Перейти к содержимому

Прокомментируйте график

Сообщений в теме: 25

#1 kuzmolechka

Постучалась в дверь

• Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 2 ноября 2017 - 19:17

Девочки, подскажите пожалуйста по графику.
Во второй фазе стабильно держится высокая бт, сдавала ХГЧ на 13 дпо (25дц) чтобы решить что делать с Утрожестаном, результат 0,0. С 26го дня прекратила приём Утрожестана, но бт не падает и месячные не начинаются. Причём раньше никогда не было пмс, они просто приходили, а сейчас второй день живот ноет (не тянет), но их нет и бт держится больше 37,0. Что это может быть?

Ой, график не прикрепился

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  graf.jpg   115,93К   62 Количество загрузок:

Реклама

#2 Триикса 3Х

Завязала знакомства

• PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 2 ноября 2017 - 19:28

Если бы у вас не стояло галочка овуляция по УЗИ, то я бы предположила овуляцию на 15 ДЦ, ПА далековат от моего предположения. И сегодня 13 дпо.

Сообщение отредактировал(а) Триикса 3Х: 2 ноября 2017 - 19:29

#3 все_логины_заняты

Решила остаться

• PipPip
  • 118 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 2 ноября 2017 - 19:35

А вы овуляцию точно отслежили. Мне кажется она была позже.

Я плюсуюсь полностью к ответу выше)

#4 kuzmolechka

Постучалась в дверь

• Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 2 ноября 2017 - 19:46

Программа тоже считает 15 дц за овуляцию, если я галку с 12го убираю. На 12й она была точно - там и ощущения были, что к пгубам прилило часа на 3 и не отпускало, и узи на следующий день показало, что дф лопнул, а на его месте появилось жёлтое тело неправильной формы и свободная жидкость была.
Я четвертый цикл сидела на Эстрожеле (у меня СИЯ) и врач говорила его мазать с 11 по 15 день по 3 дозы в день, т.е. уже после прошедшей овуляции. Поэтому я думаю, что бт так неровно росла из-за него - как только снизила до 2 доз на день раньше, чем мне говорили, так бт и начала нормально расти.

#5 БудуМамо4кой

Построила домик

• PipPipPip
  • 726 сообщений
  • ГородАстрахань

Отправлено 2 ноября 2017 - 19:54

По мне, так О была на 16-17 дц. Тогда рано делать тест. Подождите пару дней.

#6 все_логины_заняты

Решила остаться

• PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 2 ноября 2017 - 20:11

Тогда сделайте тест еще раз

#7 natalie77

Решила остаться

• PipPip
  • 172 сообщений
  • Страна:Германия

Отправлено 2 ноября 2017 - 20:35

4ерез 2 дня мо4ите тест

#8 kuzmolechka

Постучалась в дверь

• Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 2 ноября 2017 - 20:54

Похоже только и остается смотреть, что дальше с бт и снова тест повторять, если ничего не изменится.
У меня ещё и перелёт дальний 7.11, я честно говоря думала, если в этом цикле что-то получилось бы вообще билеты поменять на позже, а теперь имею, что и тест отрицательный и месячных нет.

#9 все_логины_заняты

Решила остаться

• PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 2 ноября 2017 - 21:02

Просто по графику, учитывая всю ситуацию... можно предположить, что на 25 д.ц было ИЗ )) соответственно хгч в этот день еще не было. А после начал расти)
Ну это так... если вы точно уверены в О))
Всякое бывает)

#10 kuzmolechka

Постучалась в дверь

• Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 2 ноября 2017 - 21:25

ИЗ разве бывает на 13 дпо?

#11 все_логины_заняты

Решила остаться

• PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 2 ноября 2017 - 23:04

Ну мы же предполагаем, что есть Б?)
Можно предположить неправильную О... тогда ждите завтра-послезавтра М.

#12 miss.maligina2011Elenka

Стало любопытно

• Pip
  • 23 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 2 ноября 2017 - 23:10

Подождите пару дней и повторите тест. По поводу ИЗ...это может быть в период с 7 дпо и до 14дпо. У всех по разному. Но на мой взгляд, беременность маловероятна.

#13 kuzmolechka

Постучалась в дверь

• Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 3 ноября 2017 - 23:06

Сегодня бт опять выросла до 37.2, месячных так и нет, живот ноет к вечеру, когда гуляю чувствуются выделения, думаю, что началось, а там прозрачная слизь (она уже 3 день появляться стала, как стал ныть живот). Купила тест, утром замочу. Как думаете если он ничего не покажет, сдать ХГЧ еще раз и прогестерон?
У меня во вторник перелёты 16 часов, на новом месте пока найду где узи и анализы делают время пройдёт, вот и дёргаюсь((

#14 partysun

Решила остаться

• PipPip
  • 187 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 4 ноября 2017 - 11:19

Просмотр сообщенияkuzmolechka ( 3 ноября 2017 - 23:06) писал(а):

Как думаете если он ничего не покажет, сдать ХГЧ еще раз и прогестерон?
Думаю, вне зависимости от теста, нужно сдать.

#15 kuzmolechka

Постучалась в дверь

• Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 4 ноября 2017 - 13:58

Девочки, это что такое, бракованный тест?
Раньше сколько их делала, впервые такое, что кроме контрольной полоски появилось что-то ещё, но это не вторая полоска, а достаточно яркая точка вместо неё!
В общем после такого теста кровь я утром сдала всё-таки.

Почему то фото не цепляется

#16 kuzmolechka

Постучалась в дверь

• Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 4 ноября 2017 - 16:15

Получилось тест прикрепить.
Это бракованный, да?

Прикрепленные файлы

#17 partysun

Решила остаться

• PipPip
  • 187 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 4 ноября 2017 - 17:09

да, это брак

#18 natalie77

Решила остаться

• PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 4 ноября 2017 - 19:04

можете коне4но в меня тапок швырнуть,но на вашем месте я бы не принимала никакие гормоны,при истощении яи4ников,повышается ФСг, т.к организм пытается разогнать ваши яи4ники и заставить вырабатывать яйцеклетки,а вы тем временем принимаете по 3 пакета эстрогенов,4то бы сбить ФСг,4то подавляет функцию выработки яйцеклеток,созревая,яйцеклетка сама вырабатывает эстроген!!!! Когда его много или нет баланса,возможно поэтому яйцеклетки регрессируют или не созревают,тем более с эндиком у вас всё в порядке.

тем более лопнуть фолликул,всегда можно тригером!!!!!

а вы утрик до сих пор принимаете? если да то БТ к сожалению не информативна

Сообщение отредактировал(а) natalie77: 4 ноября 2017 - 18:57

#19 kuzmolechka

Постучалась в дверь

• Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 4 ноября 2017 - 19:20

В том то и дело, что утрожестан я уже 5 дней не принимаю, а бт не опускается

Просмотр сообщенияnatalie77 ( 4 ноября 2017 - 19:04) писал(а):

можете коне4но в меня тапок швырнуть,но на вашем месте я бы не принимала никакие гормоны,при истощении яи4ников,повышается ФСг, т.к организм пытается разогнать ваши яи4ники и заставить вырабатывать яйцеклетки,а вы тем временем принимаете по 3 пакета эстрогенов,4то бы сбить ФСг,4то подавляет функцию выработки яйцеклеток,созревая,яйцеклетка сама вырабатывает эстроген!!!! Когда его много или нет баланса,возможно поэтому яйцеклетки регрессируют или не созревают,тем более с эндиком у вас всё в порядке.

У меня в позапрошлом цикле как раз яйцеклетка регрессировала, когда были более низкие дозы Эстрожеля - на 15дц мне на узи показывали яйцеклетку в фолликуле готовую выйти, а на 17дц оказалось что фолликул не разорвался, а уменьшился в размерах. С прошлого цикла дозы Эстрожеля мне врач увеличила - тогда на узи было видно лопнувший фоллик, но лютеиновая фаза была странная (впервые на утрике бт вообще не росла больше 37 и всё время падала).
А вот последний цикл у меня вообще странный - впервые в первой фазе бт была на уровне 36.6 причем сама такой стала, еще до того как я стала наносить эстрожель (у меня она всегда была в это время 36.8-36.9), и 2я фаза выглядит во всяком случае нормально (график по-моему вообще пытался в третью фазу перейти), по узи был опять разорвавшийся фолликул

#20 natalie77

Решила остаться

• PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 4 ноября 2017 - 19:21

а сколько дней ваша вторая фаза без гормонов?

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 зарегистрированных, 3 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
25 дней только для крови. Если у тебя белок ПАИ в матке, то лучше пей до переноса минимум

ЭКО в УКРАИНЕ
Удаляли эндометриозные кисты с яичников, после этого за пол года резерв ушел практически в ноль....

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
На какие дни? Не переживайте раньше времени!!! Все будет хорошо Нужно смотреть дина...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Мальчик или девочка?)
Всем привет! Девочки, очень хочеться услышать ваши мысли по этому поводу. Кто уже прошел через эт...

Девочки, а вы верите в сглаз и порчу?
Здравствуйте девочки! Попробую коротко....2 года назад с мужем построили и переехали жить в котте...

Интересные фото в галерее

Кто-нибудь видит?
Девочки посмотрите, пожалуйста, 9 ДПО. LEDY TEST нижний-отрицательный, а на Эвике я что-то вижу,...

То самое)))?
13-14 ДПО до предполагаемых М. 3 дня. Это ж Б? Не похоже на реагент? Тест - эвик на 20

6 дпп пятидневочек.
Это меня глючит или там что-то есть?

Лучшие статьи в библиотеке

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...

Менструальный цикл и его фазы
Менструальный цикл – это определенный период времени, началом которого считается первый день менс...

Гормонная стратегия
Не все женщины знают, что гормоны, которые есть в организме и связанные месячным циклом, руководя...