Перейти к публикации

Кто разбирается в анализе на флору?


Рекомендованные сообщения

Девочки, кто разбирается в анализе на флору? Помогите, пожалуйста, понять. Пришел сегодня анализ, прикрепила файл.

Все плохо, да? Меня с таким анализом не возьмут на перенос? До него осталось меньше недели((((

post-240262-0-25147900-1511718013_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую идти скорей к врачу. Если что то и нужно подлечить за неделю можно успеть. Не тяните время. Лейкоциты в норме. Когда меня собирались оперировать и я переживала за анализ, врач меня успокоил сказал мазок можно подкорректировать за 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже мазок перед протоколом корректировали. Сказали выпить дифлюкан и через пару дней пересдать, будет полюбому чисто после таблетки. У вас ничего страшного нет, может слегка не норма, ничего страшного. Я б втихаря выпила, если б боялась что снимут с протокола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все норм. Воспаления нет. Флора смешаная. С протокола точно не снимут. Могут свечи какие нить для нормализации микрофлоры прописать типа вагинорм с

 

У меня лейкоциты были повышены в начале протокола. Прописали неопенортран. К моменту пересадки пролечились. Мазок был в норме перед самой посадкой за день контроль был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за ваши ответы. Зря переживала. Небольшой дисбактериоз оказался. Врач сказала, что не страшно. Нужно перезаселить флору, прописала ацилакт до дня переноса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...