Перейти к публикации

Разморозка снежинок


annapashkova1982aa

Полезные сообщения

Всем привет! У меня вопрос: у кого сколько в наличии было снежинок и все ли перенесли разморозку? У меня всего их две и у меня уже как то вскользь предупредили, что они могут то и не разморозиться....насколько вероятна такая ситуация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у нас морозят по 2 шт на палочке) при разморозке 1-ой пары, обе разморозились, но мне сказали, что 1 снежинка не очень) в результате подсадили две, ждем первенца) многое зависит от репродуктологов! желаю вам удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у нас морозят по 2 шт на палочке) при разморозке 1-ой пары, обе разморозились, но мне сказали, что 1 снежинка не очень) в результате подсадили две, ждем первенца) многое зависит от репродуктологов! желаю вам удачи

СПС) ждемс //
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annapashkova1982aa, Добрый день, у вас когда день Х? У нас тоже только две в одной соломинке - отличник и хорошист. Тоже есть переживания по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annapashkova1982aa, Добрый день, у вас когда день Х? У нас тоже только две в одной соломинке - отличник и хорошист. Тоже есть переживания по этому поводу.

мне назначено на 7.11 ,а сам Крит на след мес ,в декабре. Сама процедура не из дешёвых и самое главное и нет 100% гарантии на хорошую разморозку,обидно..

 

annapashkova1982aa, Добрый день, у вас когда день Х? У нас тоже только две в одной соломинке - отличник и хорошист. Тоже есть переживания по этому поводу.

у меня тоже было 9 ЯК и две снежинки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разморозилось то обе, но ранняя бласта ушла в регресс. Перенесли 1. Но я 2 и не хотела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annapashkova1982aa

Да, уже столько сил, времени и денег потрачено, что я даже думать не хочу о том, что что-то пойдёт не так) А я 1 ноября на 19 дц уколола диферелин 3.75, жду месячные и готовлюсь к переносу)

А почему у вас именно КРИО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annapashkova1982aa

Да, уже столько сил, времени и денег потрачено, что я даже думать не хочу о том, что что-то пойдёт не так) А я 1 ноября на 19 дц уколола диферелин 3.75, жду месячные и готовлюсь к переносу)

А почему у вас именно КРИО?

посоветовала врач,сказала,что в естественном цикле лучше приживутся,якобы среда естественная и без гармония,может потдержки не хватило, у нас врач не оч разговорчивый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи!! У нас точно такая же история,из 7 эмбрионов осталось ровно 2 на 5й день, и как раз начиная с 4го дня температура у меня не спадала (подхвтила вирус), поэтому решили заморозить. Теперь ждем месячных чтобы начать процесс. Сообщите,как у вас все прошло потом. Еще раз удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи!! У нас точно такая же история,из 7 эмбрионов осталось ровно 2 на 5й день, и как раз начиная с 4го дня температура у меня не спадала (подхвтила вирус), поэтому решили заморозить. Теперь ждем месячных чтобы начать процесс. Сообщите,как у вас все прошло потом. Еще раз удачи!!

мерси) оч на это надеюсь, а то как не придешь какая то мини неприятность, ни понос так Золотуха. Назначили дорогущий тест на HLA совместимость,жду результата
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас как не придешь,так такое ощющение что надо побыстрее избавиться от нас, на самом деле,все инфо получаю только с инета с сайтов русских. Поэтому пытаюсь настроиться на позитивный перенос эмбрионов!) Скажите,у вас месячные после сбора клеток как быстро пошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас как не придешь,так такое ощющение что надо побыстрее избавиться от нас, на самом деле,все инфо получаю только с инета с сайтов русских. Поэтому пытаюсь настроиться на позитивный перенос эмбрионов!) Скажите,у вас месячные после сбора клеток как быстро пошли?

у меня после Эко пришли на несколько дней раньше,должны были в 10_11 августа, а начались 6 августа,так как был пролет(и длились дней 8. Когда как обычно 3-4 дня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...