Перейти к содержимому

Допплер!

В теме одно сообщение

#1 EVA1812

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 538 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 9 ноября 2017 - 12:11

Добрый день! Перед крио протоколом, сделала узи с допплером. Что значит базальный и спиральный кровоток не лоцируются. Как можно улучшить кровоток. Мною пройдено :август -пиявки,сентябрь-октябрь физиотерапия на опарина . Пью сейчас актовегин по 2шт 2р/д,ангеовит,омегу,аквадетрим,л аргинин. В августе сделана гистероскопия,удалили синехии

Реклама

#2 Надежда Юрьевна Белоусова

Консультант

• 4 791 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква, Клиника репродуктивной и пренатальной медицины ЕМС

Отправлено 9 ноября 2017 - 14:54

Лечение Вы прошли хорошее. К сожалению, не всегда получается восстановить кровоток в мелких сосудах. При снижении кровотока процент имплантации снижается, но это не говорит, что он сходит на нет. Поэтому обязательно нужно пытаться беременеть, пусть даже на сниженном кровотоке.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Спасибо !!!

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Девочки, от меня вчера мой врач местный отказался :(, который по транспортной схеме с Питером раб...

Стимуляция овуляции
Вот же ж блин!!!! Пропила шалфей + липа с 5 по 10 ДЦ. Сегодня 11-й. График гуляет...

Интересные фото в галерее

Вот так красиво обманул меня эвитест(
Вчера был 9 дпо утром сделала два теста . Чуть с ума не сошла от радости. В обед и вечером повто...

Тест consumed
У меня шок... в аптеке были только тесты Consumed (впервые такой вижу), им можно доверять?

27 день цикла. Можно радоваться?
Точный день О не знаю. По ощущениям была на 14-15дц. Т.е. сегодня ориентировочно 12 дпо Тест Опр...

Лучшие статьи в библиотеке

ЭКО - реальная возможность преодоления бесплодия
Когда долго не получается забеременеть, кажется, что вас окружают лишь беременные женщины и мамы...

Можно ли гладить живот при беременности?
Будущие мамы часто гладят свой животик. И только узнав о беременности, и на поздних сроках, когда...