Перейти к содержимому

Девочки из Твери отзовитесь!

Сообщений в теме: 9

#1 Косточка*

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородТверь

Отправлено 23 ноября 2017 - 19:15

Девочки,в январе у меня случился выкидыш 6недель.лечение не проходила,Г настаивала,что это естеств.отбор и т.д.забеременела 2й раз,15ноября была чистка,замершая на 10небелях.готовлюсь сдавать анализы по невынашиванию...кто сдавал?где?во сколько обошлось обследование?

Реклама

#2 Триикса 3Х

Завязала знакомства

• PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 23 ноября 2017 - 19:24

Насчёт именно Твери не подскажу, но скорее всего у вас проблемы с кровью. Разбирайтесь с тромбофилией, сдавайте мутации генов гемостаза. Обратитесь к генетику.

#3 Косточка*

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 23 ноября 2017 - 19:27

Гинеколог предложила начать с ИППП...и далее по всему списку.
Очень страшно...интересно по стоимости узнать

#4 БудуМамо4кой

Построила домик

• PipPipPip
  • 806 сообщений
  • ГородАстрахань

Отправлено 23 ноября 2017 - 20:06

ИППП бесплатно сдается. Но вряд ли в этом будет причина. Скорее гены, мутации, тромбофилия. Правильно девочки говорят. Если проходить по всему этому кругу, то дорого. И очень даже. Кариотипы мы сдавали за 10000 руб. в прошлом году (регион). Анализ на полиморфизмы, мутации - 3500 сейчас у нас стоит, а у вас 4750 (кдл), HLA - 10000. Плюс гемостаз (в районе 600-700 руб.) Вот и считайте.

#5 Косточка*

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 23 ноября 2017 - 20:10

Просмотр сообщенияБудуМамо4кой (23 ноября 2017 - 20:06) писал(а):

ИППП бесплатно сдается. Но вряд ли в этом будет причина. Скорее гены, мутации, тромбофилия. Правильно девочки говорят. Если проходить по всему этому кругу, то дорого. И очень даже. Кариотипы мы сдавали за 10000 руб. в прошлом году (регион). Анализ на полиморфизмы, мутации - 3500 сейчас у нас стоит, а у вас 4750 (кдл), HLA - 10000. Плюс гемостаз (в районе 600-700 руб.) Вот и считайте.

Спасибо большое.гинеколог говорит сдавать все,но еще не расписала схему.вы нашли причину?стали мамочкой?

#6 БудуМамо4кой

Построила домик

• PipPipPip
  • 806 сообщений
  • ГородАстрахань

Отправлено 23 ноября 2017 - 20:19

Косточка*, Нет у нас никакой явной причины. А пока ее ищешь точно состаришься :) Анализов очень много. Да, кстати, вам еще можно посмотреть уровень фолиевой кислоты.
У меня есть небольшие проблемки с ней, но ведь ее принимаешь много и постоянно. Поэтому и говорю, что явных причин нет.

#7 Косточка*

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 23 ноября 2017 - 20:23

БудуМамо4кой
Страшно...и деньги не маленькие для нас...не знаю кому из врачей теперь можно верить.наслушалась и насмотрелась в больнице,что можно триллер снимать.

Мне 27.все мои одноклассницы,подружки,знакомые уже нянчат своих лялечек.ни у кого не было таких проблем.

#8 БудуМамо4кой

Построила домик

• PipPipPip
  • 806 сообщений
  • ГородАстрахань

Отправлено 23 ноября 2017 - 20:37

Косточка*, Ничего не бойтесь. У вас времени очень много еще. Обследуйтесь у гинеколога, сдайте все нужные гормоны. Сходите к эндокринологу, найдите хорошего генетика. Выработайте с врачом план и по нему все посмотрите. Удачи!

#9 Косточка*

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 23 ноября 2017 - 20:39

БудуМамо4кой
Спасибо -) главное не ошибиться с выбором врача

#10 Косточка*

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 5 декабря 2017 - 13:51

У меня двурогая матка...может поэтому 2 неудачные беременности?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
девочки бога ради помогите как быть!беременность долгожданная,очень желанная,на сроке 5+4 нед...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
el1nov,  к сожалению обнадежить не могу. У той девочки он хорошо утраивался. Конечно, одно ещё р...

Стимуляция овуляции
Девочки, доброго дня. Подскажите, кто-нибудь колол овитрель, на какой день он выходит? Когда можн...

Популярные записи в блогах

Выплата пособий безработной.Только РБ!
Девочки , доброго времени суток. Столкнулась с проблемой. Помогите кто чем может - советом, собст...

Интересные фото в галерее

16 дпо эвитест
Вот такой подарок на мой ДР..

16 ДПО. Мои долгожданные полосочки.
Сдала на 14 ДПО анализы. ХГЧ -809; прогестерон 80,1 . Что скажете, ХГЧ не высоковат?

Растем =) динамика 12 и 15 недель
Животик по-моему превращается в мальчуковый )))))) но я все таки надеюсь на донечкууу *( с первым...

Лучшие статьи в библиотеке

Гидросальпинкс: причины, лечение, беременность
Под гидросальпинксом понимают скопление жидкости в просвете маточной трубы, обусловленное воспали...

Рассказывать ли близким о планировании беременности
Планирование беременности – это самый здоровый и разумный способ появления долгожданного малыша н...

Шесть страхов беременных женщин
Период вынашивания ребенка занимает в жизни женщины особую роль. Это ни с чем не сравнимые чувств...