Перейти к содержимому

Девчат помогите пожалуйста разобраться с графиком

Сообщений в теме: 4

#1 Nata83iv

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений

Отправлено 10 ноября 2017 - 17:43

Всем привет! Пишу тут в первый раз, собственно как и график составляла впервые, немного предыстории наших попыток забеременеть, уже 3,5 года мучаемся, проверили все что можно, у мужа сг хорошая, меня стимулировали клостилбегитом в июле и августе, хотя овуляция своя всегда есть, был тонкий эндометрий 6,5 сентябрь и октябрь принимала прогинову вчера была на УЗИ эндометрий 11,2, но появилось какое то образование в яичнике, узистка ни сказала ни чего, а к гинекологу только 23 попаду, я так надеялась на этот цикл и походу опять пролёт, по графику так и не понимаю ни чего нормальная температура или нет. Тест сегодня замочила отрицательный. Буду рада любому мнению!

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал(а) Nata83iv: 10 ноября 2017 - 17:44

Реклама

#2 lesyai

Построила домик

• PipPipPip
  • 986 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородТомск

Отправлено 10 ноября 2017 - 17:58

А вы уверенны,что у вас овуляция была на 8 ДЦ? Судя по графику она была на 15 ДЦ.А значит всего 7 ДПО и тест не покажет беременность-рано.Для второй фазы нормальная БТ.Удачи увидеть // )))

Сообщение отредактировал(а) lesyai: 10 ноября 2017 - 18:01

#3 natalie77

Завязала знакомства

• PipPip
  • 210 сообщений
  • Страна:Германия

Отправлено 10 ноября 2017 - 18:27

вы полностью на гормонах: эстроген,прогестерон,да ещё и стимуляция.По БТ нет смысла ориентироваться!!!!говорю из ли4ного опыта,сама принимала гормоны 3 мес. после гистеры

#4 все_логины_заняты

Решила остаться

• PipPip
  • 155 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 10 ноября 2017 - 21:14

Я тоже думаю, что О быламна 15 д.ц...
Так что замочите тест позже)

#5 Nata83iv

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений

Отправлено 10 ноября 2017 - 22:58

Спасибо за ответы! Овуляция была ранняя по УЗИ подтвердили, но меня больше беспокоит то что вчера на УЗИ 21 дц врач ни чего не сказала про желтое тело, а написала что есть какое то образование в яичнике, вот и сижу в раздумьях, толи это желтое тело такое, то ли ещё того хуже. Подожду ещё дня 2-3 и тестим замочу, может и покажет)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Про заставку не поняла)) но да, розовая коробочка. Вы вселяете надежду)) спасибо не теряю надежд...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
ЛяськиМасясь,  Ре не посоветую,нужно искать своего,от сияшниц как от прокажённых открещиваются,ду...

Стимуляция овуляции
А ты узи делала? Клост принимала, узи где? О была, нет?

Интересные фото в галерее

Вот так красиво обманул меня эвитест(
Вчера был 9 дпо утром сделала два теста . Чуть с ума не сошла от радости. В обед и вечером повто...

Тест consumed
У меня шок... в аптеке были только тесты Consumed (впервые такой вижу), им можно доверять?

27 день цикла. Можно радоваться?
Точный день О не знаю. По ощущениям была на 14-15дц. Т.е. сегодня ориентировочно 12 дпо Тест Опр...

Лучшие статьи в библиотеке

ЭКО - реальная возможность преодоления бесплодия
Когда долго не получается забеременеть, кажется, что вас окружают лишь беременные женщины и мамы...

Можно ли гладить живот при беременности?
Будущие мамы часто гладят свой животик. И только узнав о беременности, и на поздних сроках, когда...