Перейти к публикации

Когда идти на узи? Срок 6 недель


ИннаИнна

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! У меня задержка 16 дней, тест //, т.е. срок 6 недель 2 дня. До этого была внематочная и замершая. Очень переживаю и боюсь. В жк сказали прийти на узи где-то 4-5 декабря. Я места себе не нахожу. Скажите, на каком сроке лучше идти на узи, чтоб посмотреть есть ли сердцебиение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе уже может быть видно, но лучше сходить все же 4-5 числа. Сейчас вы подтвердите только, где беременность у вас (маточная или нет). И яйцо увидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе уже может быть видно, но лучше сходить все же 4-5 числа. Сейчас вы подтвердите только, где беременность у вас (маточная или нет). И яйцо увидят

Яйцо увидят точно. Да и если бы это была внематочная, то она уже дала бы о себе знать. Переживаю, чтоб беременность развивалась, так как опыт печальный имею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 6+3 уже было видно сердечко

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ровно в 7 увидели сердечко) в конце ноября смело идите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 6 и 3 и пя и жм и эмбриончик и сердечко ) так что идите на УЗИ, меньше переживаний, спокойная мама - здоровый малыш ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хорошем оборудовании сердцебиение уже "увидят". Я в эту Б.в 6 недель ходила, с/б уже было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 6+1 увидели и услышали на хорошем аппарате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 8 недель, сверху посмотрят -вроде так лучше для ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в 6 недель, ни в 7 не увидели эмбриона и хотели почистить уже, а в 8 недель эмбрион был 19 мм, а теперь сидит «моя замершая беременность» и палец на ноге облизывает. Причём смотрели все на хороших аппаратах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не идите рано, не раньше 7 неделек сходите. А лучше как назначили. Тогда точно увидеть должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, просто руки и глаза у кого-то в опе, раз смогли рассмотреть, когда ляля уже аж 2 см была)))

 

Девочки, у автора в анамнезе замершая и внематочная!!!! Вы не представляете, как она себя может извести от незнания. Автор идите на УЗИ, к хорошему специалисту , посмотрите на свою кроху и радуйтесь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, просто руки и глаза у кого-то в опе, раз смогли рассмотреть, когда ляля уже аж 2 см была)))

 

Девочки, у автора в анамнезе замершая и внематочная!!!! Вы не представляете, как она себя может извести от незнания. Автор идите на УЗИ, к хорошему специалисту , посмотрите на свою кроху и радуйтесь!!!!

. Вчера позвонила знакомому узисту. Сказал, чтоб приходила где-то в среду. Ну и конечно же очень боюсь, так как имею опыт печальный. Да и возраст уже такой, хочется дитя живое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИннаИнна, то есть 7 неделе будет ровно)))) не переживайте главное, это ни вам ни маленьком на пользу не идет) пейте магний и валерьночку можно аж до 10 таб в день!!! И верьте в свою крошку, буквально полторы недели назад была на вашем месте, изводила себе ужс как, ХГЧ рос ниже нормы, но удваивался ,всего напридумывала уже себе, самое страшное конечно внематочная, но я и на узи из-за этого пошла в 5 и 3, когда сама увидела, что карапузик там где должен быть, выдохнула))) сейчас кстати 7 и 4, на УЗИ была уже 3 раза, не считаю это чем-то злым и вредным) в пнд снова к врачу, тоже будет узи) :sorry: :sorry: :sorry: мои кулачки с вами :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::kulachki: :kulachki: :kulachki::embrace: :embrace: :embrace:

 

PS меня мама тоже в 36 родила :kiss2:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пойду через пару дней, будет 7 недель и 5 дней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдавайте ХГЧ в динамике через день, да и на УЗИ уже можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую не помню, но тоже рано, вторую и третью беременность в 6 недель видели и сердечко слышали. Третью ровно в 6 недель акушерского срока, по узи так и было 6 нед 0 дней было видно ПЯ и сердцебиение 108. Делали трансвагинальным датчиком.

Идите на узи, и порадуйтесь! Все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вашем случае я бы сейчас сходила, если еще не видно (что вполне может быть) еще бы через неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне гинеколог в 8 назначила, сказала, что раньше нет смысла лишний раз делать, в 5 недель определила на кресле, что маточная, в 8 все видно на узи. поменьше беспокойтесь, плохие мысли гоните, от вас сейчас ничего не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня с самого начал поднывал живот и вот в 6 нед.2 дня я накрутила себя, накрутила мужа и мы поехали в платную клинику - сдали хгч и сделали узи. На узи увидели и эмбриончик и сердечко. Так что уже вполне возможно. Главное чтобы узист был не криворукий и не кривоглазый. Удачи Вам!

141414.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...