Перейти к содержимому

Как думаете,начинать пить дюфастон ?

Сообщений в теме: 7

#1 Кубековна

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений

Отправлено 6 ноября 2017 - 12:17

Девчонки,как думаете стоит ли начинать пить дюфастон или все таки нет?
Пью дюф после О всегда,а тут был ановулярный цикл,но на 29 наступила вроди как О(делала тесты,оооочень тянул правый яичники прям загибалась)вот сейчас 2 дпо если так считать и тт начала подниматься,36.9,до этого была 36.5...
Шм очень низко,закрытая,сухая
Во второй фазе у меня обычно поднимается до 37.3

Я тут первый раз пишу,никак не загружается график почему то

Реклама

#2 Nadine205

Решила остаться

• PipPip
  • 166 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 6 ноября 2017 - 14:02

Сходите на УЗИ, чтобы понять, была ли О. БТ не всегда информативна. А дюф с какой целью пьёте, по назначению?

#3 lesyai

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 533 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 6 ноября 2017 - 14:12

Я не вижу,что О произошла.У вас всю первую фазу БТ в районе 36.9-37. Да и сильно скачет БТ это не нормально.Сходите на узи,чтобы точно подтвердить О.Чтобы пить дюфастон нужно для начала сдать анализ на прогестерон.Дюфастон это гормон,а не витаминки!

#4 Кубековна

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений

Отправлено 6 ноября 2017 - 14:19

Просмотр сообщенияlesyai ( 6 ноября 2017 - 14:12) писал(а):

Я не вижу,что О произошла.У вас всю первую фазу БТ в районе 36.9-37. Да и сильно скачет БТ это не нормально.Сходите на узи,чтобы точно подтвердить О.Чтобы пить дюфастон нужно для начала сдать анализ на прогестерон.Дюфастон это гормон,а не витаминки!

Я в Курсе что такое дюфастон,мне врач назначала,после О его пить из за проблем с прогиком

Просмотр сообщенияNadine205 ( 6 ноября 2017 - 14:02) писал(а):

Сходите на УЗИ, чтобы понять, была ли О. БТ не всегда информативна. А дюф с какой целью пьёте, по назначению?

Да по назначению врача,если бы могла сходить сходила бы,но пока нет возможности
Временные трудности так сказать

#5 lesyai

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 533 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 6 ноября 2017 - 15:41

Кубековна,  главное,чтобы врач не от баллы назначил прогестерон.Я много врачей сменила и только последний отправил сдать проник.А раньше просто назначали от фонаря на всякий случай.Мой врач сказал,что для беременности мальчиком избыток прогестерона это плохо!Удачи увидеть беременные полосочки ))

#6 daisy2023

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 454 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 6 ноября 2017 - 19:37

По графику ановуляторный цикл

#7 myrsso //

Построила домик

• PipPipPip
  • 831 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 6 ноября 2017 - 20:25

А почему врач решил, что у вас проблемы с прогиком?)

Я бы по вашему графику, скорее, предположила проблемы с гормонами первой фазы, а не второй...

#8 partysun

Решила остаться

• PipPip
  • 187 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 7 ноября 2017 - 11:52

а Вы на графике О поставили, только опираясь на свои ощущения?

Просмотр сообщенияКубековна ( 6 ноября 2017 - 12:17) писал(а):

на 29 наступила вроди как О(делала тесты,оооочень тянул правый яичники прям загибалась)

Я бы при таком графике на тесты вообще внимания не обратила, у Вас гормоны, вероятно, прилично скачут в этом цикле. А тянущие ощущения в ПЯ, тем более такие сильные, что "прям загибалась" списала как раз не на О. Естественно, не буду озвучивать никаких диагнозов, но, автор, я бы настоятельно рекомендовала Вам сделать УЗИ.
Есть такие процессы, что хорошо поддаются лечению в острой форме, но если их запустить, переходят в труднокупируемую хронику.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
ты в первый раз хгч сдавала? Если да, то сдай его ещё раз через пару дней, по динамике роста можн...

ЭКО в УКРАИНЕ
я перед пункцией сдала прогестерон ( в понедельник)..сегодня была пункция у меня. Результат анали...

Тромбофилия и беременность
Девочки а подскажите еще,препараты железа могут вляить на кровь? принимаю мальтофер 2 т в день

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Девочки, а вы верите в сглаз и порчу?
Здравствуйте девочки! Попробую коротко....2 года назад с мужем построили и переехали жить в котте...

Мои роды.
Рядом со мной лежит совсем не похожая на меня девочка. У нее черные волосы и карие глаза. Я смотр...

Интересные фото в галерее

Кто-нибудь видит?
Девочки посмотрите, пожалуйста, 9 ДПО. LEDY TEST нижний-отрицательный, а на Эвике я что-то вижу,...

7 дпп
Неужели я их вижу,а вы?Сделаны на вечернюю мочу.

реагент?
девочки два верхних вчера веяером делала,два нижних утром сегодня?похоже,что реагент?не ярчают(се...

Лучшие статьи в библиотеке

Как правильно читать графики?
Соблюдение правил измерения температуры важно для построения надежного графика. Но построив гра...

Беременность при нерегулярном цикле
Регулярный менструальный цикл – это норма, и даже изменение его на 1-2 дня не остается незамеченн...

Имплантационное кровотечение - признак беременности?
Независимо от того, ждете ли вы наступления беременности или нет, ее наличие можно определить по...