Перейти к публикации

Девочки, у меня 2 полоски. В июне была замершая.


ИннаИнна

Рекомендованные сообщения

Девочки у меня 2 полоски. В июне была замершая, а перед этим внематочная. Только что сделала тест. Задержка 7 дней. Мне страшно. Кто терял, тот поймет. Радоваться боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо. Счастье любит тишину, поэтому это нормальная реакция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я троих теряла,последнего на 20 неделе.Я вас понимаю,но думайте только о хорошем! Не пускайте негатив в свою жизнь! Все будет хорошо! Берегите себя,меньше нервов,больше позитива!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я троих теряла,последнего на 20 неделе.Я вас понимаю,но думайте только о хорошем! Не пускайте негатив в свою жизнь! Все будет хорошо! Берегите себя,меньше нервов,больше позитива!

. Соболезную. Знаю как это больно. Так хочется почувствовать, что это такое быть мамой. После каждой своей неудачной беременности как будто умирала частичка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИннаИнна, Спасибо!да это очень больно,особенно когда ребенок уже большой и начинает шевелиться (( Но у вас все будет хорошо и через 8-9 месяцев будете мамой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тихонечко поздравляю. Раз внематочная была, ходите через пару-тройку дней на УЗИ. Июнь-ноябрь, уже немало времени прошло, если ЗБ был небольшой срок, то все будет отлично.

Мне помогало думать, что уже поздно переживать, уже есть 2 полоски, и малыш там все чувствует (мое настроение точно), так что надо радоваться и беречь себя и крошку.

Все обязательно будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пережили замершую 17 марта 2011 года на 34!!! неделе беременности. Сама рожала, видела ребенка, даже его сами похоронили. 9 месяцев страшной депрессии, чувствовала себя неполноценной. Друзья,у которых дети были,отвернулись. Собрала себя в руки, занялась спортом, устроилась на новую работу, пересмотрела свои взгляды на все меня окружающее. А 2013 году 19 марта родила сына. Ставили многочисленные угрозы, хотя беременность протекала спокойно. Врач всегда поддерживала и заставляла верить только в хорошее. А в июле 2016 года родилась доча. Беременность была сложная, было отставание на неделю. Родилась худенькая и длинная. Все дети здоровые и без последствий. Верьте в своё чадо, верьте в себя, молитесь. Удачи вам!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@@@@@@@@@@@@@@ кулачков вам, все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первого потеряла на 10неделях, замер. Вторая беременность в конце июня наступила спустя 2 года. Радоваться начала только в 15 недель когда прошла скрининг, все анализы и малыша начала чувствовать его шевеления. До этого жила в диком страхе и постоянно ревела и было очень страшно, что замрет. Спасал фертильный доплер домашний. Купила и слушала сердце. Это помогло избежать угрозы из за нервов. Так же ходила на узи раз в 2 недели. Также у нас в жк есть психолог, который работает с женщинами после неудачных беременностей, я так и не попала к ней, но если бы страхи не прошли то обязательно бы пошла.

Вы сдавайте ХГЧ в динамике, прогестерон, ходите на узи и настраивайтесь на то, что вы родите. Никому не рассказывайте пока, так будет лучше вам. Все получится обязательно. Удачи вам выносить здорового малыша!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже была замершая обнаружили на 1 скрининге в 11, 3 отставание, а в 13 ЗБ. Потом тоже вся на нервах до 12 недель, помогала валерьянка 3р по 3 т в день(только с такой дозой успокоилась, врач назначила) и узи 1р в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю вас, как никто другой. Но постарайтесь сейчас гнать все плохие мысли прочь. Убедитесь, что вам назначена правильная поддержка медикаментами, если это необходимо. Остальное, что от вас требуется - здоровые нервы и уверенность в себе) Я верю, у нас всех получится родить здоровых малышей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог любит троицу, в это раз все получится!!! Сходите в церковь и не переживайте. Хотя после первой моей замерзшей сама буду бояться знаю точно, и никому об этой не скажу из окружения. В первый раз я даже купила ему одежку , хотя была 6 неделя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю вас. В апреле была замершая на 21 неделе. Вчера увидела две полоски и в голове сплошной страх. Постоянно говорю себе-больше не буду сидеть на форуме и все-рано сижу и читаю и переживаю. Блин никак не могу расслабиться. Надеюсь у нас получится в этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай Вам Бог!!

Надейтесь только на хорошее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшно, тоже бвла замершая, надеюсь на лучшее, и Вам Бог в помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно написали счастье любит тишину. Радуйтесь тихонько.

Тоже неделю назад пережила ЗБ после 4-ех лет планирования. Это очень страшно, до сих пор лью слезы.

Не переживайте, главное только спокойствие!

Все будет хорошо, вы многое уже прошли. В этот раз это обязательно Ваш здоровенький малыш к вам пришел.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно написали счастье любит тишину. Радуйтесь тихонько.

Тоже неделю назад пережила ЗБ после 4-ех лет планирования. Это очень страшно, до сих пор лью слезы.

Не переживайте, главное только спокойствие!

Все будет хорошо, вы многое уже прошли. В этот раз это обязательно Ваш здоровенький малыш к вам пришел.

Я никому не говорю, даже родителям. Сегодня была в жк. Сказали пить магникум, фолио и свечи вибуркол. Просто у меня живот немного ноет, как на месячные

 

Понимаю вас. В апреле была замершая на 21 неделе. Вчера увидела две полоски и в голове сплошной страх. Постоянно говорю себе-больше не буду сидеть на форуме и все-рано сижу и читаю и переживаю. Блин никак не могу расслабиться. Надеюсь у нас получится в этот раз.

привет. а скажи, пожалуйста, ты что-нибудь принимаешь или нет? Я про свою беременность узнала только вчера вечером. Была задержка, живот немножко болел как на месячные, но никак не начинались, вот я и сделала тест. Просто переживаю,что тянет живот. Сегодня была в жк, сказали пить фолио, магникум, и свечи вибуркол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никому не говорю, даже родителям. Сегодня была в жк. Сказали пить магникум, фолио и свечи вибуркол. Просто у меня живот немного ноет, как на месячные

 

привет. а скажи, пожалуйста, ты что-нибудь принимаешь или нет? Я про свою беременность узнала только вчера вечером. Была задержка, живот немножко болел как на месячные, но никак не начинались, вот я и сделала тест. Просто переживаю,что тянет живот. Сегодня была в жк, сказали пить фолио, магникум, и свечи вибуркол.

 

Я пока только фолиевую. Живот у меня тоже ныл еще с овуляции и после задержки тоже. Сейчас не ноет. Но и в прошлую Б так же было на начальных неделях. Я читала-это у многих так. Главное не перепутать с внематочной. Ужасно боюсь этого. Да и вообще всего боюсь. Прошлый раз ходила на узи в 7 недель. Не знаю дотерплю ли до 7 в этот раз. Паранойя мучает. Я думаю можно принимать то, что тебе назначили. Хуже не будет.

Изменено пользователем Zod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

 

 

Я пока только фолиевую. Живот у меня тоже ныл еще с овуляции и после задержки тоже. Сейчас не ноет. Но и в прошлую Б так же было на начальных неделях. Я читала-это у многих так. Главное не перепутать с внематочной. Ужасно боюсь этого. Да и вообще всего боюсь. Прошлый раз ходила на узи в 7 недель. Не знаю дотерплю ли до 7 в этот раз. Паранойя мучает. Я думаю можно принимать то, что тебе назначили. Хуже не будет.

У меня первая беременность была внематочная. Живот сильно болел и отдавало как бы справа. Причина внематочной непонятна, спаек не было. Удалили правую трубу. Потом проверяла левую трубу, она проходима. Процедура эта очень болезненная. На следующий цикл после рентгена трубы я и забеременела. Сразу на сохранение. Но в больнице заболела. И потом на сроке 12 недель обнаружилась замершая. И вот через 5 месяцев беременность. Боюсь радоваться. планировать что-то. Очень переживаю. Думаю от препаратов, которые мне назначили, хуже не будет. Единственное, что я пока отказалась от дюфастона. От него очень сильно поправляешься, Не хочу пока гормонов. Ну конечно если надо будет. то буду принимать Изменено пользователем ИннаИнна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верьте в свою кроху ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня первая беременность была внематочная. Живот сильно болел и отдавало как бы справа. Причина внематочной непонятна, спаек не было. Удалили правую трубу. Потом проверяла левую трубу, она проходима. Процедура эта очень болезненная. На следующий цикл после рентгена трубы я и забеременела. Сразу на сохранение. Но в больнице заболела. И потом на сроке 12 недель обнаружилась замершая. И вот через 5 месяцев беременность. Боюсь радоваться. планировать что-то. Очень переживаю. Думаю от препаратов, которые мне назначили, хуже не будет. Единственное, что я пока отказалась от дюфастона. От него очень сильно поправляешься, Не хочу пока гормонов. Ну конечно если надо будет. то буду принимать

 

Да я тоже ничего не планирую, никому не говорю, радоваться не могу. Да и как после потери на большом сроке вообще можно что-то планировать. Теперь я знаю, что в любом сроке нет уверенности.

Не знаю на счет дюфастона. Вроде назначают при угрозе с кровотечением. Тебе наверно назначили из-за неудач предыдущих для поддержки. А на счет кг, то они все-равно наберутся. Так что я бы не беспокоилась. Главное родить нормально. Хоть толстая хоть тонкая мне уже все-равно.

Можно вопрос-на каком сроке тебе трубу при внематочной удалили? Когда сильная боль началась?

 

ИннаИнна, я тут прочитала, что если вы принимали дюфастон до Б, то бросать нельзя с ее наступлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тихонечко поздравляю. Раз внематочная была, ходите через пару-тройку дней на УЗИ. Июнь-ноябрь, уже немало времени прошло, если ЗБ был небольшой срок, то все будет отлично.

Мне помогало думать, что уже поздно переживать, уже есть 2 полоски, и малыш там все чувствует (мое настроение точно), так что надо радоваться и беречь себя и крошку.

Все обязательно будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

необязательно лишний раз делать узи, при осмотре по форме матки и размеру гинеколог определяет маточную беременность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как у вас дела? все в норме? хотя времени не много прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как у вас дела? все в норме? хотя времени не много прошло.

У меня ничего нового. Я в ожидании. Но очень переживаю, боюсь. Только, что набрала знакомого узиста, спросила, когда лучше прийти, чтоб посмотреть есть ли сердцебиение. Сказал в 7 недель. Сегодня у меня по месячным 6 недель 2 дня. Так, что через неделю пойду. Не знаю как дожить, места себе не нахожу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...