назначит( если овуляция своя все время есть). И дозировку 10000 чаще назначают в свежем протоколе, в ец все таки меньше где то 5000. В любом случае это должен врач решать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется лучше сходить к ре сначала, обсудить с ней все детали и после этого уже покупать препараты. Может она вам его вообще не назначит( если овуляция своя все время есть). И дозировку 10000 чаще назначают в свежем протоколе, в ец все таки меньше где то 5000. В любом случае это должен врач решать.

Это все понятно. Репродуктолог в 500 км. Мы на поезде ездим. Мне нужен запас лекарства дома. А то я позвоню,он скажет-коли. Там же в определенный час надо. И все. А лекарства нет и пока я в город сьезжу и найду,время уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай скорее, догоняй нас! Удачной подсадочки! ;)

Спасибо)))

Догнать - не доганю, но в след буду идти :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это все понятно. Репродуктолог в 500 км. Мы на поезде ездим. Мне нужен запас лекарства дома. А то я позвоню,он скажет-коли. Там же в определенный час надо. И все. А лекарства нет и пока я в город сьезжу и найду,время уходит.

А к ре до переноса вы не поедите? Если вы общаетесь с ним по телефону можно сразу сейчас и уточнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. это что правда?!!! У нас мужской фактор ((((

Это не правда!!! Первые ЭКО детки уже имеют своих детей, зачатых естественным образом.

"Одним из живучих в современном обществе предрассудков является мнение, будто дети, появившиеся на свет благодаря технологии ЭКО, обязательно бесплодны или в каком-то смысле неполноценны. На самом деле дети, рожденные после процедуры экстракорпорального осеменения, способны самостоятельно зачинать здоровых детей, о чем свидетельствует пример первого человека, рожденного после ЭКО в 1978 г., Луизы Браун. Женщина не только не имеет никаких отклонений, но и сама является матерью. Ее родная сестра также забеременела самостоятельно."

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!блин...а я заболела...простыла похоже...темпа,кашель и груди все...а у меня примерно через 2 недели перенос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!блин...а я заболела...простыла похоже...темпа,кашель и груди все...а у меня примерно через 2 недели перенос...

привет. Лечись усиленно, должна успеть выздороветь!

 

Это не правда!!! Первые ЭКО детки уже имеют своих детей, зачатых естественным образом.

"Одним из живучих в современном обществе предрассудков является мнение, будто дети, появившиеся на свет благодаря технологии ЭКО, обязательно бесплодны или в каком-то смысле неполноценны. На самом деле дети, рожденные после процедуры экстракорпорального осеменения, способны самостоятельно зачинать здоровых детей, о чем свидетельствует пример первого человека, рожденного после ЭКО в 1978 г., Луизы Браун. Женщина не только не имеет никаких отклонений, но и сама является матерью. Ее родная сестра также забеременела самостоятельно."

вот вот!!!! Бесятся эти безграмотные «врачи»
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9дпп-124

11дпп-194

Готовлюсь к худшему, как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9дпп-124

11дпп-194

Готовлюсь к худшему, как думаете?

Сколько прогестерона в поддержке?

 

9дпп-124

11дпп-194

Готовлюсь к худшему, как думаете?

Надо еще на 13 дц. Пока рано паниковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сколько прогестерона в поддержке?

 

 

Надо еще на 13 дц. Пока рано паниковать.

в понедельник сдам, в воскресенье у нас Ни одна лаба не работает.

В поддержке; Дюфастона 1т 3рд; сама добавила Утрожестан по 100 мг 3рд

Ничего не болит не колет, чуть потягивает иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в понедельник сдам, в воскресенье у нас Ни одна лаба не работает.

В поддержке; Дюфастона 1т 3рд; сама добавила Утрожестан по 100 мг 3рд

Ничего не болит не колет, чуть потягивает иногда

А хгч был в поддержке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А хгч был в поддержке?

не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...