Перейти к содержимому

Посмотрите пожалуйста мой график!

Сообщений в теме: 13

#1 StarOlga

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородДомодедово

Отправлено 22 ноября 2017 - 18:23

Добрый вечер.Хотим стать родителями уже 4 года,но все никак((5 сентября сделала лапароскопию (диагностическую) т.к. беременность по не ясным причинам не наступала.Врач сказал,что проблемы были в основном в яичниках,вскрыли капсулу и удалили миому. Щас активно стараемся,жду в каждом цикле ,но опять пусто(( Все говорят надо отпустить ситуацию и тогда все получится,но я не могу.
Мне кажется у меня какой то странный график ...боюсь.что опять какие то проблемы .После лапароскопии дают год для берем.не хочу терять время и ждать если что то не так .График только начала вести ... судить пока рано конечно,но посмотрите пожалуйста.За все время планирования и хождения по врачам я поняла,что врачам как то все равно...Толкового врача так и не встретила...хоть самой иди учись на гинеколога))

Теста на овуляцию делала с 10 дня цикла, была слабая ели видная полоска. 11-12 день стала ярче .С 13 по 18 слабее но до сих пор вижу полоски :think1: Я так поняла что овуляция была на 11-12 день.Цикл 29 дней

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  index.jpg   63,14К   21 Количество загрузок:

Реклама

#2 popi

Зашла на огонёк

• Pip
  • 65 сообщений
  • Страна:Индия
  • ГородГоа, Морджим

Отправлено 22 ноября 2017 - 18:25

Пока сложно судить, разница небольшая. О на 11 ДЦ скорее была

#3 Schastie_est1

Решила остаться

• PipPip
  • 146 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородКиев

Отправлено 22 ноября 2017 - 18:37

Ничего пока неясно. Очень мало замеров, чтобы хотя бы какой-то вывод делать...меряйте дальше, что сказать. Если хотите быть уверенной, что была О, сходите на узи

#4 lesyai

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 578 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 22 ноября 2017 - 19:30

Значений мало,делать выводы не из чего (( либо ждите дня Х либо на узи сходите.Больше нет вариантов.

#5 StarOlga

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений
  • ГородДомодедово

Отправлено 22 ноября 2017 - 20:21

Спасибо.На какой день лучше сделать узи?на 21?

#6 SvetikA//

Решила остаться

• PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 22 ноября 2017 - 20:47

Хочу вас подбодрить, в январе этого года тоже делала лапару и было все хорошо ,только яичники как в плёночке были ,сделали надсечки (до этого не могла забеременеть с 2010 года),старались и ждала каждый месяц,потом стала собирать док-ты на ЭКО,прошла комиссию и мне одобрили квоту ,но мне она не понадобилась ,т.к забеременела сама ,сейчас почти 11 недель ,видимо действительно голова отключилась пока собирала док-ты на ЭКО и чудо произошло ...думаю ваш малыш в пути )))Апчхиии на вас и удачи ...

#7 StarOlga

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений
  • ГородДомодедово

Отправлено 22 ноября 2017 - 21:30

Спасибо Вам большое!Вас поздравляю-это чудо!

#8 Anna_1990

Зашла на огонёк

• Pip
  • 95 сообщений
  • Страна:Беларусь

Отправлено 22 ноября 2017 - 22:22

StarOlga, отпустить ситуацию и все получиться))уверяю!

#9 StarOlga

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений
  • ГородДомодедово

Отправлено 22 ноября 2017 - 22:31

Тесты на овуляцию прилагаю к графику.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  тесты.jpg   55,01К   16 Количество загрузок:

#10 Oly-Оly

Увидела свет в окошке

• 5 сообщений
  • Страна:Беларусь

Отправлено 22 ноября 2017 - 22:57

по тестам вроде бы лучше видно на 12 день О

#11 89037666044

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений

Отправлено 23 ноября 2017 - 00:33

Лучше пару месяцев помониторьте на УЗИ как растут фолликулы, есть ли овуляция, желтое тело, какой эндометрий на 21-22 день цикла (когда плодное яйцо должно прикрепляться). Цикл 29 дней.Значит сходите на 14-15 день на узи, вам скажут есть доминантный фолликул, его размеры, размеры эндометрия, будет ли овуляция. на 21 день посмотреть желтое тело, если пройдет овуляция. Можно прогестерон сдать на 21-22 день цикла, посмотреть. Тесты на овуляцию и температура - не дадут точных ответов. Точные ответы дает узи - проще 2 раза сходить на узи в месяц. Если на 14-15 день уже была овуляция, значит ее нужно раньше ловить. И кровь проверьте - если густая кровь тоже сложно забеременеть.

#12 Забеременительная

Решила остаться

• PipPip
  • 109 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородХерсон

Отправлено 23 ноября 2017 - 10:35

лучше на 22)) мне вот уже на 24дц(9дпо) заподозрили Б

#13 Метелёчек

Постучалась в дверь

• Pip
  • 30 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 23 ноября 2017 - 12:54

График нормальный, ничего странного нет. Планировала 7 лет. После лапароскопии получилось через пол года. Получилось, когда расслабилась и решила, что через годика два сделаю ЭКО. Начинается месяц чудес. Переходите в режим ожидания. Скоро оно придёт к вам.

#14 StarOlga

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений
  • ГородДомодедово

Отправлено 23 ноября 2017 - 14:46

Спасибо ,на 22 день пойду на узи и сдам кровь на прогестерон.УЗИ делала после операции через 2 нед.это было в сентябре.В октябре вообще у меня темп.держалась неделю 37.1-37.2 и сильно болела поясница и грудь болела особенно соски(думала восполение)...побежала к гинекологу та посмотрела на кресле,пощупала и сказала,что все нормально ,взяла мазок,сказала,что узи не стоит делать вдруг берем.

Спасибо ,на 22 день пойду на узи и сдам кровь на прогестерон.УЗИ делала после операции через 2 нед.это было в сентябре.Хотела сходить в октябре еще ,но почему то боюсь думаю вдруг берем.,а это нежелательно мне кажется

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
Ну блин, цензурных слов не хватает. Это всего лишь ваши додумки! Перестаньте пугать людей ими...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки ,кто в курсе ,хотела в инвитро завтра сдать хгч ускоренный результат,посмотрела по адре...

ЭКО в УКРАИНЕ
у вас будет своё тело + кринон, вполне достаточно , можно ещё добавить 1 укол инжесты, имхо.

Популярные записи в блогах

Как в тумане.
Вот вроде на второй день задержки три теста показало по две жииирных полоски.Вот вроде прогестеро...

Выплата пособий безработной.Только РБ!
Девочки , доброго времени суток. Столкнулась с проблемой. Помогите кто чем может - советом, собст...

Интересные фото в галерее

16 дпо эвитест
Вот такой подарок на мой ДР..

16 ДПО. Мои долгожданные полосочки.
Сдала на 14 ДПО анализы. ХГЧ -809; прогестерон 80,1 . Что скажете, ХГЧ не высоковат?

Два теста на 10 ДПО
Я знаааю, что очень рано (10 ДПО) и что приличные девушки дожидаются задержки :) но кому же это м...

Лучшие статьи в библиотеке

Гидросальпинкс: причины, лечение, беременность
Под гидросальпинксом понимают скопление жидкости в просвете маточной трубы, обусловленное воспали...

Рассказывать ли близким о планировании беременности
Планирование беременности – это самый здоровый и разумный способ появления долгожданного малыша н...

Шесть страхов беременных женщин
Период вынашивания ребенка занимает в жизни женщины особую роль. Это ни с чем не сравнимые чувств...