Перейти к публикации

результаты анализов на гормоны


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

 

Я сдала анализ на гормоны и результат FSH меня напугал, что делать в данной ситуациии. Мне 41 год и нет детей, мы с мужем хотим ребенка, а тут такие анализы.... Беременность была 2,5 года назад, но на 3 неделе была вынуждена прервать из за личных обстоятельств.

Анализ сдавала 01.11.2017 в 10:00, месячные начались 30.10.2017 в 12:30 - если это важно

LH - 10,89 mIU/mL

FSH -18,03 mIU/mL

Prolaktin -17,62 ng/mL

Estradiol 29 pg/mL

Beta-hCG (Total hCG) - 0,9 mIU/mL

TSH - 0,98 uIU/mL

 

Пожалуйста помогите

HastaSonucu.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Уровень гормона фсг показывает активность яичников, с возрастом резерв яичников истощается (этот процесс начинается после 35-37 лет) и ФСГ начинает повышаться. После 37 лет - называется старший репродуктивный возраст, когда подразумевается, что возникает возрастное снижения вероятности наступления беременности.

Вам нужно сдать анализ крови на антимюллеров гормон и сделать УЗИ малого таза на 1-2 чистый день и попросить врача-узи посчитать объем каждого яичника и количество антральных фолликулов в каждом яичнике.

После этого сходить на консультацию к репродуктологу.

С уважением ,Калинина Наталья Геннадьевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Уровень гормона фсг показывает активность яичников, с возрастом резерв яичников истощается (этот процесс начинается после 35-37 лет) и ФСГ начинает повышаться. После 37 лет - называется старший репродуктивный возраст, когда подразумевается, что возникает возрастное снижения вероятности наступления беременности.

Вам нужно сдать анализ крови на антимюллеров гормон и сделать УЗИ малого таза на 1-2 чистый день и попросить врача-узи посчитать объем каждого яичника и количество антральных фолликулов в каждом яичнике.

После этого сходить на консультацию к репродуктологу.

С уважением ,Калинина Наталья Геннадьевна.

 

Большое спасибо за консултацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...