Перейти к содержимому

Допплер!

В теме одно сообщение

#1 EVA1812

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 502 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 9 ноября 2017 - 12:11

Добрый день! Перед крио протоколом, сделала узи с допплером. Что значит базальный и спиральный кровоток не лоцируются. Как можно улучшить кровоток. Мною пройдено :август -пиявки,сентябрь-октябрь физиотерапия на опарина . Пью сейчас актовегин по 2шт 2р/д,ангеовит,омегу,аквадетрим,л аргинин. В августе сделана гистероскопия,удалили синехии

Реклама

#2 Надежда Юрьевна Белоусова

Консультант

• 4 772 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква, Клиника репродуктивной и пренатальной медицины ЕМС

Отправлено 9 ноября 2017 - 14:54

Лечение Вы прошли хорошее. К сожалению, не всегда получается восстановить кровоток в мелких сосудах. При снижении кровотока процент имплантации снижается, но это не говорит, что он сходит на нет. Поэтому обязательно нужно пытаться беременеть, пусть даже на сниженном кровотоке.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Не может такого быть 1 линеечка с клеточками всегда должна быть бесплатная по ОМС. Почитайте что...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Ирина// :),  очень сочувствую на счет прерывания. Эндометрий зачем наращивать, если дф нет? Если...

ЭКО в УКРАИНЕ
korovko, Инна, от нас персональный ну оочень увесистый подгуз!!! Если что - передам л...

Популярные записи в блогах

Я рожаю здорового ребенка!
Именно так я начинаю свой день- со слов "я рожаю здорового ребенка!"Как я уже и писала, что с муж...

Девочки нужен совет!
Девочки, милые, помогите! Ситуация такова - в апреле прошлого года родила девочку, на данный моме...

Интересные фото в галерее

Мои первые тесты на О
Не судите строго, это первые тесты на О) Я так понимаю, овуляция скоро? Низ живота сильно тянет с...

Эвитест. Снизу вверх: 12, 13, 14 ДПО
Девочки помогите. Полоска на последнем не бледнее вчерашнего. Или это мой психоз?

тест
Оригинал, только обрезанный. Где получше видно? Фрау тест 11дпо Не утренний

Лучшие статьи в библиотеке

Имплантация эмбриона
Женские форумы пестрят темами о беременности. Конечно, ведь вынашивание и рождение ребенка – самы...