Перейти к содержимому

БТ сошла с ума

Сообщений в теме: 27

#1 //kukla777//

Завязала знакомства

• PipPip
  • 202 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородХерсон

Отправлено 13 ноября 2017 - 15:47

расшифруйте пж график, странный он какойто в этом цыкле, овуля по ощущениям была 2 дня нязад, со всеми признаками, западение только сегодня и БТ забор рисовать начала. "й цыкл после отмены кок

Изображение

Реклама

#2 // ♡Бусинка♡//

Решила остаться

• PipPip
  • 177 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 13 ноября 2017 - 16:06

Еще два дня утро померяешь))и о поставит))все норм

#3 Триикса 3Х

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 353 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 13 ноября 2017 - 18:09

О была на 15 ДЦ

#4 lesyai

Построила домик

• PipPipPip
  • 862 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 13 ноября 2017 - 18:35

Вчера была О.Думаю завтра БТ будет выше и подтвердит произошедшую О.

#5 //kukla777//

Завязала знакомства

• PipPip
  • 202 сообщений
  • ГородХерсон

Отправлено 13 ноября 2017 - 19:34

спасибо, просто смущает что по ощущениям на 13дц была, может двойная?, так как на 13 дц колол пя шм мягкая и приоткрытая, обильный яб, а на 15ля, шм хоть и выше но уже твердая

#6 lesyai

Построила домик

• PipPipPip
  • 862 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 13 ноября 2017 - 19:56

Забеременительная, да собственно какая разница? )) с ПА попали,теперь только ждать полторы-две недельки и пусть будут // ))

#7 //kukla777//

Завязала знакомства

• PipPip
  • 202 сообщений
  • ГородХерсон

Отправлено 13 ноября 2017 - 20:24

Просмотр сообщенияlesyai (13 ноября 2017 - 19:56) писал(а):

Забеременительная, да собственно какая разница? )) с ПА попали,теперь только ждать полторы-две недельки и пусть будут // ))
ваши слова б да БОгу в уши)) на Б пока особо не надеюсь, пролактин сильно шкалит, андрогены высоковаты и ттг тоже, есть подозрение на гидрос.Только нашла толкового врача и собираю анализы и узи мониторинг. но надежда всеравно последней умирает, муж теперь не нарадуется с моей инициативности в средине цыкла)))))

смущает подъем перед западением, или западение после подъема, пока еще не знаю что это. Просто признаки О были раньше на 13 дц

#8 S@NNY

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 671 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 ноября 2017 - 10:55

Просмотр сообщенияЗабеременительная (13 ноября 2017 - 19:34) писал(а):

спасибо, просто смущает что по ощущениям на 13дц была, может двойная?, так как на 13 дц колол пя шм мягкая и приоткрытая, обильный яб, а на 15ля, шм хоть и выше но уже твердая
ощущения, покалывания это очень субъективно. У меня кололо слева, думала там и О была, а ЖТ справа оказалась. Главное вы с ПА попали, а двойная или нет это уже время покажет. Желаю удачи, пусть все получится!

#9 //kukla777//

Завязала знакомства

• PipPip
  • 202 сообщений
  • ГородХерсон

Отправлено 21 ноября 2017 - 08:19

такой вопрос, если бт завышена во время М - эндометрит, незадолго до О - андексит. А воспаление чего может быть незадолго до М? Сразу отгоню обнадеживающие мысли, с моими трубами вероятности беременности нет

прогик сдавала, выше среднего, пролактин сам вернулся в норму

Изображение

#10 все_логины_заняты

Решила остаться

• PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 21 ноября 2017 - 08:53

Это может быть разовое поввшение... мало ли какие факторы повлияли. Ничего пугающего на графике нет))
А так да, обнадеживает даже)

#11 //kukla777//

Завязала знакомства

• PipPip
  • 202 сообщений
  • ГородХерсон

Отправлено 21 ноября 2017 - 09:00

Просмотр сообщениявсе_логины_заняты (21 ноября 2017 - 08:53) писал(а):

Это может быть разовое поввшение... мало ли какие факторы повлияли. Ничего пугающего на графике нет))
А так да, обнадеживает даже)
просто дико, до этого максимальна темпа была 36.9 и то перед М, всегда ставили прогестероновую недостаточность. сдала прогик на 21дц 15.44(1.83-23.9)

начинаю грешить на 2йную овулю и 2 жт. Сегодня на фоликулометрию и все станет ясно

#12 lesyai

Построила домик

• PipPipPip
  • 862 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 21 ноября 2017 - 09:19

Не вижу из-за чего шум.Все хорошо по графику.Обычное колебания БТ.37,2 это не так уж и высоко ))

А вот насчет "с моими трубами вероятности беременности нет" это вы бросьте! Тут на сайте такие чудеса случаются,что вам и не снилось ))) так что верьте и надейтесь! График красивый и многообещающий! Пусть все получится! :tectik:

#13 //kukla777//

Завязала знакомства

• PipPip
  • 202 сообщений
  • ГородХерсон

Отправлено 21 ноября 2017 - 09:46

Просмотр сообщенияlesyai (21 ноября 2017 - 09:19) писал(а):

Не вижу из-за чего шум.Все хорошо по графику.Обычное колебания БТ.37,2 это не так уж и высоко ))

А вот насчет "с моими трубами вероятности беременности нет" это вы бросьте! Тут на сайте такие чудеса случаются,что вам и не снилось ))) так что верьте и надейтесь! График красивый и многообещающий! Пусть все получится! :tectik:
как бы хотелось чтоб ваши слова были правдой и чтоб на узи Сегодня сказали что никакого гидроса нет, эндик замечательный и ПЯ в матке. Графики у меня всегда обнадеживающие, но увы уже 8 лет не получается, но тем неменее чуть ли не каждый месяц чуствую себя Б. Психосоматика великая сила. Спасаюсь только отрицанием, не дает кукукнуться. Даже в этом цыкле, когда ощущения не хрестоматийные, а как в неудачную Б 8 лет назад

#14 Ledi79(T@nushk@)//

Оформляю прописку

• 5 964 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 ноября 2017 - 09:51

Забеременительная, Никто Вам на 9 дпо не скажет что ПЯ в матке :Crazy: Единственное что скажут,так это размер эндика, и наличие ЖТ.
БТ может быть обычным колебанием, а может быть и Б остается только гадать пока..

#15 //kukla777//

Завязала знакомства

• PipPip
  • 202 сообщений
  • ГородХерсон

Отправлено 21 ноября 2017 - 10:06

Просмотр сообщения//Ledi79(T@nushk@)// (21 ноября 2017 - 09:51) писал(а):

Забеременительная, Никто Вам на 9 дпо не скажет что ПЯ в матке :Crazy: Единственное что скажут,так это размер эндика, и наличие ЖТ.
БТ может быть обычным колебанием, а может быть и Б остается только гадать пока..
Я то знаю, но помечтать нельзя чтоли,)) темболее сталкивалась с ситуациями, когда у знакомых видели пя, размером с спичечную головку в 1.5 эмбриональные недели, у нее потом гдето неделю еще даже призраков на тестах не было

как сейчас помню, приехали они с больницы, я ей инструктаж провела, и на след день у нее было толи угроза небольшая, толи имплантационное кровотечение, вобщем помазало еще до предполагаемых месек, гдето неделю тестилась - 1полоска, потом на подсосе сидели, в итоге тест сделала уже гдето на 3.м месяце, естественно положительный

#16 Ledi79(T@nushk@)//

Оформляю прописку

• 5 964 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 ноября 2017 - 10:08

Забеременительная, Простите, но более сказочной истории я не слышала :D

#17 //kukla777//

Завязала знакомства

• PipPip
  • 202 сообщений
  • ГородХерсон

Отправлено 21 ноября 2017 - 10:14

Просмотр сообщения//Ledi79(T@nushk@)// (21 ноября 2017 - 10:08) писал(а):

Забеременительная, Простите, но более сказочной истории я не слышала :D
хотите верьте, хотите нет, но у невестки так и получилось, может конечно овуля ранняя была, но тогда тесты смущают, в больницу поехали изза того что прихватило живот, узист увидел пя

#18 lesyai

Построила домик

• PipPipPip
  • 862 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 21 ноября 2017 - 13:41

Забеременительная, Все будет! может что-то до обследовать нужно,или мужа хорошенько проверить,или врача сменить.Я жду своего малыша 12 лет- 2 выкидыша до 8 недель и один на 20 неделе.И ничего,мы не сдаемся,верим что будет у нас малыш и не один )) Не стоит слишком надеяться на циклы,но и отрицать возможную Б тоже нельзя.Так что просто верьте!

#19 //kukla777//

Завязала знакомства

• PipPip
  • 202 сообщений
  • ГородХерсон

Отправлено 21 ноября 2017 - 13:47

Просмотр сообщенияlesyai (21 ноября 2017 - 13:41) писал(а):

Забеременительная, Все будет! может что-то до обследовать нужно,или мужа хорошенько проверить,или врача сменить.Я жду своего малыша 12 лет- 2 выкидыша до 8 недель и один на 20 неделе.И ничего,мы не сдаемся,верим что будет у нас малыш и не один )) Не стоит слишком надеяться на циклы,но и отрицать возможную Б тоже нельзя.Так что просто верьте!
будет обязательно, а возможно уже и есть, врач пока не исключает Б, меня аж распирает, правда Эндик тонковат

#20 lesyai

Построила домик

• PipPipPip
  • 862 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 21 ноября 2017 - 14:09

Забеременительная, девочки с 5 мм эндометрия каким-то чудом беременеют,а уж на 7 и подавно все возможно ) Дня через 3 мочите тест!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Задала кулачки на яркость тестиков из за дня в день. У нас наоборот донорские яйцеклетки, мы с...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Оле-Лукойе ,100 мкг на месяц пока.Через месяц посмотреть что с ТТГ. До прота у меня периодами ТТ...

ЭКО в УКРАИНЕ
Всех с новым домиком!!! Чтобы к следующему новому домику все хочушки стали беременюшк...

Интересные фото в галерее

Что это может быть?
Девочки, совсем непонятная ситуация. Неделю как тянет низ живота, подташнивает. Тесты все еле зам...

Можно ли надеяться?
На пятый день задержки. Девочки, это Оно?

Как такое может быть????
Девочки прошу Вашей помощи и вразумительного совета, это вечерний тестик, , утром показалось что-...