Перейти к содержимому

Счастливый криопротокол январь 2018. Кто со мной?

Сообщений в теме: 18

#1 Champagny

Зашла на огонёк

• Pip
  • 88 сообщений
  • Страна:Франция

Отправлено 22 ноября 2017 - 01:14

Всем привет!

Эко в августе 2013 - с первой попытки родился сын.

Заморозили 3 эмбриона.

Короткий Криопротокол с перпаратом ОРОМОН 3 Ноября - результат отрицательный. Все было отлично, эдометрий хороший, гормоны в норме. Эмбрион был тоже хороший.

Осталось 2 эмбриона, планирую начало протокола в середине января 2018.

Есть ли еще кто-то с такими планами на январь?

Буду рада пообщаться.

Реклама

#2 Macadamia

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 480 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 22 ноября 2017 - 15:18

Champagny, у меня такие же планы на январь 2018
только пока менее определенные...

Сообщение отредактировал(а) Macadamia: 22 ноября 2017 - 15:20

#3 Цветочек♡

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений
  • ГородБелореченск

Отправлено 22 ноября 2017 - 21:48

А я планирую на февраль-март свой первый протокол. Уверенна успешный ))))

Сообщение отредактировал(а) Цветочек♡: 22 ноября 2017 - 22:14

#4 Перся79

Постучалась в дверь

• Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 22 ноября 2017 - 22:56

И я девочки с Вами, в добрый путь.

#5 Natalika_82

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений
  • ГородРеутов

Отправлено 22 ноября 2017 - 23:08

Планирую в январе-феврале криоперенос. В Ноябре был первый короткий протокол (крио), пролет. Сейчас пойдем по длинному, надеюсь к январю-февралю дойти до счастливого финиша! И всем того же!!!

#6 Kate22

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 ноября 2017 - 21:10

Всем добрый вечер! Надеюсь, что в начале января получится вступить во второй криво протокол.

#7 Kate22

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 ноября 2017 - 22:30

Извиняюсь, крио протокол:)

#8 annapashkova1982aa

Решила остаться

• PipPip
  • 113 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 3 декабря 2017 - 13:06

Планировала в декабре, выявили кисты с желтым телом(( перенесли на январь-февраль. Ни каких дообследований не назначили,кроме hla анализа, а я вот читаю форумы и вижу,что столько подводных камней есть..... тьма.Столько всего, что влияет на имплонтацию, что не видно по обычным анализам. Сама потихоньку начала сдавать анализы, кот считаю нужными,хочу записаться к гематологу.

#9 Mandarin_mandarin

Решила остаться

• PipPip
  • 136 сообщений
  • Страна:Перу
  • Городближе к северу

Отправлено 4 декабря 2017 - 15:48

Я планирую на январь, сейчас жду м. досдаем немного анализов в этом цикле и в следующий , я так посчитала начала января в беременный ухожу. В октябре-ноябре был крио, к сожалению хгч 0

Сообщение отредактировал(а) Mandarin_mandarin: 4 декабря 2017 - 15:48

#10 annapashkova1982aa

Решила остаться

• PipPip
  • 113 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 4 декабря 2017 - 16:41

Просмотр сообщенияMandarin_mandarin ( 4 декабря 2017 - 15:48) писал(а):

Я планирую на январь, сейчас жду м. досдаем немного анализов в этом цикле и в следующий , я так посчитала начала января в беременный ухожу. В октябре-ноябре был крио, к сожалению хгч 0
какие ещё анализы сдавали, кроме стандартных(гормоны,мазки..)?

#11 metell

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 декабря 2017 - 18:38

Делаю завтра гистероскопию. И январе - феврале планирую криопротокол. Первый перенос в октябре был неудачный.
Всем нам удачи!!

#12 JuliaEva

Стало любопытно

• Pip
  • 15 сообщений
  • ГородУдмуртская Республика

Отправлено 11 декабря 2017 - 21:00

Всем приветик))) у меня подсадка должна быть где-то в январские праздники))) снежинки ждут меня с октября месяца. В этом цикле, зубки меня подвели((( после стимуляции нашлась киста между корней зубов. Снимки, наркозы, антибиотики, соответственно я отказалась от подсадки. Сейчас всё уже хорошо, ждём с нетерпением месячных))) и в бой

#13 Macadamia

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 декабря 2017 - 16:38

Девочки, больше не планирую...
из 5 оплодотворившихся клеточек до 5 сут. никто не дорос.
Ре говорит - если ещё пытаться, то без ПГД, не ждать 5, переносить на 3 (до 3-х суток они развивались)
Сейчас делаю плазмаферез (анти-ХГЧ выросли ещё больше чем были до стимуляции)
Девчонки, всем удачи, полосатых тестов :tectik: и трёх-значных анализов ХГЧ :t8313: - Новый год ведь всё-таки! :elkakolobok:

#14 JuliaEva

Стало любопытно

• Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 12 декабря 2017 - 20:58

Macadamia,  Так печально ((( но ничего ничего, значит в следующий раз обязательно получится! Почему больше не планируете? Мысли материальны, и тем более как вы сказали скоро Новый Год .

#15 Macadamia

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 декабря 2017 - 10:14

JuliaEva, крио в январе не планирую, т.к. переносить оказалось нечего :cry:
А в "следующий раз" - муж закочевряжился, после 2-х неудач ему это всё видится как надувательство и вымогательство со стороны медицинского учреждения
Так что настроение, честно говоря, у меня не новогоднее ни разу :(

#16 JuliaEva

Стало любопытно

• Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 13 декабря 2017 - 11:37

Macadamia,  Может вам попробовать сменить клинику? Если к этой уже совсем доверия не осталось. Пусть муж сам повыбирает. У меня подруга в Москве делала ЭКО, с третей попытки привезла девчонку!!! Так не хочется, что бы вы руки опускали((( Весело отмечайте Новый год, отбросьте всё плохое. И счастье обязательно постучится в ваш дом !!!

У меня по ходу тоже в январе уже не получится, снежинки к счастью ждут меня замороженные. А вот моё здоровье после стимуляции оставляет желать лучшего... как будто за все 30 лет болячки начали вылазить в самых неожиданных местах((( ноябрь- киста зубов (cнимки, антибиотики, анестезиях и мини операция) декабрь- непонятная аллергия всё зудит краснеет чешется ( завели двух чилийских белок 1 декабря) с тех пор почесываться начала. Ещё и гайморит нарисовался((( не считая побаливающего пищевода вообщем все 33 несчастья)))) надеялась на подсадку, но всё по ходу против меня ....

#17 Macadamia

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 декабря 2017 - 13:04

JuliaEva, спасибо за поддержку :embrace:
у меня нет недоверия ни к клинике ни к врачу - она со своей стороны всё делала профессионально, но не всё медицине подвластно... даже естественная Б у здоровых родителей - всё равно в определённой степени лотерея.
Новую клинику искать и врача и всё начинать заново у меня честно говоря времени нет, я уже сильно взросленькая девочка :(
Я полгода назад тоже нового зверя поселила в квартире :) сфинкса. И первое время у меня на коже появлялись красные пятна, когда брала его на руки, думала аллергия и придётся с ним расставаться...
но сейчас такой реакции уже нет
И вот даже не знаю - хорошо это или как?... :)

#18 JuliaEva

Стало любопытно

• Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 13 декабря 2017 - 14:47

Сходила к отоларингологу. Диагноз что-то там на фоне инфекции плюс аллергия((( прописали антибиотики опять((( видимо не судьба мне даже в январе стать мамой((( а ещё и цикл длинючий .... как мне объяснил очередной врач, что на фоне гормонального всплеска, организм дал сбой, в ближайший месяц два забыть про перенос. Так как то жалко себя стало )))))

#19 Macadamia

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 декабря 2017 - 13:19

JuliaEva, витамины пьёшь? Надо :yes:
Пожалеть себя, любимую, никогда не помешает, НО - только не долго ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
девочки бога ради помогите как быть!беременность долгожданная,очень желанная,на сроке 5+4 нед...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
]Спасибо девочки. Только я в Подмосковье живу. Пойду у себя сдам. Как будет ответ напишу. Спасибо

Стимуляция овуляции
Девочки, доброго дня. Подскажите, кто-нибудь колол овитрель, на какой день он выходит? Когда можн...

Популярные записи в блогах

Выплата пособий безработной.Только РБ!
Девочки , доброго времени суток. Столкнулась с проблемой. Помогите кто чем может - советом, собст...

Интересные фото в галерее

16 ДПО. Мои долгожданные полосочки.
Сдала на 14 ДПО анализы. ХГЧ -809; прогестерон 80,1 . Что скажете, ХГЧ не высоковат?

16 дпо эвитест
Вот такой подарок на мой ДР..

Растем =) динамика 12 и 15 недель
Животик по-моему превращается в мальчуковый )))))) но я все таки надеюсь на донечкууу *( с первым...

Лучшие статьи в библиотеке

Гидросальпинкс: причины, лечение, беременность
Под гидросальпинксом понимают скопление жидкости в просвете маточной трубы, обусловленное воспали...

Рассказывать ли близким о планировании беременности
Планирование беременности – это самый здоровый и разумный способ появления долгожданного малыша н...

Шесть страхов беременных женщин
Период вынашивания ребенка занимает в жизни женщины особую роль. Это ни с чем не сравнимые чувств...