Перейти к содержимому

Посмотри пожалуйста мой график. Я в замешательстве(((

Сообщений в теме: 14

#1 darya2808

Увидела свет в окошке

• 8 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородПермь

Отправлено 31 октября 2017 - 17:18

Овуляция была, УЗИ подтвердило. На УЗИ была 26.10 ДФ 18 мм в левом яичнике, 30.10 на повторном УЗИ - фолликул лопнул, есть жёлтое тело ( узистка склоняется что овуляция была в пятницу/субботу ( сама тоже так думаю, т.к. с пятницы вечера очень болел яичник и низ живота), т.к. не видно уже свободной жидкости). Но почему температура не поднимается? Значения практически первой фазы и сегодня немного мазня была. Может кто-то что подскажет. Спасибо заранее за ответы.

Реклама

#2 partysun

Решила остаться

• PipPip
  • 189 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 октября 2017 - 17:31

возможно, низкий прогестерон. Сдайте его на 7 ДПО и к Г на консультацию.
На этот цикл я бы особых надежд не возлагала, но БТ доведите до конца, чтобы у врача было больше данных, на что опираться

#3 darya2808

Увидела свет в окошке

• 8 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 31 октября 2017 - 17:35

Просмотр сообщенияpartysun (31 октября 2017 - 17:31) писал(а):

На этот цикл я бы особых надежд не возлагала, но БТ доведите до конца, чтобы у врача было больше данных, на что опираться
спасибо, сдам в пятницу схожу

#4 Schastie_est1

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 416 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородКиев

Отправлено 31 октября 2017 - 17:44

Похоже на прогестероновую недостаточность, соглашусь с автором коммента выше. Ждем рез-в прогестерона

#5 natalie77

Завязала знакомства

• PipPip
  • 202 сообщений
  • Страна:Германия

Отправлено 31 октября 2017 - 18:03

при прогестероновой недостато4ности,разница фаз маленькая,а тут темпа вообще не поднимается,а была ли она?????

#6 darya2808

Увидела свет в окошке

• 8 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 31 октября 2017 - 18:09

Просмотр сообщенияnatalie77 (31 октября 2017 - 18:03) писал(а):

при прогестероновой недостато4ности,разница фаз маленькая,а тут темпа вообще не поднимается,а была ли она?????
я могу только на данные УЗИ опираться.... Ну и + 2 дня болел яичник, да так болел, что я и на УЗИ второй раз пошла, чтоб посмотреть что с ним. Испугалась)

#7 natalie77

Завязала знакомства

• PipPip
  • 202 сообщений
  • Страна:Германия

Отправлено 31 октября 2017 - 18:12

Просмотр сообщенияdarya2808 (31 октября 2017 - 18:09) писал(а):

я могу только на данные УЗИ опираться.... Ну и + 2 дня болел яичник, да так болел, что я и на УЗИ второй раз пошла, чтоб посмотреть что с ним. Испугалась)
ну 4то яй4ник болел,вообще ни о 4ём

у меня уже так 2 раза облом был :(

#8 darya2808

Увидела свет в окошке

• 8 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 31 октября 2017 - 18:17

Просмотр сообщенияnatalie77 (31 октября 2017 - 18:12) писал(а):

ну 4то яй4ник болел,вообще ни о 4ём

у меня уже так 2 раза облом был :(
я 26 сама видела ДФ жирный, черный такой, круглый, красивый вообще такой))) а 30 его уже не было и на этом месте было серое пятно с неровным контуром. Что то же произошло)))

#9 miss.maligina2011Elenka

Стало любопытно

• Pip
  • 23 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 31 октября 2017 - 22:01

После прошедшей овуляции температура может подниматься в течении 3-4 дней. Возможно это ваш случай. У кого то взлетает на след.сутки, у кого то поднимается медленно. Не волнуйтесь. Сдайте прогестерон, продолжайте мерить базальную температуру. Удачи вам!

#10 darya2808

Увидела свет в окошке

• 8 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 1 ноября 2017 - 04:31

Просмотр сообщенияmiss.maligina2011Elenka (31 октября 2017 - 22:01) писал(а):

После прошедшей овуляции температура может подниматься в течении 3-4 дней. Возможно это ваш случай. У кого то взлетает на след.сутки, у кого то поднимается медленно. Не волнуйтесь. Сдайте прогестерон, продолжайте мерить базальную температуру. Удачи вам!
спасибо за поддержку! Сегодня действительно температура резко скакнула до 36.9

#11 darya2808

Увидела свет в окошке

• 8 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 1 ноября 2017 - 16:21

Девочки... сегодня совсем все интересно. С утра бт поднялась, ну думаю наконец. На работе пошла в туалет а у меня выделения как яб, причем ооочень много, я раньше о них только слышала, а тут такое количество. Но с небольшими кровавыми прожилками. Я в шоке, неужели думаю узистка ошиблась и овуляции не было и она сегодня. После работы бегом на УЗИ ( да, опять) , но в другую клинику. Результат : жёлтое тело 4-5дневное,т.е. овуляция все таки была 27/28 как и говорили ранее. Это гормоны мои так шалят или что? Откуда столько яб на 5й день после овуляции?

#12 miss.maligina2011Elenka

Стало любопытно

• Pip
  • 23 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 1 ноября 2017 - 23:56

Не волнуйтесь! Овуляция была и это хорошо. У меня тоже был яб после овуляции. Не бегайте пока по врачам. Наберитесь терпения и ждите. Кстати, прогестерон не сдавали?

#13 darya2808

Увидела свет в окошке

• 8 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 2 ноября 2017 - 07:05

Просмотр сообщенияmiss.maligina2011Elenka ( 1 ноября 2017 - 23:56) писал(а):

Не волнуйтесь! Овуляция была и это хорошо. У меня тоже был яб после овуляции. Не бегайте пока по врачам. Наберитесь терпения и ждите. Кстати, прогестерон не сдавали?
завтра пойду)

Просмотр сообщенияmiss.maligina2011Elenka ( 1 ноября 2017 - 23:56) писал(а):

завтра пойду)

#14 darya2808

Увидела свет в окошке

• 8 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 3 ноября 2017 - 16:35

Просмотр сообщенияmiss.maligina2011Elenka (31 октября 2017 - 22:01) писал(а):

девочки, сдала я прогестерон сегодня. Результат 9,4 нг/мл. На прием попаду уже после выходных. Может вы пока что то подскажите?

Просмотр сообщенияpartysun (31 октября 2017 - 17:31) писал(а):

девочки, сдала я прогестерон сегодня. Результат 9,4 нг/мл. На прием попаду уже после выходных. Может вы пока что то подскажите?

Просмотр сообщенияSchastie_est1 (31 октября 2017 - 17:44) писал(а):

Похоже на прогестероновую недостаточность, соглашусь с автором коммента выше. Ждем рез-в прогестерона

Сообщение отредактировал(а) darya2808: 3 ноября 2017 - 16:38

#15 partysun

Решила остаться

• PipPip
  • 189 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 3 ноября 2017 - 16:38

прогик для небеременного цикла нормальный, самое то.
Для беременного низковат. Значит тут в комплексе с чем-то другим искать надо

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Привет, девочки! Подскажите, кто проходил крио через блокаду (укол диферелина или бусерелина)...

Стимуляция овуляции
Всем привет!! Девочки, подскажите, кто стимулировался клостом? Назначали ли вам дозировку...

Тромбофилия и беременность
Девочки, кроме вопроса по адекватному гематологу в Самаре - как кто считает нужно ли сдавать PAI...

Популярные записи в блогах

Напугали? Плохо развиваюсь? - получите, распишитесь!
Всем привет))) Сегодня 13-й день от основного цикла) Пришел очередной анализ на ХГЧ. Теперь даже...

Уже не нужный регулярный цикл)))
Всегда хотела двоих деток - мальчика и девочку. Но с моими всю жизнь нерегулярными менструациями...

Часть вторая. Чем дальше-тем страшнее.
Доброго всем времени суток. Зачем пишу все это -сама не знаю.пришла с результатами гсг сейчас дом...

Интересные фото в галерее

24 дц
Не выдержала, сделала тест до задержки.

Тест на овуляцию
Девочки 16ДЦ, последний тест сделан сегодня утром, БТ не измеряю, есть ли по нему надежда на овул...

Врунишка
Lady Test, 10дпо. Другой тест утром был чистый, а этот нарисовал фиг знает что

Лучшие статьи в библиотеке

Гормональный сбой
Гормональная система женщин – это тонкий механизм, от слаженной работы которого зависит их здоров...

Роль плаценты во время беременности
Мамин животик — уютный дом для растущего малыша: ритмичный стук сердца успокаивает, звуки, донося...

Имплантация эмбриона
Женские форумы пестрят темами о беременности. Конечно, ведь вынашивание и рождение ребенка – самы...