Перейти к содержимому

Девочки, у меня 2 полоски. В июне была замершая.

Сообщений в теме: 23

#1 ИннаИнна

Зашла на огонёк

• Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 14 ноября 2017 - 18:41

Девочки у меня 2 полоски. В июне была замершая, а перед этим внематочная. Только что сделала тест. Задержка 7 дней. Мне страшно. Кто терял, тот поймет. Радоваться боюсь.

Реклама

#2 ЮнаСлавкина

Я здесь живу

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 247 сообщений
  • Страна:Россия
  • Городмосква

Отправлено 14 ноября 2017 - 18:48

ИннаИнна
Все будет хорошо!

#3 Оленькаоля

Увидела свет в окошке

• 7 сообщений

Отправлено 14 ноября 2017 - 18:58

Все будет хорошо. Счастье любит тишину, поэтому это нормальная реакция

#4 lesyai

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 528 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 14 ноября 2017 - 19:07

Я троих теряла,последнего на 20 неделе.Я вас понимаю,но думайте только о хорошем! Не пускайте негатив в свою жизнь! Все будет хорошо! Берегите себя,меньше нервов,больше позитива!

#5 ИннаИнна

Зашла на огонёк

• Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 14 ноября 2017 - 19:40

Просмотр сообщенияlesyai (14 ноября 2017 - 19:07) писал(а):

Я троих теряла,последнего на 20 неделе.Я вас понимаю,но думайте только о хорошем! Не пускайте негатив в свою жизнь! Все будет хорошо! Берегите себя,меньше нервов,больше позитива!
. Соболезную. Знаю как это больно. Так хочется почувствовать, что это такое быть мамой. После каждой своей неудачной беременности как будто умирала частичка.

#6 lesyai

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 528 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 14 ноября 2017 - 19:56

ИннаИнна, Спасибо!да это очень больно,особенно когда ребенок уже большой и начинает шевелиться (( Но у вас все будет хорошо и через 8-9 месяцев будете мамой ))

#7 HappyNika

Зашла на огонёк

• Pip
  • 63 сообщений
  • Страна:Беларусь
  • ГородМинск

Отправлено 14 ноября 2017 - 21:18

Тихонечко поздравляю. Раз внематочная была, ходите через пару-тройку дней на УЗИ. Июнь-ноябрь, уже немало времени прошло, если ЗБ был небольшой срок, то все будет отлично.
Мне помогало думать, что уже поздно переживать, уже есть 2 полоски, и малыш там все чувствует (мое настроение точно), так что надо радоваться и беречь себя и крошку.
Все обязательно будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

#8 aksiniya88

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 15 ноября 2017 - 05:20

Мы тоже пережили замершую 17 марта 2011 года на 34!!! неделе беременности. Сама рожала, видела ребенка, даже его сами похоронили. 9 месяцев страшной депрессии, чувствовала себя неполноценной. Друзья,у которых дети были,отвернулись. Собрала себя в руки, занялась спортом, устроилась на новую работу, пересмотрела свои взгляды на все меня окружающее. А 2013 году 19 марта родила сына. Ставили многочисленные угрозы, хотя беременность протекала спокойно. Врач всегда поддерживала и заставляла верить только в хорошее. А в июле 2016 года родилась доча. Беременность была сложная, было отставание на неделю. Родилась худенькая и длинная. Все дети здоровые и без последствий. Верьте в своё чадо, верьте в себя, молитесь. Удачи вам!!!!

#9 Ttatyana\\

Стало любопытно

• Pip
  • 13 сообщений
  • Страна:Казахстан

Отправлено 15 ноября 2017 - 05:56

@@@@@@@@@@@@@@@ кулачков вам, все будет хорошо!

#10 SoonMom18

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 554 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 15 ноября 2017 - 06:05

Первого потеряла на 10неделях, замер. Вторая беременность в конце июня наступила спустя 2 года. Радоваться начала только в 15 недель когда прошла скрининг, все анализы и малыша начала чувствовать его шевеления. До этого жила в диком страхе и постоянно ревела и было очень страшно, что замрет. Спасал фертильный доплер домашний. Купила и слушала сердце. Это помогло избежать угрозы из за нервов. Так же ходила на узи раз в 2 недели. Также у нас в жк есть психолог, который работает с женщинами после неудачных беременностей, я так и не попала к ней, но если бы страхи не прошли то обязательно бы пошла.
Вы сдавайте ХГЧ в динамике, прогестерон, ходите на узи и настраивайтесь на то, что вы родите. Никому не рассказывайте пока, так будет лучше вам. Все получится обязательно. Удачи вам выносить здорового малыша!!

#11 OksanaLa

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 321 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 15 ноября 2017 - 10:02

Тоже была замершая обнаружили на 1 скрининге в 11, 3 отставание, а в 13 ЗБ. Потом тоже вся на нервах до 12 недель, помогала валерьянка 3р по 3 т в день(только с такой дозой успокоилась, врач назначила) и узи 1р в неделю

#12 //Olga-happy-mom//

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 565 сообщений
  • ГородМагнитогорск

Отправлено 15 ноября 2017 - 12:47

Понимаю вас, как никто другой. Но постарайтесь сейчас гнать все плохие мысли прочь. Убедитесь, что вам назначена правильная поддержка медикаментами, если это необходимо. Остальное, что от вас требуется - здоровые нервы и уверенность в себе) Я верю, у нас всех получится родить здоровых малышей :)

#13 MarijaA

Стало любопытно

• Pip
  • 25 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 ноября 2017 - 13:05

Бог любит троицу, в это раз все получится!!! Сходите в церковь и не переживайте. Хотя после первой моей замерзшей сама буду бояться знаю точно, и никому об этой не скажу из окружения. В первый раз я даже купила ему одежку , хотя была 6 неделя.

#14 Zod

Стало любопытно

• Pip
  • 29 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 ноября 2017 - 13:06

Понимаю вас. В апреле была замершая на 21 неделе. Вчера увидела две полоски и в голове сплошной страх. Постоянно говорю себе-больше не буду сидеть на форуме и все-рано сижу и читаю и переживаю. Блин никак не могу расслабиться. Надеюсь у нас получится в этот раз.

#15 Maryska 43

Увидела свет в окошке

• 8 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 ноября 2017 - 13:21

Дай Вам Бог!!
Надейтесь только на хорошее!

#16 nifindisik

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 ноября 2017 - 15:54

Страшно, тоже бвла замершая, надеюсь на лучшее, и Вам Бог в помощь!!!

#17 vitusja2010

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 437 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородХарьков

Отправлено 15 ноября 2017 - 16:02

Правильно написали счастье любит тишину. Радуйтесь тихонько.
Тоже неделю назад пережила ЗБ после 4-ех лет планирования. Это очень страшно, до сих пор лью слезы.
Не переживайте, главное только спокойствие!
Все будет хорошо, вы многое уже прошли. В этот раз это обязательно Ваш здоровенький малыш к вам пришел.

#18 ИннаИнна

Зашла на огонёк

• Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 15 ноября 2017 - 17:46

vitusja2010 (15 ноября 2017 - 16:02) писал(а):

Правильно написали счастье любит тишину. Радуйтесь тихонько.
Тоже неделю назад пережила ЗБ после 4-ех лет планирования. Это очень страшно, до сих пор лью слезы.
Не переживайте, главное только спокойствие!
Все будет хорошо, вы многое уже прошли. В этот раз это обязательно Ваш здоровенький малыш к вам пришел.
Я никому не говорю, даже родителям. Сегодня была в жк. Сказали пить магникум, фолио и свечи вибуркол. Просто у меня живот немного ноет, как на месячные

Zod (15 ноября 2017 - 13:06) писал(а):

Понимаю вас. В апреле была замершая на 21 неделе. Вчера увидела две полоски и в голове сплошной страх. Постоянно говорю себе-больше не буду сидеть на форуме и все-рано сижу и читаю и переживаю. Блин никак не могу расслабиться. Надеюсь у нас получится в этот раз.
привет. а скажи, пожалуйста, ты что-нибудь принимаешь или нет? Я про свою беременность узнала только вчера вечером. Была задержка, живот немножко болел как на месячные, но никак не начинались, вот я и сделала тест. Просто переживаю,что тянет живот. Сегодня была в жк, сказали пить фолио, магникум, и свечи вибуркол.

#19 Zod

Стало любопытно

• Pip
  • 29 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 ноября 2017 - 17:59

Просмотр сообщенияИннаИнна (15 ноября 2017 - 17:46) писал(а):

Я никому не говорю, даже родителям. Сегодня была в жк. Сказали пить магникум, фолио и свечи вибуркол. Просто у меня живот немного ноет, как на месячные

привет. а скажи, пожалуйста, ты что-нибудь принимаешь или нет? Я про свою беременность узнала только вчера вечером. Была задержка, живот немножко болел как на месячные, но никак не начинались, вот я и сделала тест. Просто переживаю,что тянет живот. Сегодня была в жк, сказали пить фолио, магникум, и свечи вибуркол.

Я пока только фолиевую. Живот у меня тоже ныл еще с овуляции и после задержки тоже. Сейчас не ноет. Но и в прошлую Б так же было на начальных неделях. Я читала-это у многих так. Главное не перепутать с внематочной. Ужасно боюсь этого. Да и вообще всего боюсь. Прошлый раз ходила на узи в 7 недель. Не знаю дотерплю ли до 7 в этот раз. Паранойя мучает. Я думаю можно принимать то, что тебе назначили. Хуже не будет.

Сообщение отредактировал(а) Zod: 15 ноября 2017 - 17:59

#20 ИннаИнна

Зашла на огонёк

• Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 15 ноября 2017 - 19:55

Zod (15 ноября 2017 - 17:59) писал(а):

Я пока только фолиевую. Живот у меня тоже ныл еще с овуляции и после задержки тоже. Сейчас не ноет. Но и в прошлую Б так же было на начальных неделях. Я читала-это у многих так. Главное не перепутать с внематочной. Ужасно боюсь этого. Да и вообще всего боюсь. Прошлый раз ходила на узи в 7 недель. Не знаю дотерплю ли до 7 в этот раз. Паранойя мучает. Я думаю можно принимать то, что тебе назначили. Хуже не будет.
У меня первая беременность была внематочная. Живот сильно болел и отдавало как бы справа. Причина внематочной непонятна, спаек не было. Удалили правую трубу. Потом проверяла левую трубу, она проходима. Процедура эта очень болезненная. На следующий цикл после рентгена трубы я и забеременела. Сразу на сохранение. Но в больнице заболела. И потом на сроке 12 недель обнаружилась замершая. И вот через 5 месяцев беременность. Боюсь радоваться. планировать что-то. Очень переживаю. Думаю от препаратов, которые мне назначили, хуже не будет. Единственное, что я пока отказалась от дюфастона. От него очень сильно поправляешься, Не хочу пока гормонов. Ну конечно если надо будет. то буду принимать

Сообщение отредактировал(а) ИннаИнна: 15 ноября 2017 - 19:58

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
не то чтобы предложили, а один ЕЦ я уговорила Ре на летрозол, так она еще и пурегон добавила, 4 к...

ЭКО в УКРАИНЕ
zuki, поздравляю с рождением доченьки! Вкусного молочка и спокойных ночек!

Тромбофилия и беременность
motorchik, а в начале Б какой был протеин S? У меня тоже он снижен, был 38%.

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Гиперплазия эндометрия 60 лет.
Девочки, подскажите, я если честно никогда не слышала об этом. В Интернете конечно много всего на...

Мои роды.
Рядом со мной лежит совсем не похожая на меня девочка. У нее черные волосы и карие глаза. Я смотр...

Интересные фото в галерее

реагент?
девочки два верхних вчера веяером делала,два нижних утром сегодня?похоже,что реагент?не ярчают(се...

26 д.ц. не верю глазонькам...
Девочки с мужем пробуем вторую лялю..... пока было всё безуспешно... ПА был один раз на 20 день ц...

Ne uverenna
Zaderzhka 3 dnja. Nestaraljis, no M tak i ne prishjli. Surpriz..??

Лучшие статьи в библиотеке

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...