Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Рекомендованные сообщения

Glichanka, бывает и сам по себе высокий хгч, а бывает и 1 делиться на 2))) Здоровой беременности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добрый день,

Вот и я решила присоединиться к вашей дружной компании :)

Я живу в Германии. 10 лет ждем и надеемся на чудо. У нас, по словам врачей, мужской фактор. Наконец-то решились на икси.

06.11. был перенос 2х 5ти-дневочек. Теперь живу в ожидании 15.11., чтобы сдать кровь на хгч.

Это мучительно ожидание :(

После переноса назначили только прогестерон гель вагинально.

Временами тянет низ живота, что мне из моих предыдущих циклов знакомо из-за эндометриоза. Первые 3 дня после переноса очень сильное вздутие было. Сегодня получше вроде. И грудь болит сильно.

Вот пока и все ощущения.

Почихайте, пожалуйста, самым заразнейшим беременным чихом @

Мы так ждем наших малышей.

Ожидание хгч, а потом узи и так все 9 месяцев сплошного ожидания. У меня тоже в поддержке кринон гель (прогестерон), а вздутие такое, как на 7 месяце Б. Не удобно уже на работе, прям глядят, но вопросы не задают. И все ощущений больше нет.

У всех очень по разному проходит период Б.

Удачи вам, пусть все получится и будет обязательно беременно!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

Вот и я решила присоединиться к вашей дружной компании :)

Я живу в Германии. 10 лет ждем и надеемся на чудо. У нас, по словам врачей, мужской фактор. Наконец-то решились на икси.

06.11. был перенос 2х 5ти-дневочек. Теперь живу в ожидании 15.11., чтобы сдать кровь на хгч.

Это мучительно ожидание :(

После переноса назначили только прогестерон гель вагинально.

Временами тянет низ живота, что мне из моих предыдущих циклов знакомо из-за эндометриоза. Первые 3 дня после переноса очень сильное вздутие было. Сегодня получше вроде. И грудь болит сильно.

Вот пока и все ощущения.

Почихайте, пожалуйста, самым заразнейшим беременным чихом @

Мы так ждем наших малышей.

 

Добро пожаловать! Удачи вам!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диль, а ХГЧ нет возможности раньше сдать?

бывают тесты не показывают на 10 дпп у трехдневочек, на форуме были случаи, хоть и не часто...

Я боюсь, боюсь отрицательного результата, всё тесты закончились, больше не буду покупать и делать, сдам хгч контрольный, подожду.

Изменено пользователем Диль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NatiDiSpirИрусенька, спасибо за поддержку, как же нам это все важно. А я буду ждать узи, уже записалась на 16.11 и хгч еще раз врач запросила 12.11 сдать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я давно вас читаю и ставлю лайки)) и вот решила "выйти из тени". 23.10 был перенос одной пятидневочки. Ре назначила сильную поддержку, много всего. Укол хгч 750 каждый день, поэтому теститься смысла не было и я ждала часа Х. Дождалась - 14дпп хгч3990, 16дпп хгч 7115. Смотрю на ваши результаты и понимаю, что у меня очень высокий хгч. Начиталась уже всяких ужасов про причины(((

У меня с двойней примерно такие значения.

Может близнецы у вас)

На Узи сходите уже

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

Вот и я решила присоединиться к вашей дружной компании :)

Я живу в Германии. 10 лет ждем и надеемся на чудо. У нас, по словам врачей, мужской фактор. Наконец-то решились на икси.

06.11. был перенос 2х 5ти-дневочек. Теперь живу в ожидании 15.11., чтобы сдать кровь на хгч.

Это мучительно ожидание :(

После переноса назначили только прогестерон гель вагинально.

Временами тянет низ живота, что мне из моих предыдущих циклов знакомо из-за эндометриоза. Первые 3 дня после переноса очень сильное вздутие было. Сегодня получше вроде. И грудь болит сильно.

Вот пока и все ощущения.

Почихайте, пожалуйста, самым заразнейшим беременным чихом @

Мы так ждем наших малышей.

Я думала, в германии только двухлневок сажают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу еще поделиться информацией, которую узнала случайно. Моя Ре отправила меня перед протоколом на гирудотерапию для улучшения кровотока в матке и вот уже гирудотерапевт мне рассказала, что оказывается есть специальные точки для постановок пиявок, которые способствуют имплантации. Так я прошла курс около полутора месяцев перед протоколом на ЗГТ по 2 раза в неделю. Потом был пару недель перерыв и за сутки до переноса мне ставили их внутрь, а потом еще и на 3 дпп, но уже снаружи на живот и на ноги. Гирудотерапевт мне рассказала, что пиявки при этой постановке как-то воздействуют на эндометрий, типа его растворяют и облегчают эмбриону прикрепление, ну это грубое описание)))

Я все это делала, конечно, с одобрения врача, которая сказала, что если хочешь, то не помешает))

Девочки, только нельзя оголтело к этому подходить, обязательно надо контролировать гемоглобин и гемостаз при этих процедурах. С гемостазом у меня проблем не было, а вот гемоглобин упал на нижнюю границу после полутора месяцев процедур.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки опечатка вышла

14дпп -614

16дпп - 776

17 дпп - 1124

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с двойней примерно такие значения.

Может близнецы у вас)

На Узи сходите уже

Мне еще Ре так и не отменила уколы хгч, каждый день по 750, там еще наверное от уколов сколько-то... А узи да, жду, не буду торопиться пока, дотерплю до 16.11. Близняшки - это здорово, только страшновато, как справлюсь со всем этим... Мне еще Ре на кресле перед переносом ответила на мой вопрос - Почему не двух? - Ну мы не же не хотим двойню получить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочк,, с новым беременительным домиком нас! Всем удачи в протоколах и пусть будут только трехзначные (для начала) и растущие хгч!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я давно вас читаю и ставлю лайки)) и вот решила "выйти из тени". 23.10 был перенос одной пятидневочки. Ре назначила сильную поддержку, много всего. Укол хгч 750 каждый день, поэтому теститься смысла не было и я ждала часа Х. Дождалась - 14дпп хгч3990, 16дпп хгч 7115. Смотрю на ваши результаты и понимаю, что у меня очень высокий хгч. Начиталась уже всяких ужасов про причины(((

две ляльки поди ? что вы фигню всякую читаете ? не надо думать о плохом. вам когда на узи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Принимайте в свои ряды) 3ДПП 5-дневочек. Живот потягивает, иногда прям "каменеет", выделения слабенькие, врачу звонила- сказали Клексан отменить. Девочки, всем только положительных результатов!!!

Изменено пользователем //darenka//
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки опечатка вышла

14дпп -614

16дпп - 776

17 дпп - 1124

Напиши в подпись такую красоту: )

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GloriaKir

 

Как же я за вас рада!!! ) Тьфу тьфу на ваш эмбриончик чтоб не сглазить!!! Очень подбодряют такие результаты!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NataliSka83, Мои кулачки на беременный результат!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GloriaKir,

 

Как же я за вас рада!!! ) Тьфу тьфу на ваш эмбриончик чтоб не сглазить!!! Очень подбодряют такие результаты!

 

Да, я специально все расписала, чтобы все знали ))))). Я сидела перед УЗИ и готовилась к худшему!

 

И еще, до крови меня частенько мутило, а потом все прекратилось. Девочки, не считайте что это что то значит. ))) Я считала и ошибалась.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого хгч в поддержке - как долго колете? Мне так интересно почему одни Ре назначают, а другие нет. Даже в нашей клинике - одной назначают, второй нет. Без видимых причин. А я уже столько примеров читала, что поддержка хгч оказывается полезной.

Кто колет расскажите - долго это делали? До УЗИ или дольше? Интересно.

 

GloriaKir

 

Какие у вас беременные ощущения?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GloriaKir, Замечательные новости. Поздравляю с хорошим узи!!!

 

Margisha, На дальнейший рост @@@@@@

 

Ой девочки опечатка вышла

14дпп -614

16дпп - 776

17 дпп - 1124

Тогда не плохо растет. Ваш случай подтверждение, что хгч скачками может расти. Почему узи на 19дпп, смотрю многим девочкам на 21 дпп делают?
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого хгч в поддержке - как долго колете? Мне так интересно почему одни Ре назначают, а другие нет. Даже в нашей клинике - одной назначают, второй нет. Без видимых причин. А я уже столько примеров читала, что поддержка хгч оказывается полезной.

Кто колет расскажите - долго это делали? До УЗИ или дольше? Интересно.

 

GloriaKir

 

Какие у вас беременные ощущения?)

 

Хгч когда колят, он усиливает работу собственного жёлтого тела. Так что не советую заниматься самолечением!

 

Да вот тошнота прошла и теперь пока никаких )))). Ну понятно то животик потянет, то кольнет в животе, то в груди. )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GloriaKir, Замечательные новости. Поздравляю с хорошим узи!!!

 

Margisha, На дальнейший рост @@@@@@

 

Тогда не плохо растет. Ваш случай подтверждение, что хгч скачками может расти. Почему узи на 19дпп, смотрю многим девочкам на 21 дпп делают?

 

А кто моего Ре знает почему.

 

Может 2 дня раньше. 2 дня позже не так значимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет схожу тут с ума сейчас 8ДПП не тестов не хгч не здавала потому,что в поддержке 750хгч каждый день, здавала гормоны на 6ДПП прогестерон140нмоль врач написала все отлично, а что отлично непонятно кто знает это хоть о чем то говорит?? Из ощущений ничего не грудь не температуры ничего кроме как пощипало в день подсадки и на 7 день где то там)) КРИО в ЕЦ у меня

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...