Перейти к содержимому

Посмотри пожалуйста мой график. Я в замешательстве(((

Сообщений в теме: 14

#1 darya2808

Увидела свет в окошке

• 8 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородПермь

Отправлено 31 октября 2017 - 17:18

Овуляция была, УЗИ подтвердило. На УЗИ была 26.10 ДФ 18 мм в левом яичнике, 30.10 на повторном УЗИ - фолликул лопнул, есть жёлтое тело ( узистка склоняется что овуляция была в пятницу/субботу ( сама тоже так думаю, т.к. с пятницы вечера очень болел яичник и низ живота), т.к. не видно уже свободной жидкости). Но почему температура не поднимается? Значения практически первой фазы и сегодня немного мазня была. Может кто-то что подскажет. Спасибо заранее за ответы.

Реклама

#2 partysun

Решила остаться

• PipPip
  • 187 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 октября 2017 - 17:31

возможно, низкий прогестерон. Сдайте его на 7 ДПО и к Г на консультацию.
На этот цикл я бы особых надежд не возлагала, но БТ доведите до конца, чтобы у врача было больше данных, на что опираться

#3 darya2808

Увидела свет в окошке

• 8 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 31 октября 2017 - 17:35

Просмотр сообщенияpartysun (31 октября 2017 - 17:31) писал(а):

На этот цикл я бы особых надежд не возлагала, но БТ доведите до конца, чтобы у врача было больше данных, на что опираться
спасибо, сдам в пятницу схожу

#4 Schastie_est1

Решила остаться

• PipPip
  • 118 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородКиев

Отправлено 31 октября 2017 - 17:44

Похоже на прогестероновую недостаточность, соглашусь с автором коммента выше. Ждем рез-в прогестерона

#5 natalie77

Решила остаться

• PipPip
  • 171 сообщений
  • Страна:Германия

Отправлено 31 октября 2017 - 18:03

при прогестероновой недостато4ности,разница фаз маленькая,а тут темпа вообще не поднимается,а была ли она?????

#6 darya2808

Увидела свет в окошке

• 8 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 31 октября 2017 - 18:09

Просмотр сообщенияnatalie77 (31 октября 2017 - 18:03) писал(а):

при прогестероновой недостато4ности,разница фаз маленькая,а тут темпа вообще не поднимается,а была ли она?????
я могу только на данные УЗИ опираться.... Ну и + 2 дня болел яичник, да так болел, что я и на УЗИ второй раз пошла, чтоб посмотреть что с ним. Испугалась)

#7 natalie77

Решила остаться

• PipPip
  • 171 сообщений
  • Страна:Германия

Отправлено 31 октября 2017 - 18:12

Просмотр сообщенияdarya2808 (31 октября 2017 - 18:09) писал(а):

я могу только на данные УЗИ опираться.... Ну и + 2 дня болел яичник, да так болел, что я и на УЗИ второй раз пошла, чтоб посмотреть что с ним. Испугалась)
ну 4то яй4ник болел,вообще ни о 4ём

у меня уже так 2 раза облом был :(

#8 darya2808

Увидела свет в окошке

• 8 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 31 октября 2017 - 18:17

Просмотр сообщенияnatalie77 (31 октября 2017 - 18:12) писал(а):

ну 4то яй4ник болел,вообще ни о 4ём

у меня уже так 2 раза облом был :(
я 26 сама видела ДФ жирный, черный такой, круглый, красивый вообще такой))) а 30 его уже не было и на этом месте было серое пятно с неровным контуром. Что то же произошло)))

#9 miss.maligina2011Elenka

Стало любопытно

• Pip
  • 23 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 31 октября 2017 - 22:01

После прошедшей овуляции температура может подниматься в течении 3-4 дней. Возможно это ваш случай. У кого то взлетает на след.сутки, у кого то поднимается медленно. Не волнуйтесь. Сдайте прогестерон, продолжайте мерить базальную температуру. Удачи вам!

#10 darya2808

Увидела свет в окошке

• 8 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 1 ноября 2017 - 04:31

Просмотр сообщенияmiss.maligina2011Elenka (31 октября 2017 - 22:01) писал(а):

После прошедшей овуляции температура может подниматься в течении 3-4 дней. Возможно это ваш случай. У кого то взлетает на след.сутки, у кого то поднимается медленно. Не волнуйтесь. Сдайте прогестерон, продолжайте мерить базальную температуру. Удачи вам!
спасибо за поддержку! Сегодня действительно температура резко скакнула до 36.9

#11 darya2808

Увидела свет в окошке

• 8 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 1 ноября 2017 - 16:21

Девочки... сегодня совсем все интересно. С утра бт поднялась, ну думаю наконец. На работе пошла в туалет а у меня выделения как яб, причем ооочень много, я раньше о них только слышала, а тут такое количество. Но с небольшими кровавыми прожилками. Я в шоке, неужели думаю узистка ошиблась и овуляции не было и она сегодня. После работы бегом на УЗИ ( да, опять) , но в другую клинику. Результат : жёлтое тело 4-5дневное,т.е. овуляция все таки была 27/28 как и говорили ранее. Это гормоны мои так шалят или что? Откуда столько яб на 5й день после овуляции?

#12 miss.maligina2011Elenka

Стало любопытно

• Pip
  • 23 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 1 ноября 2017 - 23:56

Не волнуйтесь! Овуляция была и это хорошо. У меня тоже был яб после овуляции. Не бегайте пока по врачам. Наберитесь терпения и ждите. Кстати, прогестерон не сдавали?

#13 darya2808

Увидела свет в окошке

• 8 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 2 ноября 2017 - 07:05

Просмотр сообщенияmiss.maligina2011Elenka ( 1 ноября 2017 - 23:56) писал(а):

Не волнуйтесь! Овуляция была и это хорошо. У меня тоже был яб после овуляции. Не бегайте пока по врачам. Наберитесь терпения и ждите. Кстати, прогестерон не сдавали?
завтра пойду)

Просмотр сообщенияmiss.maligina2011Elenka ( 1 ноября 2017 - 23:56) писал(а):

завтра пойду)

#14 darya2808

Увидела свет в окошке

• 8 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 3 ноября 2017 - 16:35

Просмотр сообщенияmiss.maligina2011Elenka (31 октября 2017 - 22:01) писал(а):

девочки, сдала я прогестерон сегодня. Результат 9,4 нг/мл. На прием попаду уже после выходных. Может вы пока что то подскажите?

Просмотр сообщенияpartysun (31 октября 2017 - 17:31) писал(а):

девочки, сдала я прогестерон сегодня. Результат 9,4 нг/мл. На прием попаду уже после выходных. Может вы пока что то подскажите?

Просмотр сообщенияSchastie_est1 (31 октября 2017 - 17:44) писал(а):

Похоже на прогестероновую недостаточность, соглашусь с автором коммента выше. Ждем рез-в прогестерона

Сообщение отредактировал(а) darya2808: 3 ноября 2017 - 16:38

#15 partysun

Решила остаться

• PipPip
  • 187 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 3 ноября 2017 - 16:38

прогик для небеременного цикла нормальный, самое то.
Для беременного низковат. Значит тут в комплексе с чем-то другим искать надо

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Svetulyamamulya, спасибо, я очень на это надеюсь!

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
Lionad, 3 хорошее число))

Тромбофилия и беременность
Нет, сейчас не сдавала. При беремености (ЗБ и БХБ они росли, был клексан). Спасибо.

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Страшилка гсг.
Наконец то прошла этот анализ. Эхогсг. Тоесть, посмотр проверки труб через узи. Абсолютно не боль...

Гиперплазия эндометрия 60 лет.
Девочки, подскажите, я если честно никогда не слышала об этом. В Интернете конечно много всего на...

Интересные фото в галерее

16 недель))
Вот нам и 16 недель ))как думаете, кто там?)подозревают парнишу (в 12 недель предположили), но со...

ОНО?
дпо незнаю,тест делала ради интереса!

УЗИ в 12+1 неделю))кого видете?
врач говорит, с большей вероятностью сыночек, и месяц я былв спокойна и уверенна, что так и есть)...

Лучшие статьи в библиотеке

Второй скрининг при беременности
Во втором триместре беременности будущей маме будет предложено пройти второй скрининг при беремен...

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...