Перейти к публикации

гормоны после переноса


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Подскажите по такой ситуации.

У меня 9день после переноса. Перенесли одну пятидневочку хорошего качества в свежем протоколе. На 8 день начались коричневые выделения, сделала тест, там есть вторая полосочка. связалась с врачом,она сказала добавить утрожестан с 600 до 800, транексам 2 таблетки в день и отменить пока клексан, сдать гормоны. Я сдала, результат хгч 75, эстрадиол 1154 пмоль (норма 161-774), прогестерон 52 нмоль/л. Ттг 3,1. Ттг до протокола был 1,5. Врач сказала гормоны в норме, прогестерон низковат, но утрожестан же добавили до 800. Но мне кажется все равно этого недостаточно, я получается сутки перед анализом ставила уже 800, и результат сегодня все равно низкий( как вы считаете, не нужно ли добавлять кще какой либо прогестерон в поддержку? И не низкий ли хгч для 9 дня?

Выделения есть до сих пор, немного поменьше чем было, но есть.

 

И по поводу ттг. Врач сказала, в ближайшее время проконсультироваться у эндокринолога. Но если не получится быстро попасть к эндокринологу, не критично ли такое значение ттг сейчас?знаю, что назначают эутирокс для снижения.. Сейчас пью йодомарин 200.

Заранее спасибо

Изменено пользователем lika89
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультация по назначенным препаратам в заочном режиме невозможна.

Принимайте все, что Вам рекомендовал гинеколог.

Судить о возможных исходах беременности рано. Нужны данные ХГЧ в динамике. Удачи и терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...