Перейти к содержимому

БТ и тесты на О, кто прав?

Сообщений в теме: 11

#1 tysik_6

Стало любопытно

• Pip
  • 24 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 5 ноября 2017 - 10:01

Девочки у кого какой опыт по данному вопросу??? Как у Вас чаще всего бывает тест на О показал "+", через какое время фиксируется О по БТ, день в день или ...?
Не могу понять ситуацию в этом цикле, так как слишком много ошибок надела при измерении :
на 13 и 14 ДМЦ измерила 7,30 вместо 8,00, поставила не учитывать,
а 19 ДМЦ пришлось выпить шампанского (у мамы ДР не хочу чтобы знали что планируем), боюсь что из-за этого такой скачок БТ. Пробовала отменить на 13 и 14 ДМЦ галочку "не учитывать" и наоборот поставить на 19 ДМЦ "не учитывать" тогда О рисует на 22 ДМЦ.... Но тесты были отрицательные второй полоски воопще почти не было....
Вроде БТ поднимается постепенно, но признаки Б какие то странные, вчера перед сном разболелась грудь по бокам, обрадовалась думаю ну точно Б.... Сегодня уже никаких намеков грудь обычного размера без болезненности...
Может кто подскажет из уже Б, как у Вас признаки ранней Б постоянно наблюдались или ???

зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Реклама

#2 все_логины_заняты

Решила остаться

• PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 5 ноября 2017 - 10:24

Так и бт и тесты правы)) не обязательно О. После теста происходит позже. Может и в тот же день

#3 //Ledi79(T@nushk@)//

Оформляю прописку

• 4 106 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 5 ноября 2017 - 11:32

Б или не Б никто не скажет.. Признаки Б схожи с Пмс.
После теста + на О Б рисует через 3-4 дня линию О всегда совпадало

#4 dedrol

Стало любопытно

• Pip
  • 29 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородХарьков

Отправлено 5 ноября 2017 - 12:15

Насчёт вероятности и признаков Б. тут не подскажу ,ибо 50\50 даже при возможном попадании с ПА в О. По поводу графика согласна с программой ,тем более не совсем понятно когда Вы "выпили шампанское" на 19 ДМЦ или 18 ДМЦ ?!Ведь замер БТ делаете утром,значит спиртное 19ДМЦ скорей повлияет на БТ 20ДМЦ. Сама я не особо доверяю тестам на О. , иногда отслеживаю по УЗИ,пока с БТ всё совпадает.

#5 S@NNY

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 117 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 5 ноября 2017 - 16:36

После + теста на О, программа рисовала О через 1-2 дня и БТ так же поднималась. Обычно О происходить через 24-48 часов после + теста на О.
Вы главное не забывайте ПА хотяб через день в эти дни и все получится.
Про признаки, это все субъективно, они с пмс очень похоже. Грудь у меня никогда из 3 х Б никогда не болела.
Удачи вам!

#6 Пилипушка

Построила домик

• PipPipPip
  • 808 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 6 ноября 2017 - 08:58

Сколько дней обычно у вас цикл? Поднималась бт плавно в течение 2 дней после овуляции.

#7 tysik_6

Стало любопытно

• Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 6 ноября 2017 - 09:17

Просмотр сообщенияПилипушка ( 6 ноября 2017 - 08:58) писал(а):

Сколько дней обычно у вас цикл? Поднималась бт плавно в течение 2 дней после овуляции.

Цикл 33-35 дней, да БТ почти всегда поднималась плавно. Это меня и смущает, такой резкий скачок.

#8 tysik_6

Стало любопытно

• Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 8 ноября 2017 - 09:25

Девочки посоветуйте что делать? Сегодня 12 ДПО грудь к вечеру увеличивается, БТ держиться на отметке 36,8 , но у меня низкая БТ во второй фазе всегда. Появилась повышенная возбудимость, а сегодня ночью проснулась от резкого сокращения матки похоже на оргазм, потом сильно тянуло низ живота в области матки, сокращалось длилось не долго минуту максимум. Что это? Повышенный тонус? Пить Магний В6? Сейчас принимаю Утрожестан 200 на ночь, фолацин и витамин Е...

#9 ФиолеттА

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 8 ноября 2017 - 09:41

Тонус матки бывает при беременности, а у вас надуманные симптомы. Сдайте ХГЧ и проясните ситуацию если сомневаетесь. Но и тест уже должен показать, а у вас в графике он отрицательный.

#10 dasha79rus

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 492 сообщений
  • ГородБиробиджан

Отправлено 8 ноября 2017 - 09:57

У вас наверное М просто собираются вот и всё

#11 tysik_6

Стало любопытно

• Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 8 ноября 2017 - 11:21

Просмотр сообщенияФиолеттА ( 8 ноября 2017 - 09:41) писал(а):

Тонус матки бывает при беременности, а у вас надуманные симптомы. Сдайте ХГЧ и проясните ситуацию если сомневаетесь. Но и тест уже должен показать, а у вас в графике он отрицательный.
Исключить Б пока не могу, так как ХГЧ по всем рекомендация лабораторий сдаётся не раньше 14дпо, для достоверных результатов. А про тесты и говорить не чего так как И могла быть поздняя, и до 25 в моче должно быть как минимум 100-150 в крови.

#12 ФиолеттА

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 8 ноября 2017 - 11:53

Просмотр сообщенияtysik_6 ( 8 ноября 2017 - 11:21) писал(а):

Исключить Б пока не могу, так как ХГЧ по всем рекомендация лабораторий сдаётся не раньше 14дпо, для достоверных результатов. А про тесты и говорить не чего так как И могла быть поздняя, и до 25 в моче должно быть как минимум 100-150 в крови.
Вам ХГЧ можно сдавать уже сейчас. У меня например на 12 ДПО ХГЧ был 57,4, а у не беременных по нормам моей лаборатории до 5.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
Елена Scorpion, активные вирусы лечат антивирусными препаратами, Виферон это из другой оперы- им...

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
Спасибо за пожелания! Всем ждунчикам тоже удачи и хороших цифр!!! Мне в декабре...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Консультируйся с врачом У меня утрик иногда лишний выходит, но больше белого цвета

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Страшилка гсг.
Наконец то прошла этот анализ. Эхогсг. Тоесть, посмотр проверки труб через узи. Абсолютно не боль...

Интересные фото в галерее

16 недель))
Вот нам и 16 недель ))как думаете, кто там?)подозревают парнишу (в 12 недель предположили), но со...

ОНО?
дпо незнаю,тест делала ради интереса!

УЗИ в 12+1 неделю))кого видете?
врач говорит, с большей вероятностью сыночек, и месяц я былв спокойна и уверенна, что так и есть)...

Лучшие статьи в библиотеке

Второй скрининг при беременности
Во втором триместре беременности будущей маме будет предложено пройти второй скрининг при беремен...

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...