Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Katrin ждет свою крошку,  классно! Я тоже хочу на УЗИ! Как напроситься не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Katrin ждет свою крошку, а у меня в пятницу узи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пузики с недельками. Я вчера ходила на свидание с крошкой) Все отлично. Удачных узи вам, девочки

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Была на явке сегодня, прошлую пропустила :confusion: из-за работы, гиня называет прогульщицей)сдавала какие то посевы..выдали кучу бумажек на кровь чтоб декрет оформлять.

Прибавка сначала беременности-6 кг,вдм кстати пишут мне в обменке, сегодня написала 28..

Врач почему то на неделю больше мне считает срок,уже пишет 28 нед, а я считаю как 27 нед..причем пдр считаем одинаково))

 

На узишку мне говорит идти в середине июня..эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07, а я внепланово сама сходила, а Г направила аж в 34 недельки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже внепланово, просто хотим посмотреть на него) Ну шов заодно посмотрят и шейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа, я вижу многие пораньше хотят на узи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа, я вижу многие пораньше хотят на узи)

у меня узистка просто в отпуск уходит, то я решила шейку посмотреть чтобы быть спокойной пока ее не будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Мне 30 мая на явку, в 28 недель. Посмотрим куда отправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 4 июня декрет оформляют - то к тому времени только ОАМ и RW и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пузики с недельками!

Мне в чт к врачу,надеюсь назначат следующий скрининг и тоже начну оформлть декрет. Уже очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mucjka, у нас перед оформлением декрета узи делают, может и тебя тоже отправят скоро))

 

нинулькин, о, ты тоже в ожидании узи)) я очень хочу посмотреть визуально, я только на раннем сроки видела свою малышку!

 

Ксюshkа, с хорошим узи и встречей)))

 

Вроде еще узи делают в районе 34-37 недель, чтоб предлежание посмотреть и доплер, да?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жду УЗИ 25 июня, будет 33 недели. У нас больше не делают((( Если в паталогию беременности ложиться, то там делают.

Была не так давно на УЗИ, так мне щеки его во весь экран показали))) Но он нос воротил, записали плохую визуализацию.

 

А мне врач довольная в прошлый раз "Ты же не работаешь, да?" - типа меньше мороки с оформлением отпуска. Меня так улыбнуло))) Порадовала старушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, ага, муж тоже ждет, так охота посмотреть как он лежит там)Сегодня чем то мне острым так провез,что я чуть руль не выпустила от неожиданно неприятного чувства.) копошится,возится полдня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 4 июня декрет оформляют - то к тому времени только ОАМ и RW и все.

А мне дали направления на ОАК, ОАМ,на сифилис, инфекции-токсоплазмоз, краснуха, гепатит, ВИЧ)))Капец. И еще сказала на кресле будет осмотр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне дали направления на ОАК, ОАМ,на сифилис, инфекции-токсоплазмоз, краснуха, гепатит, ВИЧ)))Капец. И еще сказала на кресле будет осмотр

Во, чуть не забыла, в пятницу тоже иду на "пять шприцов")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого как много шприцов вам назначили...

А мне только перед приемом оам и все.

Может позже назначат сдавать

Девочки, кто ещё работает, я от вас и ваших сил в восторге!!! Честно ни физически, ни психологически не смогла бы работать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*IRIN@*, попозже назначат точно)

Да я вот уже устала работать если честно.Еще в жаруууу, не могу по улице ходить. 1 неделю осталось добить и отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Пузиков с недельками!!!

 

Почитала ваше мнение об отсутствии стеснения перед сыновьями - наверное каждому своё. У меня свекровь не стесняется своих сыновей, и меня как невестки тоже - мы ведь одна семья. А меня если честно передёргивает, когда она при своих великовозрастных лбах опой светит или грудью, да и мне это зрелище не особо приятно. Старший брат моего мужа тоже при мне спокойно в семейках ходит, в таких, в которых все телепается. Короче я за цензуру в семье. Одно дело мама с девочками, другое всё-таки с мальчиками. Я папу голым не видела и не чувствую, что что-то потеряла

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

allvea,  ну так смысл в том, что тебя от этого передёргивает, а для сыновей ничего необычного. Дело не в происходящем, а в нашей интерпретации происходящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Пузиков с недельками!!!

 

Почитала ваше мнение об отсутствии стеснения перед сыновьями - наверное каждому своё. У меня свекровь не стесняется своих сыновей, и меня как невестки тоже - мы ведь одна семья. А меня если честно передёргивает, когда она при своих великовозрастных лбах опой светит или грудью, да и мне это зрелище не особо приятно. Старший брат моего мужа тоже при мне спокойно в семейках ходит, в таких, в которых все телепается. Короче я за цензуру в семье. Одно дело мама с девочками, другое всё-таки с мальчиками. Я папу голым не видела и не чувствую, что что-то потеряла

Мне кажется, везде без перебора надо. Одно дело ходить голой или вместе в баню с 5-летним сыном, когда тебе самой 30, и другое дело это ходить тетеньке с обвисшей грудью перед своими 30-летними сыновьями. Тут уже культура включаться должна. У меня и мама и свекровь естественно переодеваются так, чтобы их не видели мужчины. Да и я при свекре щеголять в трусянах не буду. Тут максимум при папе, и то спиной к нему повернусь.

Смысл да, в том, чтобы не делать из этого фобии. Кормление грудью на данном этапе естественно, и если сын увидит, как мама кормит грудью малыша, ничего не случится, если мама нормально себя поведет. Но если мама вскочит, в ужасе покраснеет, начнет прикрываться, то сын какой сделает вывод? Что в этом вот кормлении титькой что-то есть, что-то тайное, страшное, а может, это вообще тайна только для его братика, а он недостойный, от него скрывают....и т.д и т.п. Поэтому надо брать себя в руки как-то.

И еще, я имела в виду обнаженку вынужденную, когда надо переодеться, а возможности выйти нет, и т.п. Т.е. спецом ходить по дому голой или мыться в бане всей большой семьей однозначно не надо :D только если по-другому никак.

 

Доброе утро всем!

У меня вчера был зажор. Я съела весь дом, кажется. Мне так хотелось есть, впервые за беременность. Плакала моя хлебцевая диета, я за один день и сладкого, и мучного, и мясного налопалась :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mshao,  и тебе доброе! Со мной вчера тоже зажор произошел, не могла себя остановить. И пломбир жирнючий купила на прогулке, не удержалась. И сладости на работе ела как не в себя)

Не знаю, где эта мера. Скандинавы не парятся, у них в культуре совместное мытьё в сауне всей семьёй, вроде нормальные люди вырастают. В других культурах кутают свою наготу с головы до пят, и это тоже не препятствует созданию нормальной семьи. У нас же в семьях очень по-разному воспитывают. И проще испытать культурный шок ребенку, выросшему в семье, где сплошные табу и запреты , как это было у меня. И, кстати, у моего старшего брата тоже.

 

Ааа))) пропустила свою станцию в метро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Я ощущаю себя уже донором крови, я ее столько сдаю, что мне кажется уже попахивает донорством! Опять пробирок 5 выкачили, и это чтоб в декрет выйти. Мужу интересно как аборигены рожают в джунглях!)) Но я думаю им то попроще, экология, настойку глюциногенную на листиках/грибочках выпили и вперед рожать))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Пузики с недельками!

Katrin ждет свою крошку, спасибо!

А мне дали направления на ОАК, ОАМ,на сифилис, инфекции-токсоплазмоз, краснуха, гепатит, ВИЧ)))Капец. И еще сказала на кресле будет осмотр

ого)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  мне в декрет оформляться 31 мая, когда была в 28 недель на приеме то сказали что УЗИ не будет, а уже на 34-36 неделях. Я то не против, но меня смущает шов на матке.

И ещё очень часто начал живот прихватывать, каменеть, особенно вечером. Это нормально, девочки? Что то я не помню с сыном такого на этом сроке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...