Перейти к содержимому

Счастливый криопротокол январь 2018. Кто со мной?

Сообщений в теме: 28

#1 Champagny

Зашла на огонёк

• Pip
  • 90 сообщений
  • Страна:Франция

Отправлено 22 ноября 2017 - 01:14

Всем привет!

Эко в августе 2013 - с первой попытки родился сын.

Заморозили 3 эмбриона.

Короткий Криопротокол с перпаратом ОРОМОН 3 Ноября - результат отрицательный. Все было отлично, эдометрий хороший, гормоны в норме. Эмбрион был тоже хороший.

Осталось 2 эмбриона, планирую начало протокола в середине января 2018.

Есть ли еще кто-то с такими планами на январь?

Буду рада пообщаться.

Реклама

#2 Macadamia

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 494 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 22 ноября 2017 - 15:18

Champagny, у меня такие же планы на январь 2018
только пока менее определенные...

Сообщение отредактировал(а) Macadamia: 22 ноября 2017 - 15:20

#3 Цветочек♡

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 614 сообщений
  • ГородБелореченск

Отправлено 22 ноября 2017 - 21:48

А я планирую на февраль-март свой первый протокол. Уверенна успешный ))))

Сообщение отредактировал(а) Цветочек♡: 22 ноября 2017 - 22:14

#4 Перся79

Постучалась в дверь

• Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 22 ноября 2017 - 22:56

И я девочки с Вами, в добрый путь.

#5 Natalika_82

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 339 сообщений
  • ГородРеутов

Отправлено 22 ноября 2017 - 23:08

Планирую в январе-феврале криоперенос. В Ноябре был первый короткий протокол (крио), пролет. Сейчас пойдем по длинному, надеюсь к январю-февралю дойти до счастливого финиша! И всем того же!!!

#6 Kate22

Зашла на огонёк

• Pip
  • 58 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 ноября 2017 - 21:10

Всем добрый вечер! Надеюсь, что в начале января получится вступить во второй криво протокол.

#7 Kate22

Зашла на огонёк

• Pip
  • 58 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 ноября 2017 - 22:30

Извиняюсь, крио протокол:)

#8 annapashkova1982aa

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 427 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 3 декабря 2017 - 13:06

Планировала в декабре, выявили кисты с желтым телом(( перенесли на январь-февраль. Ни каких дообследований не назначили,кроме hla анализа, а я вот читаю форумы и вижу,что столько подводных камней есть..... тьма.Столько всего, что влияет на имплонтацию, что не видно по обычным анализам. Сама потихоньку начала сдавать анализы, кот считаю нужными,хочу записаться к гематологу.

#9 Mandarin_mandarin

Решила остаться

• PipPip
  • 142 сообщений
  • Страна:Перу
  • Городближе к северу

Отправлено 4 декабря 2017 - 15:48

Я планирую на январь, сейчас жду м. досдаем немного анализов в этом цикле и в следующий , я так посчитала начала января в беременный ухожу. В октябре-ноябре был крио, к сожалению хгч 0

Сообщение отредактировал(а) Mandarin_mandarin: 4 декабря 2017 - 15:48

#10 annapashkova1982aa

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 427 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 4 декабря 2017 - 16:41

Просмотр сообщенияMandarin_mandarin ( 4 декабря 2017 - 15:48) писал(а):

Я планирую на январь, сейчас жду м. досдаем немного анализов в этом цикле и в следующий , я так посчитала начала января в беременный ухожу. В октябре-ноябре был крио, к сожалению хгч 0
какие ещё анализы сдавали, кроме стандартных(гормоны,мазки..)?

#11 metell

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 декабря 2017 - 18:38

Делаю завтра гистероскопию. И январе - феврале планирую криопротокол. Первый перенос в октябре был неудачный.
Всем нам удачи!!

#12 JuliaEva

Стало любопытно

• Pip
  • 15 сообщений
  • ГородУдмуртская Республика

Отправлено 11 декабря 2017 - 21:00

Всем приветик))) у меня подсадка должна быть где-то в январские праздники))) снежинки ждут меня с октября месяца. В этом цикле, зубки меня подвели((( после стимуляции нашлась киста между корней зубов. Снимки, наркозы, антибиотики, соответственно я отказалась от подсадки. Сейчас всё уже хорошо, ждём с нетерпением месячных))) и в бой

#13 Macadamia

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 494 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 декабря 2017 - 16:38

Девочки, больше не планирую...
из 5 оплодотворившихся клеточек до 5 сут. никто не дорос.
Ре говорит - если ещё пытаться, то без ПГД, не ждать 5, переносить на 3 (до 3-х суток они развивались)
Сейчас делаю плазмаферез (анти-ХГЧ выросли ещё больше чем были до стимуляции)
Девчонки, всем удачи, полосатых тестов :tectik: и трёх-значных анализов ХГЧ :t8313: - Новый год ведь всё-таки! :elkakolobok:

#14 JuliaEva

Стало любопытно

• Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 12 декабря 2017 - 20:58

Macadamia,  Так печально ((( но ничего ничего, значит в следующий раз обязательно получится! Почему больше не планируете? Мысли материальны, и тем более как вы сказали скоро Новый Год .

#15 Macadamia

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 494 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 декабря 2017 - 10:14

JuliaEva, крио в январе не планирую, т.к. переносить оказалось нечего :cry:
А в "следующий раз" - муж закочевряжился, после 2-х неудач ему это всё видится как надувательство и вымогательство со стороны медицинского учреждения
Так что настроение, честно говоря, у меня не новогоднее ни разу :(

#16 JuliaEva

Стало любопытно

• Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 13 декабря 2017 - 11:37

Macadamia,  Может вам попробовать сменить клинику? Если к этой уже совсем доверия не осталось. Пусть муж сам повыбирает. У меня подруга в Москве делала ЭКО, с третей попытки привезла девчонку!!! Так не хочется, что бы вы руки опускали((( Весело отмечайте Новый год, отбросьте всё плохое. И счастье обязательно постучится в ваш дом !!!

У меня по ходу тоже в январе уже не получится, снежинки к счастью ждут меня замороженные. А вот моё здоровье после стимуляции оставляет желать лучшего... как будто за все 30 лет болячки начали вылазить в самых неожиданных местах((( ноябрь- киста зубов (cнимки, антибиотики, анестезиях и мини операция) декабрь- непонятная аллергия всё зудит краснеет чешется ( завели двух чилийских белок 1 декабря) с тех пор почесываться начала. Ещё и гайморит нарисовался((( не считая побаливающего пищевода вообщем все 33 несчастья)))) надеялась на подсадку, но всё по ходу против меня ....

#17 Macadamia

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 494 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 декабря 2017 - 13:04

JuliaEva, спасибо за поддержку :embrace:
у меня нет недоверия ни к клинике ни к врачу - она со своей стороны всё делала профессионально, но не всё медицине подвластно... даже естественная Б у здоровых родителей - всё равно в определённой степени лотерея.
Новую клинику искать и врача и всё начинать заново у меня честно говоря времени нет, я уже сильно взросленькая девочка :(
Я полгода назад тоже нового зверя поселила в квартире :) сфинкса. И первое время у меня на коже появлялись красные пятна, когда брала его на руки, думала аллергия и придётся с ним расставаться...
но сейчас такой реакции уже нет
И вот даже не знаю - хорошо это или как?... :)

#18 JuliaEva

Стало любопытно

• Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 13 декабря 2017 - 14:47

Сходила к отоларингологу. Диагноз что-то там на фоне инфекции плюс аллергия((( прописали антибиотики опять((( видимо не судьба мне даже в январе стать мамой((( а ещё и цикл длинючий .... как мне объяснил очередной врач, что на фоне гормонального всплеска, организм дал сбой, в ближайший месяц два забыть про перенос. Так как то жалко себя стало )))))

#19 Macadamia

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 494 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 декабря 2017 - 13:19

JuliaEva, витамины пьёшь? Надо :yes:
Пожалеть себя, любимую, никогда не помешает, НО - только не долго ;)

#20 Ведьмачка

Построила домик

• PipPipPip
  • 712 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 19 декабря 2017 - 14:34

Добрый день! Был протокол ЭКО в ноябре не удачно, планируем в Январе в крио в естественном цикле. Сейчас прошли Месячные и скоро иду на УЗИ посмотреть как мои яичники после стимулЯции в том месяце. Надеюсь все хорошо будет

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Ура-ура, удачки завтра, лови кулачки :girl_bye: Еще игрушку-рыбку под подушку )) :D :reverans:

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
иногда у меня еще проскакивают хорошие циклы, когда все гормоны в норме. Июнь и вот сентябрь. Но...

Стимуляция овуляции
Salkovaev, завтра сдай хгч опять!

Популярные записи в блогах

Боровая матка и другие травы.
После того, как у меня ничего не прояснилось в ходе лапароскопии и других причин не было выявлено...

Запись вторая. Чудеса случаются!
Сейчас перечитала свою первую запись пятилетней давности и вспомнила весь путь к нашему ЧУДУ!Тогд...

Интересные фото в галерее

27 день цикла. Можно радоваться?
Точный день О не знаю. По ощущениям была на 14-15дц. Т.е. сегодня ориентировочно 12 дпо Тест Опр...

3 день задержки
3 день задержки, не на первую мочу, переживаю, что очень слабая полоска, ХГЧ сдала, не могу дожда...

тест на беременность
Тест делала на 46 ДЦ, день задержки 13, ДПО 28... сегодня УЗИ подтвердило беременность, нам 4 нед...

Лучшие статьи в библиотеке

История о счастье
Серое утро…Заиграла бодрая мелодия будильника из мобильного. Ты выключила его и нащупала на тумбо...

Криопротокол
Криопротокол — это метод лечения бесплодия с помощью экстракорпорального оплодотворения, отличите...

ЭКО - реальная возможность преодоления бесплодия
Когда долго не получается забеременеть, кажется, что вас окружают лишь беременные женщины и мамы...