Перейти к содержимому

БТ сошла с ума

Сообщений в теме: 27

#1 Забеременительная

Зашла на огонёк

• Pip
  • 59 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородХерсон

Отправлено 13 ноября 2017 - 15:47

расшифруйте пж график, странный он какойто в этом цыкле, овуля по ощущениям была 2 дня нязад, со всеми признаками, западение только сегодня и БТ забор рисовать начала. "й цыкл после отмены кок

Изображение

Реклама

#2 // ♡Бусинка♡//

Решила остаться

• PipPip
  • 154 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 13 ноября 2017 - 16:06

Еще два дня утро померяешь))и о поставит))все норм

#3 Триикса 3Х

Завязала знакомства

• PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 13 ноября 2017 - 18:09

О была на 15 ДЦ

#4 lesyai

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 533 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 13 ноября 2017 - 18:35

Вчера была О.Думаю завтра БТ будет выше и подтвердит произошедшую О.

#5 Забеременительная

Зашла на огонёк

• Pip
  • 59 сообщений
  • ГородХерсон

Отправлено 13 ноября 2017 - 19:34

спасибо, просто смущает что по ощущениям на 13дц была, может двойная?, так как на 13 дц колол пя шм мягкая и приоткрытая, обильный яб, а на 15ля, шм хоть и выше но уже твердая

#6 lesyai

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 533 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 13 ноября 2017 - 19:56

Забеременительная, да собственно какая разница? )) с ПА попали,теперь только ждать полторы-две недельки и пусть будут // ))

#7 Забеременительная

Зашла на огонёк

• Pip
  • 59 сообщений
  • ГородХерсон

Отправлено 13 ноября 2017 - 20:24

Просмотр сообщенияlesyai (13 ноября 2017 - 19:56) писал(а):

Забеременительная, да собственно какая разница? )) с ПА попали,теперь только ждать полторы-две недельки и пусть будут // ))
ваши слова б да БОгу в уши)) на Б пока особо не надеюсь, пролактин сильно шкалит, андрогены высоковаты и ттг тоже, есть подозрение на гидрос.Только нашла толкового врача и собираю анализы и узи мониторинг. но надежда всеравно последней умирает, муж теперь не нарадуется с моей инициативности в средине цыкла)))))

смущает подъем перед западением, или западение после подъема, пока еще не знаю что это. Просто признаки О были раньше на 13 дц

#8 S@NNY

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 131 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 ноября 2017 - 10:55

Просмотр сообщенияЗабеременительная (13 ноября 2017 - 19:34) писал(а):

спасибо, просто смущает что по ощущениям на 13дц была, может двойная?, так как на 13 дц колол пя шм мягкая и приоткрытая, обильный яб, а на 15ля, шм хоть и выше но уже твердая
ощущения, покалывания это очень субъективно. У меня кололо слева, думала там и О была, а ЖТ справа оказалась. Главное вы с ПА попали, а двойная или нет это уже время покажет. Желаю удачи, пусть все получится!

#9 Забеременительная

Зашла на огонёк

• Pip
  • 59 сообщений
  • ГородХерсон

Отправлено 21 ноября 2017 - 08:19

такой вопрос, если бт завышена во время М - эндометрит, незадолго до О - андексит. А воспаление чего может быть незадолго до М? Сразу отгоню обнадеживающие мысли, с моими трубами вероятности беременности нет

прогик сдавала, выше среднего, пролактин сам вернулся в норму

Изображение

#10 все_логины_заняты

Решила остаться

• PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 21 ноября 2017 - 08:53

Это может быть разовое поввшение... мало ли какие факторы повлияли. Ничего пугающего на графике нет))
А так да, обнадеживает даже)

#11 Забеременительная

Зашла на огонёк

• Pip
  • 59 сообщений
  • ГородХерсон

Отправлено 21 ноября 2017 - 09:00

Просмотр сообщениявсе_логины_заняты (21 ноября 2017 - 08:53) писал(а):

Это может быть разовое поввшение... мало ли какие факторы повлияли. Ничего пугающего на графике нет))
А так да, обнадеживает даже)
просто дико, до этого максимальна темпа была 36.9 и то перед М, всегда ставили прогестероновую недостаточность. сдала прогик на 21дц 15.44(1.83-23.9)

начинаю грешить на 2йную овулю и 2 жт. Сегодня на фоликулометрию и все станет ясно

#12 lesyai

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 533 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 21 ноября 2017 - 09:19

Не вижу из-за чего шум.Все хорошо по графику.Обычное колебания БТ.37,2 это не так уж и высоко ))

А вот насчет "с моими трубами вероятности беременности нет" это вы бросьте! Тут на сайте такие чудеса случаются,что вам и не снилось ))) так что верьте и надейтесь! График красивый и многообещающий! Пусть все получится! :tectik:

#13 Забеременительная

Зашла на огонёк

• Pip
  • 59 сообщений
  • ГородХерсон

Отправлено 21 ноября 2017 - 09:46

Просмотр сообщенияlesyai (21 ноября 2017 - 09:19) писал(а):

Не вижу из-за чего шум.Все хорошо по графику.Обычное колебания БТ.37,2 это не так уж и высоко ))

А вот насчет "с моими трубами вероятности беременности нет" это вы бросьте! Тут на сайте такие чудеса случаются,что вам и не снилось ))) так что верьте и надейтесь! График красивый и многообещающий! Пусть все получится! :tectik:
как бы хотелось чтоб ваши слова были правдой и чтоб на узи Сегодня сказали что никакого гидроса нет, эндик замечательный и ПЯ в матке. Графики у меня всегда обнадеживающие, но увы уже 8 лет не получается, но тем неменее чуть ли не каждый месяц чуствую себя Б. Психосоматика великая сила. Спасаюсь только отрицанием, не дает кукукнуться. Даже в этом цыкле, когда ощущения не хрестоматийные, а как в неудачную Б 8 лет назад

#14 //Ledi79(T@nushk@)//

Оформляю прописку

• 4 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 ноября 2017 - 09:51

Забеременительная, Никто Вам на 9 дпо не скажет что ПЯ в матке :Crazy: Единственное что скажут,так это размер эндика, и наличие ЖТ.
БТ может быть обычным колебанием, а может быть и Б остается только гадать пока..

#15 Забеременительная

Зашла на огонёк

• Pip
  • 59 сообщений
  • ГородХерсон

Отправлено 21 ноября 2017 - 10:06

Просмотр сообщения//Ledi79(T@nushk@)// (21 ноября 2017 - 09:51) писал(а):

Забеременительная, Никто Вам на 9 дпо не скажет что ПЯ в матке :Crazy: Единственное что скажут,так это размер эндика, и наличие ЖТ.
БТ может быть обычным колебанием, а может быть и Б остается только гадать пока..
Я то знаю, но помечтать нельзя чтоли,)) темболее сталкивалась с ситуациями, когда у знакомых видели пя, размером с спичечную головку в 1.5 эмбриональные недели, у нее потом гдето неделю еще даже призраков на тестах не было

как сейчас помню, приехали они с больницы, я ей инструктаж провела, и на след день у нее было толи угроза небольшая, толи имплантационное кровотечение, вобщем помазало еще до предполагаемых месек, гдето неделю тестилась - 1полоска, потом на подсосе сидели, в итоге тест сделала уже гдето на 3.м месяце, естественно положительный

#16 //Ledi79(T@nushk@)//

Оформляю прописку

• 4 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 ноября 2017 - 10:08

Забеременительная, Простите, но более сказочной истории я не слышала :D

#17 Забеременительная

Зашла на огонёк

• Pip
  • 59 сообщений
  • ГородХерсон

Отправлено 21 ноября 2017 - 10:14

Просмотр сообщения//Ledi79(T@nushk@)// (21 ноября 2017 - 10:08) писал(а):

Забеременительная, Простите, но более сказочной истории я не слышала :D
хотите верьте, хотите нет, но у невестки так и получилось, может конечно овуля ранняя была, но тогда тесты смущают, в больницу поехали изза того что прихватило живот, узист увидел пя

#18 lesyai

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 533 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 21 ноября 2017 - 13:41

Забеременительная, Все будет! может что-то до обследовать нужно,или мужа хорошенько проверить,или врача сменить.Я жду своего малыша 12 лет- 2 выкидыша до 8 недель и один на 20 неделе.И ничего,мы не сдаемся,верим что будет у нас малыш и не один )) Не стоит слишком надеяться на циклы,но и отрицать возможную Б тоже нельзя.Так что просто верьте!

#19 Забеременительная

Зашла на огонёк

• Pip
  • 59 сообщений
  • ГородХерсон

Отправлено 21 ноября 2017 - 13:47

Просмотр сообщенияlesyai (21 ноября 2017 - 13:41) писал(а):

Забеременительная, Все будет! может что-то до обследовать нужно,или мужа хорошенько проверить,или врача сменить.Я жду своего малыша 12 лет- 2 выкидыша до 8 недель и один на 20 неделе.И ничего,мы не сдаемся,верим что будет у нас малыш и не один )) Не стоит слишком надеяться на циклы,но и отрицать возможную Б тоже нельзя.Так что просто верьте!
будет обязательно, а возможно уже и есть, врач пока не исключает Б, меня аж распирает, правда Эндик тонковат

#20 lesyai

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 533 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 21 ноября 2017 - 14:09

Забеременительная, девочки с 5 мм эндометрия каким-то чудом беременеют,а уж на 7 и подавно все возможно ) Дня через 3 мочите тест!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
Я- Ю л я, скорее всего дозировка маловата, обычно колят 5 дней, смотрят д-димер и корректирую доз...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки, всем привет. Пришёл мой результат хгч на 10 дпп - 106. Нормальный показатель? Не маленьк...

ЭКО в УКРАИНЕ
Я)

Популярные записи в блогах

Девочки, а вы верите в сглаз и порчу?
Здравствуйте девочки! Попробую коротко....2 года назад с мужем построили и переехали жить в котте...

Мои роды.
Рядом со мной лежит совсем не похожая на меня девочка. У нее черные волосы и карие глаза. Я смотр...

СПКЯ+ непроходимость труб
Привет всем, долго я думала писать или не писать...наконец решила поделиться.Немного о себе. Мне...

Интересные фото в галерее

Кто-нибудь видит?
Девочки посмотрите, пожалуйста, 9 ДПО. LEDY TEST нижний-отрицательный, а на Эвике я что-то вижу,...

6 дпп пятидневочек.
Это меня глючит или там что-то есть?

То самое)))?
13-14 ДПО до предполагаемых М. 3 дня. Это ж Б? Не похоже на реагент? Тест - эвик на 20

Лучшие статьи в библиотеке

Гормонная стратегия
Не все женщины знают, что гормоны, которые есть в организме и связанные месячным циклом, руководя...

Как правильно читать графики?
Соблюдение правил измерения температуры важно для построения надежного графика. Но построив гра...

Беременность при нерегулярном цикле
Регулярный менструальный цикл – это норма, и даже изменение его на 1-2 дня не остается незамеченн...