Перейти к публикации

Я думала одна такая


MarijaA

Полезные сообщения

Девочки на самом деле я думала, что со мной что-то не так, почему у все рожают по 3 ребенка, а у меня и одного не получается, что я какая-то не нормальная. Я честно не знала, что столько женщин имеют проблемы и не могут забеременеть. Но мы же справимся со всем!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда только пришла на БП тоже так думала, а оказалось нас очень много. Хотя бы перестаоа ощущать себя не такой и всё у нас получилось)))) теперь надеемся на вторго)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже до момента знакомства с БП чувствовала себя одинокой со своей проблемой. Но попав сюда, поняла как нас много. Всё получится, обязательно!!! У меня много раз опускались руки.. но спустя какое то время я снова шла вперёд, и всё получилось!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот однако и я здесь, от того, что я по своей сути скрытный человек, и не хочу делиться подробностями своей личной жизни. Шестой год в браке, детей нет, надеюсь на лучшее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Все у нас у всех будет ))) Хорошо,что есть форумы где можно поплакаться,спросить совета и просто увидеть чужие положительные примеры!В реальной жизни вас сможет понять только такая же женщина,у которой не получается обрести счастье материнства.Но таких не много вокруг нас,поэтому давайте тут общаться,делиться и вдохновляться )) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, нельзя считать себя ненормальной! Ну и что,что ПОКА нет детей. Выше нос, всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда идут года и каждый начинает расспрашивать "а почему не рожаете? а что не получается?" уже начинает под наедать уже молчишь лишний раз, чтобы не было повода для обсуждения и разговоров. ОК не принимаю лет 5. Года два как занялись с мужем этой проблемой, он сдал все анализы, все хорошо у него, по гормонам у меня нормально, в сентябре этого года сделала лапароскопию ( до этого делала мсг маточных труб, по заключению непроходимость 1 трубы, гидросальпинкс).

Сделала лапароскопию в сентябре, оказалось что обе трубы проходимы, снимок при мсг сделан был неверно. До операции я была более спокойна, как все говорят "абстрагироваться от темы", после операции меня конечно прибило, бесконечные форумы, поиск причин в себе. Начинает вырабатываться комплекс не полноценности что-ли)))

 

Мне нужно было высказаться, спасибо тому, кто прочитал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zima2014, может после лапары что-то изменится и все получится )) Планируем уже 12 лет. В конце марта этого года была лапароскопия и гистероскопия.Выявили поликистоз яичников,сделали дриллинг,трубы в идеальном состоянии.В итоге во втором цикле после операции забеременела.К сожалению в сентябре на 20-ой неделе случился выкидыш,причина ИЦН.Сейчас восстанавливаюсь и снова в бой.Но главное,что полноценная беременность наступила.Это доказывает,что даже спустя столько лет забеременеть реально )) все получится!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я изначально тоже так думала)) Даже не так, я думала, что секс без предохранения равен Б))

Потом до меня дошло, что народ вокруг далеко не всегда "карьеру" делает и на "машину" зарабатывает.

И кстати не факт, что у кого трое детей не было когда-то проблем с зачатием. Может вообще ЭКО быть.

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда идут года и каждый начинает расспрашивать "а почему не рожаете? а что не получается?" уже начинает под наедать уже молчишь лишний раз, чтобы не было повода для обсуждения и разговоров. ОК не принимаю лет 5. Года два как занялись с мужем этой проблемой, он сдал все анализы, все хорошо у него, по гормонам у меня нормально, в сентябре этого года сделала лапароскопию ( до этого делала мсг маточных труб, по заключению непроходимость 1 трубы, гидросальпинкс).

Сделала лапароскопию в сентябре, оказалось что обе трубы проходимы, снимок при мсг сделан был неверно. До операции я была более спокойна, как все говорят "абстрагироваться от темы", после операции меня конечно прибило, бесконечные форумы, поиск причин в себе. Начинает вырабатываться комплекс не полноценности что-ли)))

 

Мне нужно было высказаться, спасибо тому, кто прочитал))

 

Прочитали! Главное не вешать нос, у меня только вторая попытка, у кого то 6 и тот не отчаивается. Главное не останавливаться и пробовать! Природа сама все разрулит;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сама такая же. Чего только не прищлось пережить:и МСГ, и лапару, кучу анализов, обследований, а толку никакого((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не знала,что столько много женщин имеют проблемы с вынашиванием .И почти каждый день девочки пишут о новых случаях зб и тд.Печально это.Надеюсь,что мы забеременеем и выносим здоровых малышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я о себе думаю, что ж я ни разу не смогла просто забеременеть? Случайно, быстро, не жданно! У меня уже есть двое деток:) Дочка получилась когда пошли обследоваться по бесплодию, да так и не дождалась нового цикла:) а вторая беременность- сын, было ЭКО. Сейчас второй раз замужем, хотим общего малыша и опять никак! Анализы в норме. За последнее время было 2БХБ. Колю в живот гомеопатию, наверное когда измываешься так над собой, то думаешь что ты ж не сидишь сложа руки , ты ж вооон уколы се колешь! Хотя эффект самовнушения тож никто не отменял. Сейчас жду очередные 2 недели после овуляции и прислушиваюсь к каждому знаку с выше, скоро тест делать, я их боюсь уже((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо, поверьте!!! У меня до первого ребенка были три неудачные беременности, потом в 26 лет дочку родила, а в 39 сына родила..Потом осталась вдовой, маленькому было всего 2 года..я в дикрете..рядом только моя мама!! И теперь я вышла замуж второй раз, мне 45, хотим ребенка общего..но ..была ЗБ, но не сдаемся, слышите!!не сдаемся!!! В бой!!! Удачи Вам! В 2018 родите обязательно!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...