Перейти к публикации

Наши покупочки для самых сладких


Светлая_life

Рекомендованные сообщения

Буду первой. В нашей болталке мы разбились на пары и послали друг другу посылочки. Главным атрибутом должна была быть соска. Вот такую красоту я получила от нашей Ирина о

8051y4T6n5Q180j9.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду первой. В нашей болталке мы разбились на пары и послали друг другу посылочки. Главным атрибутом должна была быть соска. Вот такую красоту я получила от нашей Ирина о

Хех)) моей 3,5 мес, так та соски просто ненавидит)) помню как я искала чтоб именно розовенькая была, и как расстраивалась что мне прислали бирюзовую))) А вот бутылочки Авентовские пригодились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Foxy_lady, сынок у меня тоже ни в какую не брал соски). Вдруг этот малыш захочет))

 

Тем более она зелененькая, унисекс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я дала карапузику обещание, что буду каждую ровную недельку ему что-то покупать))) хожу по магазинам по понедельникам))) pokupochki_3732541_28447836.jpg вот чем уже успели запастись) еще есть 2 соски розовая и голубая, но они куплены еще в 2013 году перед первым протоколом, так что думаю там уже срок годности к рождению пройдет)))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йринка:), какая прелесть. Тоже такую традицию после узи заведу)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой какая милота :love: тоже хожу что то смотрю но пока нечего не купила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне так классно, две коляски в отличном состоянии еще от средней остались, кучу вещичек тоже лежит только освежить, не куплена только кроватка ну это ближе к родам)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня две девчонки, поэтому много вещичек для третьей принцессы, а вот если будет мальчик, тогда траты будут приличные, долго в розовом его не продержишь, но в любом случае покупать коляску, коляску и одежду на 1-3 мес, своё все раздала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

девочки, а вы уже покупать начали?? я смотрю конечно, и в инете и в магазинах, но пока как то страшно покупать))) не знаю) рано вроде))) может, после 1 скрининга что то и начну. хотя умом понимаю, что каждый месяц что-то покупать, потом не так накладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москвичей порадовали: В 2018 году будут дарить подарки для новорожденных - там много всего, и одежда, и косметика. Будет подробный список на официальном сайте. Так что на чем-то можно будет сэкономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/Lena/, москвичи как всегда самые нищеброды)))) :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаЛисса, я тоже до первого скрина ничего не покупала. А сейчас вот думаем с мужем купить первое боди малышу к НГ. Пусть висит на глазах где-нибудь, радует, напоминает о себе))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

❤Arlesienne❤, красивые вещички) а где покупала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

❤Arlesienne❤, красивые вещички) а где покупала?

Те с Али заказывала, эти вчера в NEXT купила.)

VSo60HYJmdI.jpg-wNbrbxztkw.jpgzKhPi9kHaow.jpgxRujEtulL_4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...