Перейти к содержимому

Помогите расшифровать УЗИ, к гинекологу только через три нед

В теме одно сообщение

#1 Nata83iv

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений

Отправлено 10 ноября 2017 - 12:47

Помогите расшифровать УЗИ, что за образование в левом яичнике?? Предыстория июль август стемуляция клостилбегитом, сентябрь октябрь с 3-20 дц прогинова и актовегин, с 16-25 дц дюфастон и курантил, эндометрий в августе 6,5 был, теперь 11,2. В левом яичнике было уже одно образование ему три года оно без кровотока, анализы на онкомаркеры отрицательные, уже 3,5 года не можем забеременеть, так надеялась на этот цикл, а тут не понятно что в яичнике. Что это может быть? Спасибо.

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал(а) Nata83iv: 10 ноября 2017 - 12:59

Реклама

#2 Иванова Юлиана Юрьевна

врач-репродуктолог

• 558 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 11 ноября 2017 - 10:13

Предположительно соглашусь с заключением врача-диагноста: желтое тело плюс эндометриома. Для 21 ДМЦ кистозное образование желтого тела один из вариантов нормы (в т.ч. встречается и при беременности). Повторите исследование в первой фазе цикла.
Но без осмотра верность диагноза сомнительна. Обсудите заключение со своим гинекологом.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Здравствуйте всем. Примите меня к себе. Пересадка была 18 числа,сегодня 5дпп. Пересадили две пяти...

Тромбофилия и беременность
Chloe//,  я делала доплер сосудов, в том числе матки и эндометрия. Для меня очень информативно ок...

Стимуляция овуляции
СаШКиНаРаДоСТЬ,  В пятницу УЗИ делали, в матке ничего не видно.

Популярные записи в блогах

ЭКО криопротокол (опрос)
Добрый день, девочки!Мучает меня вопрос. Интересует мнение тех кто сталкивался с темой эко крио....

Интересные фото в галерее

Реагент или нет?
Девочки,Добрый день! Как считаете это реагент или нет?

всё же полоска или реагент?
сравнение - верхний 21.09. днём, нижний сегодня утром. по моему полоска розовая и по размере так...

11-12 дпо
сегодня утром сделала тест и появилась полоска ... почти не уловимая. но вечером взяла тестик др...

Лучшие статьи в библиотеке

Циклодинон
Полезные свойства растения Vitex agnus castus (витекс священный, Авраамово дерево, прутняк) извес...