Перейти к содержимому

Ну почему все так?! Позитива тут нет

Сообщений в теме: 11

#1 ВеримВЧудо

Зашла на огонёк

• Pip
  • 57 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 8 ноября 2017 - 21:20

Замужем 6 лет, из них 6 лет без предохранения, первые пару лет я особо и не заморачивалась Б, т.к. жилья нет, хорошего дохода нет, стабильности нет, не получается и ладно. Дальше мы заморочились, обратились, исследовались (УЗИ меня и мужа, анализы), полечились (антибиотики физио и пр.пр.пр.). "Ничего криминального я у вас не вижу, но если в течение года не получится, надо думать про ЭКО" сказал доктор. Мысль о сложном, неестественном ЭКО мы погнали прочь. Жили как жили. После НГ праздников проведенных весело, тут было не до зацикливаний на собственной неполноценности, задержка, слабоположительные тесты, поход на УЗИ в местный роддом совместно с подругой, но у нее ПЯ на месте, Б подтвердилась, а у меня нет. Внутри себя все пережевала, по полкам разложила, я сильная, прорвемся, бывает, рада за подругу. После задержки болючие, обильные, ненормальные критические дни. Перерыв, стрессы на работе. Спустя год, опять ненормальное состояние, тест на всякий случай, слабоположительный, ХГЧ, УЗИ, для исключения внематочной, нет ни маточной ни внематочной, судорожно вспоминаю все последние ПА, когда что могло быть, консультация у ООООчень опытного врача ЖК. Повторный ХГЧ ниже первого. Стресс, слезы. Спустя еще пару лет решила искать самого лучшего доктора, нашла. Анализы, снимки труб, лапора, посткоиталки, перерыв на восстановление. Форумов читано, перечитано, даже научные статьи читаны. скоро сама консультировать смогу! На некоторых специалистов после консультации смотреть не могу, потому что то, что они говорят изучено, и некоторое на себе проверено и даже мне уже есть что от себя к консультации добавить! Год 2017 мой, наверное в этом году все будет хорошо! Эх петух, за что ж ты так нас, своих цыплят клюешь? С января стресс, стресс, стресс. Летом несколько выходных через раз или подряд выезжали на наши местные озера, работа, сборы, после стирки гора, о собственной неполноценности задумываться некогда. В сентябре полосатые тесты, до приема у доктора, сама себе назначила поддержку, после приема, ее утвердили добавили дозу и витамины, на УЗИ определить Б или нет сама бежала в 5 недель, а потом в 6 убедиться, что СБ есть. ЕСТЬ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Теперь ТОЧНО! Все будет хорошо. На учет в ЖК встала, куда лет 5 не ходила. Мое третье УЗИ на 10 неделе было моей инициативой, в выходной день, пошла с мужем и хорошо, что были вместе. СБ не было. Повторное у хорошего узиста. Прием в ЖК. Направление на чистку. Все знаю, понимаю, держусь, да в больнице особо не порыдаешь, всех рядом кладут и сохраняющих и тех у кого надежды на эту Б нет. Какие тут рыдания, когда рядом девочка сохраняется, вылеживает, не ради себя, ради них морду кирпичем, улыбку натянула и о хорошем думаешь. Сейчас почти месяц прошел после вакуума, накрывает эмоциями. Когда работа, быт, остается "за кадром" тихонько плачу. Может ПМС накрывает, может отложенные непережитые эмоции. Наверное это надо просто пережить.

Реклама

#2 SoonMom18

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 555 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 9 ноября 2017 - 04:21

Желаю вам поскорее, чтоб все получилось. После замершей можно сразу беременеть, если нет инфекции или того, что надо лечить. Знаю кто сразу и удачно забеременели. Желаю и вам, чтоб все получилось!!! Удачи вам и исполнения заветной мечты!

#3 Черемушка

Стало любопытно

• Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 9 ноября 2017 - 06:45

Все будет хорошо, поверьте! Замуж вышла в 20 лет, три неудачных беременности, потом повенчались с мужем и .дочка в 27 лет, потом сынок в 39 лет! Сама забеременела и родила в срок, просто в первый раз плюнула на врачей, а второй раз неожиданно для всех забеременела,даже не планируя! Сейчас 45 мне..и я не сдаюсь! Уверена, в 2018 родим здоровых деток! Держу кулачки за Вас! Пишите в личку, если есть вопросы)))

#4 Ttatyana\\

Стало любопытно

• Pip
  • 14 сообщений
  • Страна:Казахстан

Отправлено 9 ноября 2017 - 06:52

Все будет хорошо, не падайте духом! Будем мамами в 2018 году :kiss2:

#5 lesyai

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 531 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 9 ноября 2017 - 07:25

Прекрасно вас понимаю! Сама 12 лет жду своего малыша,тоже уже могу консультировать не хуже гинеколога )) .Было 2 выкидыша до 8 недель.В марте этого года далали лапару,в апреле забеременела,в сентябре выкидыш на 20 неделе.Первый месяц очень тяжело было морально,сейчас легче,но все же периодически плачу тайком от мужа,естественно.Сейчас восстановление и снова в бой.Оптимизм меня часто покидает,руки опускаются и нет веры,что получится снова.Но я стараюсь эти мысли перебороть,стараюсь увидеть хорошее впереди! И у Вас и у нас все получится в грядущем году! Главное,что беременность наступает,бесплодия нет,а под контролем опытного врача все получится!Я ка точно говорю!Верьте!!! )))

#6 ВеримВЧудо

Зашла на огонёк

• Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 9 ноября 2017 - 08:29

Девочки, спасибо огромное за поддержку. СПАСИБО.

#7 Nadine205

Решила остаться

• PipPip
  • 166 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 9 ноября 2017 - 10:35

Я поддержать. Конечно, все у Вас будет хорошо. Тем более, есть подтверждение, что беременность возможна.
У меня 6 лет абсолютно безрезультатного планирования за спиной. В последний год опустились руки, последние 3 цикла вообще месячные стали более длительными и нереально болезненными, ждала их каждый раз с ужасом: думала, просто не вынесу в очередной раз. После первых же таких понеслась к Г: гормоны, УЗИ в порядке. Планировала сначала диагностическую гистеру, если не поможет, то лапару. И, о чудо, в 3м цикле Б. Долгое время не верила, как во сне холила весь 1й триместр.
Так что главное верить и не опускать руки. А мужа Вы проверяли?

#8 ВеримВЧудо

Зашла на огонёк

• Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 9 ноября 2017 - 10:59

Просмотр сообщенияNadine205 ( 9 ноября 2017 - 10:35) писал(а):

Я поддержать. Конечно, все у Вас будет хорошо. Тем более, есть подтверждение, что беременность возможна.
У меня 6 лет абсолютно безрезультатного планирования за спиной. В последний год опустились руки, последние 3 цикла вообще месячные стали более длительными и нереально болезненными, ждала их каждый раз с ужасом: думала, просто не вынесу в очередной раз. После первых же таких понеслась к Г: гормоны, УЗИ в порядке. Планировала сначала диагностическую гистеру, если не поможет, то лапару. И, о чудо, в 3м цикле Б. Долгое время не верила, как во сне холила весь 1й триместр.
Так что главное верить и не опускать руки. А мужа Вы проверяли?
Изначально упирался, провела разъяснительную работу сколько всего приходится копать по здоровью у женщин, а МФ как говорит мой доктор в современности стремительно растет. Муж как-то пересекся с бледным как лист мужчиной, который с осложнениями после взятия аспирата привез жену на прием к врачу, послушал его рассказ, про обильные кровотечения, скорые по ночам и пр.пр.пр. сходил и все что нужно сдал.
По итогам к мужу претензий нет, из подготовки к СГ воздержание только, не раз сдавал уже.

Сообщение отредактировал(а) ВеримВЧудо: 9 ноября 2017 - 11:06

#9 Nadine205

Решила остаться

• PipPip
  • 166 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 9 ноября 2017 - 12:55

Тогда скорейших \\ Вам и чих 21-недельный бестоксикозный :chih: мальчишечий

Сообщение отредактировал(а) Nadine205: 9 ноября 2017 - 12:55

#10 Lusiena

Стало любопытно

• Pip
  • 14 сообщений
  • ГородСтаврополь

Отправлено 9 ноября 2017 - 19:21

Я тоже пережила 2 замершие беременности и 2 неудачных ЭКО. Так что понимаю вас и разделяю вашу боль. Сама в свое время море слез выплакала...
Хочется пожелать вам удачи, но в тоже время сориентировать на дополнительные обследования. Две замершие беременности - это не случайность, а указание на какую то проблему в вашем организме, или со стороны мужа. Если не проверяли генетику, обязательно проверьте. Гены фолатного цикла, наличие мутации в гене MTHFR, прежде всего, у вас обоих. Мутация затрудняет усвоение фолиевой кислоты, от которой зависит деление клеточек эмбриона и вызревание фолликулов. Следите за тем, чтобы ТТГ был ниже 2,5, чтобы 17 ОН-прогестерон не превышал норму, чтобы эстрадиол был не ниже 70 пг/мл - эти гормоны должны быть в порядке, чтобы яйцеклетка вызрела качественно. Самое главное, именно ее качество т.к., как подтверждено исследованиями, здоровая яйцеклетка способна "починить" даже не совсем качественный сперматозоид после оплодотворения.
Верьте, надейтесь, но и не останавливайтесь в поиске проблемы для ее решения - тогда все сложится у вас хорошо и вы станете мамой.

#11 ФырФырка

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 10 ноября 2017 - 11:58

:)

Просмотр сообщенияNadine205 ( 9 ноября 2017 - 12:55) писал(а):

Тогда скорейших \\ Вам и чих 21-недельный бестоксикозный :chih: мальчишечий
Можно я тоже поймаю ваш чих))) уж очень хочется

#12 Ник Украли

Постучалась в дверь

• Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 10 ноября 2017 - 12:51

Боюсь просыпать соль на рану, но стресс, стресс, стресс это ужасно. Ведь сами беременеете, это супер, важно выносить. Плохой опыт тоже учит, видимо нужно как увидела // сразу на сохранение и лежать до конца. А работа и прочая бытовуха побоку. Как говорит мой доктор "торг тут не уместен", уверена всё у вас будет хорошо. Главное - спокойствие и уверенность. От всей души желаю Удачи и терпения.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
как назначат, отпишитесь.. плиз... подскажите как пить правильно вессел, в какой дозировке у ме...

ЭКО в УКРАИНЕ
Я пью Fairhaven Health, но он на iHerb дороже чем на amazon. Сейчас заказала новый. Их нужно обяз...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
я полностью вас поддерживаю. если сомневаешься в компетентности врача, надо искать другого. Либо...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

сон про замороженную рыбу.
Здравствуйте девочки. Никогда не писала ничего. А тут я вся в расстройстве..Планируем четвёртого...

Девочки, а вы верите в сглаз и порчу?
Здравствуйте девочки! Попробую коротко....2 года назад с мужем построили и переехали жить в котте...

Интересные фото в галерее

Кто-нибудь видит?
Девочки посмотрите, пожалуйста, 9 ДПО. LEDY TEST нижний-отрицательный, а на Эвике я что-то вижу,...

То самое)))?
13-14 ДПО до предполагаемых М. 3 дня. Это ж Б? Не похоже на реагент? Тест - эвик на 20

6 дпп пятидневочек.
Это меня глючит или там что-то есть?

Лучшие статьи в библиотеке

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...

Менструальный цикл и его фазы
Менструальный цикл – это определенный период времени, началом которого считается первый день менс...

Гормонная стратегия
Не все женщины знают, что гормоны, которые есть в организме и связанные месячным циклом, руководя...