Перейти к публикации

Нет кровотечения отмены


Полезные сообщения

Добрый день! Мне 25 лет.

В прошлом цикле образовалась фолликулярная киста правого яичника размером 9см. Причиняла боли и дискомфорт, но тем не менее с ней я доходила до месячных. На третий день нового цикла я вставила кольцо Новаринг, врач посоветовала для более скорого рассасывания такой огромной кисты.

Проносила его как и положено три недели, вынула в положенный день. Но кровотечения отмены до сих пор нет! После завтра мне нужно вставлять уже новое кольцо. Как быть? Не обращать внимание что месячные не наступили и вставлять второе кольцо по графику?

Беременность исключена полностью. По узи эндометрий 5 мм, киста почти прошла, уменьшилась до 3 см. Из самрчувствия: грудь побаливает и чувствительна, причем началось это только после отмены кольца, на протяжении трех недель ношения грудь не реагировала никак.

Новарингом пользуюсь не первый раз, НИКОГДА не было с ним проблем, всегда приходили месячные, кровотечение начиналось на второй день отмены кольца, как по часам!

Что происходит сейчас ума не приложу. Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

На фоне контрацептивов такие ситуации бывают, можно использовать кольцо еще цикл, если снова, контроль узи после отмены и на прием к гинекологу.

Как исключили беременность - анализ крови на вхгч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

На фоне контрацептивов такие ситуации бывают, можно использовать кольцо еще цикл, если снова, контроль узи после отмены и на прием к гинекологу.

Как исключили беременность - анализ крови на вхгч?

л

беременность исключена в связи с отсутствием половых контактов.

Странно то, что в период ношения кольца я вообще не чувствовала его действия, даже были мысли что оно "не работает". Потому что во все предыдущие разы использования у меня всегда была мазня в первый цикл использования, грудь всегда реагировала, увеличивалась и болела. Вобщем были все симптомы "превыкания", которые проходили к концу третьей недели. А в этот раз ничего из этого не было, а вот сейчас и кровотечения отмены нет. Возможно ли такое что мне попалось бракованное кольцо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. На этот вопрос ответить сложно, разве что проверить лицензию работы аптеки, где покупался препарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...