Перейти к публикации

Счастливый криопротокол январь 2018. Кто со мной?


Полезные сообщения

Всем привет!

 

Эко в августе 2013 - с первой попытки родился сын.

 

Заморозили 3 эмбриона.

 

Короткий Криопротокол с перпаратом ОРОМОН 3 Ноября - результат отрицательный. Все было отлично, эдометрий хороший, гормоны в норме. Эмбрион был тоже хороший.

 

Осталось 2 эмбриона, планирую начало протокола в середине января 2018.

 

Есть ли еще кто-то с такими планами на январь?

 

Буду рада пообщаться.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Champagny, у меня такие же планы на январь 2018

только пока менее определенные...

Изменено пользователем Macadamia
Ссылка на комментарий

Планирую в январе-феврале криоперенос. В Ноябре был первый короткий протокол (крио), пролет. Сейчас пойдем по длинному, надеюсь к январю-февралю дойти до счастливого финиша! И всем того же!!!

Ссылка на комментарий

Планировала в декабре, выявили кисты с желтым телом(( перенесли на январь-февраль. Ни каких дообследований не назначили,кроме hla анализа, а я вот читаю форумы и вижу,что столько подводных камней есть..... тьма.Столько всего, что влияет на имплонтацию, что не видно по обычным анализам. Сама потихоньку начала сдавать анализы, кот считаю нужными,хочу записаться к гематологу.

Ссылка на комментарий

Я планирую на январь, сейчас жду м. досдаем немного анализов в этом цикле и в следующий , я так посчитала начала января в беременный ухожу. В октябре-ноябре был крио, к сожалению хгч 0

Изменено пользователем Mandarin_mandarin
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я планирую на январь, сейчас жду м. досдаем немного анализов в этом цикле и в следующий , я так посчитала начала января в беременный ухожу. В октябре-ноябре был крио, к сожалению хгч 0

какие ещё анализы сдавали, кроме стандартных(гормоны,мазки..)?
Ссылка на комментарий

Делаю завтра гистероскопию. И январе - феврале планирую криопротокол. Первый перенос в октябре был неудачный.

Всем нам удачи!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем приветик))) у меня подсадка должна быть где-то в январские праздники))) снежинки ждут меня с октября месяца. В этом цикле, зубки меня подвели((( после стимуляции нашлась киста между корней зубов. Снимки, наркозы, антибиотики, соответственно я отказалась от подсадки. Сейчас всё уже хорошо, ждём с нетерпением месячных))) и в бой

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, больше не планирую...

из 5 оплодотворившихся клеточек до 5 сут. никто не дорос.

Ре говорит - если ещё пытаться, то без ПГД, не ждать 5, переносить на 3 (до 3-х суток они развивались)

Сейчас делаю плазмаферез (анти-ХГЧ выросли ещё больше чем были до стимуляции)

Девчонки, всем удачи, полосатых тестов :tectik: и трёх-значных анализов ХГЧ :t8313: - Новый год ведь всё-таки! :elkakolobok:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Macadamia,  Так печально ((( но ничего ничего, значит в следующий раз обязательно получится! Почему больше не планируете? Мысли материальны, и тем более как вы сказали скоро Новый Год .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

JuliaEva, крио в январе не планирую, т.к. переносить оказалось нечего :cry:

А в "следующий раз" - муж закочевряжился, после 2-х неудач ему это всё видится как надувательство и вымогательство со стороны медицинского учреждения

Так что настроение, честно говоря, у меня не новогоднее ни разу :(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Macadamia,  Может вам попробовать сменить клинику? Если к этой уже совсем доверия не осталось. Пусть муж сам повыбирает. У меня подруга в Москве делала ЭКО, с третей попытки привезла девчонку!!! Так не хочется, что бы вы руки опускали((( Весело отмечайте Новый год, отбросьте всё плохое. И счастье обязательно постучится в ваш дом !!!

 

У меня по ходу тоже в январе уже не получится, снежинки к счастью ждут меня замороженные. А вот моё здоровье после стимуляции оставляет желать лучшего... как будто за все 30 лет болячки начали вылазить в самых неожиданных местах((( ноябрь- киста зубов (cнимки, антибиотики, анестезиях и мини операция) декабрь- непонятная аллергия всё зудит краснеет чешется ( завели двух чилийских белок 1 декабря) с тех пор почесываться начала. Ещё и гайморит нарисовался((( не считая побаливающего пищевода вообщем все 33 несчастья)))) надеялась на подсадку, но всё по ходу против меня ....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

JuliaEva, спасибо за поддержку :embrace:

у меня нет недоверия ни к клинике ни к врачу - она со своей стороны всё делала профессионально, но не всё медицине подвластно... даже естественная Б у здоровых родителей - всё равно в определённой степени лотерея.

Новую клинику искать и врача и всё начинать заново у меня честно говоря времени нет, я уже сильно взросленькая девочка :(

Я полгода назад тоже нового зверя поселила в квартире :) сфинкса. И первое время у меня на коже появлялись красные пятна, когда брала его на руки, думала аллергия и придётся с ним расставаться...

но сейчас такой реакции уже нет

И вот даже не знаю - хорошо это или как?... :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сходила к отоларингологу. Диагноз что-то там на фоне инфекции плюс аллергия((( прописали антибиотики опять((( видимо не судьба мне даже в январе стать мамой((( а ещё и цикл длинючий .... как мне объяснил очередной врач, что на фоне гормонального всплеска, организм дал сбой, в ближайший месяц два забыть про перенос. Так как то жалко себя стало )))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Добрый день! Был протокол ЭКО в ноябре не удачно, планируем в Январе в крио в естественном цикле. Сейчас прошли Месячные и скоро иду на УЗИ посмотреть как мои яичники после стимулЯции в том месяце. Надеюсь все хорошо будет

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
(изменено)

Девочки, всем добрый вечер!

С создания темы долго сюда не заглядывала, а тут уж нас много собралось!

Не вешаем носы, у нас все еще впереди. Как показывает жизнь, раз на раз не приходится.

У меня у самой на прошлой неделе на второй день месячных открылось кровотечение, вышел просто огромный сгусток см 5 в объеме( я извиняюсь за подробности, может у кого тоже так было) и сразу понеслась в больницу.

Я живу не в России, во Франции и у нас здесь просто караул с медициной, врачей нет.

В больнице мне пришлось ждать 4,5 часа с системой, но гинеколог так и не пришел меня посмотреть... Некогда им...

Отпустили меня домой, сказали, чтобы приезжала в другой день делать УЗИ.

Я позвонила своему врачу, но он не может до 16 января.... все забито, народу куча.

Вот так и жду теперь, кто знает, что это было. Анализ крови ХГЧ показал, естественно, 0. Беременность исключается. Был гормональный сбой. это 100 процентов после крио протокола неудавшегося.

Может у меня прогестероновая недостаточность? Много эстрогенов?

Короче сама себе задаю вопросы, как в каменном веке.

Так кому еще? Врачей же нет. Хоть садись в самолет и лети в Москву на обследование.

:)

Изменено пользователем Champagny
Ссылка на комментарий

Всем Привет! Сходила на УЗИ на 9 дц. Размер матки длина 5.9*4.5 ширина 5.7 см, увеличена. Эндометрий 4.6 мм. Полость матки не расширена, соотв 1 фазе. Эндометрий эхосируктура чёткая, не деформирован. Шейка 4.1*2.6 см. Правый яичник размер 4.3*2.0 см, увеличен. 5 фолликулов до 6 мм. Левый яичник размером 4.6*2.0 см, 10 фолликулов до 8 мм. Свободной жидкости в позадиматочном простр нет.

Подскажите это нормальные размеры и как скоро могут уменьшиться яичники ?

 

ChampagnyУЗИ бы вам сделать и сдать гормоны.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! В январе будет мой первый протокол. Жутко страшно, очень боюсь стимуляций и ЗБ((( Расскажите, какие ощущения. Настроение, состояние, вес, как ведет себя организм.

Ссылка на комментарий

Champagny,  у меня сгустки выходят уже второй цикл после пролета, правда не такие большие но в пределах 2 см был один

 

Ведьмачка, мне кажется после стимуляции увеличение яичников это нормально.

 

DevockaNadya, у меня ощущения появились ближе к концу стимуляции - живот немного раздувался, груди набухшие, то жар то холод. Настроение, состояния нормальное, я работала, эмоционально - немного блаженная))) и чувствительная чуть больше. Мне кажется самое напряжённое начинается после пункции, когда ждёшь результатов пункции, роста эмбрионов ну а после подсадки вообще другая жизнь!!!я даже чуть в роль беременной вошла))) но анализ ХГЧ меня вернул в реальность(((

 

Macadamia,  мой тоже после одной неудачи отказывается дальше пробовать... Сейчас в длинном протоколе, ему не сказала, благо есть снежинки в заморозке...незнаю говорить или нет

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...