Перейти к содержимому

Просмотрите мой график

Сообщений в теме: 16

#1 белка 1984

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 8 ноября 2017 - 09:02

Посмотрите мой график,у всех забором, а у меня больно ровный. Активно планируем. Там хоть вероятность ляли есть?

Ой, не вставляется график. Он у меня один

Реклама

#2 partysun

Решила остаться

• PipPip
  • 187 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 8 ноября 2017 - 09:10

Насчет ляли не знаю, а вероятность беременности очень даже есть :)
ровность графика ни о чем не говорит, а вот хорошая разница фаз говорит о хорошем.
Продолжайте наблюдения, ждите дня Х и пусть у Вас всё получится круто ))

#3 Anna_1990

Постучалась в дверь

• Pip
  • 44 сообщений
  • Страна:Беларусь
  • ГородВитебск

Отправлено 8 ноября 2017 - 09:12

[

Просмотр сообщениябелка 1984 ( 8 ноября 2017 - 09:02) писал(а):

Посмотрите мой график,у всех забором, а у меня больно ровный. Активно планируем. Там хоть вероятность ляли есть?

Да,разница фаз хорошая,пускай у Вас будет // полосочки)))

#4 tysik_6

Стало любопытно

• Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 8 ноября 2017 - 09:17

у меня тоже ровный в этом месяце, уже 12 ДПО, тесты пока отрицательные. Вероятность 61%. Но у меня тесты обычно показывают на 14-15 ДПО

#5 Arisha_A

Решила остаться

• PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 8 ноября 2017 - 09:44

График у вас хороший, но он единственный чтобы что-то сказать.
Разница температур отличная, график хороший в первой фазе, начало второй тоже отличное.
Желаю вам увидеть // через недельку!!!

#6 белка 1984

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений

Отправлено 8 ноября 2017 - 10:59

Спасибо, очень жду.

Посмотрела, у всех забор, а у меня ровные, наверно не полноценная я, чего то не так

#7 ximkris

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 366 сообщений
  • Страна:Беларусь

Отправлено 8 ноября 2017 - 11:05

Посмотрите мой график, ровно значит хорошо работает желтое тело

#8 partysun

Решила остаться

• PipPip
  • 187 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 8 ноября 2017 - 11:09

автор, милая, ну это вы вообще... на основании единственного графика (красивого!) записать себя в неполноценные.
Даже не знаю, как жто прокомментировать. Что ж с Вами в беременность-то будет, страшно представить...
а если хгч будет удваиваться не как у всех, а если плацента мигрирует не на ту высоту, а если предлежание не под тем углом, а если блин у всех акушерка не такая как у вас будет???
жесть если честно Вы написали. Не надо бросаться такими словами.

#9 katyascher

Стало любопытно

• Pip
  • 13 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 8 ноября 2017 - 15:08

автор, не переживайте, график у вас хороший) посмотрите мои графики) вот у меня тоже был ровный такой в прошлом цикле (правда, не получилось, но это зависит от многих факторов). И в этом цикле тоже особых скачков нет, мне кажется, просто всё индивидуально, у кого-то забор и беременность, а у кого-то при ровной лестнице тоже беременность, так что всё будет отлично, только больше позитива!! :) :) :)

Просмотр сообщенияpartysun ( 8 ноября 2017 - 11:09) писал(а):

автор, милая, ну это вы вообще... на основании единственного графика (красивого!) записать себя в неполноценные.
Даже не знаю, как жто прокомментировать. Что ж с Вами в беременность-то будет, страшно представить...
а если хгч будет удваиваться не как у всех, а если плацента мигрирует не на ту высоту, а если предлежание не под тем углом, а если блин у всех акушерка не такая как у вас будет???
жесть если честно Вы написали. Не надо бросаться такими словами.

солнце, не пугай человека!! :) а то ты столько перечислила всяких разностей, что аж мне стало не по себе...))
кстати, вот правильно говорят, меньше знаешь - крепче спишь! я в прошлую беременность узи вообще не делала, и не знала, где у меня там плацента, и где пуповина, и где ещё мало ли что)) и ничего, родилась отличная доча! главное, верить, что всё будет хорошо! ;) ;)

#10 аист уже летит

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 689 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородОдесса

Отправлено 8 ноября 2017 - 16:21

хороший график,температура не скачет,это хорошо,овуляция была значит и шанс есть. ;)

#11 partysun

Решила остаться

• PipPip
  • 187 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 8 ноября 2017 - 17:36

katyascher, да мне тоже стало не по себе:) за автора аж сердце ёкнуло, как она к себе несправедлива

#12 Оленькаоля

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений

Отправлено 8 ноября 2017 - 18:16

Вероятность ляли есть если секситься и обязательно в плодородные дни и график тут не при чем. Многие беременели не зная своей БТ. Нужно еще наблюдать за своим женским организмом чтоб не упустить возможность. Такая возможность бывает даже только в период месячных. Так что удачи и не зацикливаться на графике. Все может измениться, даже БТ когда этого не ждешь уже

#13 Arisha_A

Решила остаться

• PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 10 ноября 2017 - 23:22

Вот мы девочки какие))) плохой график - плохо. Хороший график - плохо))) не переживайте, думаю если завтра у вас бт поднимется, то может свидетельсвовать о "третьей" фазе. Если это действительно так , то // не минуемо для вас)))

Ловите от нас памперс)))

#14 белка 1984

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений

Отправлено 11 ноября 2017 - 05:02

Памперс поймала. Темпа поднялась до 37. И часто бегаю по маленькому.и при этом анализ мочи идеальный. Тест делать боюсь....и рано еще. Девятый день

Можно про третью фазу подробнее. Первый раз слышу. Графики рисовала и раньше, но старые стрела, им больше года

#15 Arisha_A

Решила остаться

• PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 11 ноября 2017 - 11:31

Просмотр сообщениябелка 1984 (11 ноября 2017 - 05:02) писал(а):

Можно про третью фазу подробнее. Первый раз слышу. Графики рисовала и раньше, но старые стрела, им больше года

зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Это идеальный вариант. Хотя у меня в графике 3я фаза началась уже с положительным тестом.

Вы себя сейчас сильно не настраивайте на определенный исход. Я всегда чувствовала косвенные признаки, а потом приходил следующий цикл. Это очень расстраивает.

#16 partysun

Решила остаться

• PipPip
  • 187 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 ноября 2017 - 12:16

Про третью фазу: есть фолликулярная фаза (первая), овуляторная (вторая) и лютеиновая (третья).
Соответственно, в первую фазу фолликулы растут, во вторую доминантный овулирует, в третью происходит оплодотворение-имплантация-беременность, либо регрессия-менструация.
Ну и БТ отражает гормональные изменения во всех этих фазах.

Что касается 3й фазы, о которой говорит Ариша_А - может быть и так. Тут ведь смотря какой подход использовать.

#17 Забеременительная

Постучалась в дверь

• Pip
  • 41 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородХерсон

Отправлено 13 ноября 2017 - 16:08

Просмотр сообщенияpartysun (11 ноября 2017 - 12:16) писал(а):

Про третью фазу: есть фолликулярная фаза (первая), овуляторная (вторая) и лютеиновая (третья).
Соответственно, в первую фазу фолликулы растут, во вторую доминантный овулирует, в третью происходит оплодотворение-имплантация-беременность, либо регрессия-менструация.
Ну и БТ отражает гормональные изменения во всех этих фазах.

Что касается 3й фазы, о которой говорит Ариша_А - может быть и так. Тут ведь смотря какой подход использовать.
имелся ввиду подъем температуры после имплантации

Просмотр сообщениябелка 1984 ( 8 ноября 2017 - 09:02) писал(а):

на 8 дпо на из похоже, держу кулачки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
VarLeI, взаимно )) будем надеяться вместе. У меня тоже с января все это длилось, две гистеры, два...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Совулька3Мамулька69// Да, думала об этом...ведь у многих бывают длинные циклы и поздняя овуляция...

Тромбофилия и беременность
Nexo4uxa,  ДДимер в норме? Miguela, бывает, но не всегда, мне клексан не снижал, у меня всю Б он...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

История родов:)
Не знаю как вам, а мне всегда было интересно читать истории про роды.. во время беременности я их...

Про наших животных
Девочки, с ХГЧ пока не все ясно - ниже, чем по идее должен быть, завтра пересдам - будет видно То...

Интересные фото в галерее

Слабоположительный или реагент?
Эвитест, 31 день цикла. Реагент?

25 недель
На всех планюшек апчииии!!!

Темнеют ли хоть немного?
Такое чувство, что вообще никак, а уже 12 день. В октябре на 13 вечером показали.

Лучшие статьи в библиотеке

Ощущения и боли в животе при беременности
Каждая будущая мама прислушивается к своему организму и волнуется, если появляются неприятные ощу...

Первые признаки беременности. Опросы.
Нет одинаковых женщин, поэтому и признаки беременности у каждой женщины будут иные. Многие женщин...

Второй скрининг при беременности
Во втором триместре беременности будущей маме будет предложено пройти второй скрининг при беремен...