Перейти к содержимому

Фемоден перед крио

Сообщений в теме: 2

#1 снежинка //

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 3 120 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 29 октября 2017 - 17:50

Добрый вечер)
В начале октября делала гистероскопию с рдв (ещё и полип удалили).
Пришла гистология: Очаговая неатипическая железистая гиперплазия (на фоне эндометрия ранней стадии фазы пролиферации) с признаками формирующегося гиперпластического полипа.
Врач назначила с 1дц фемоден на месяц и потом идём в крио на згт.

Подскажите, а для чего надо пить фемоден? Разве нельзя было сразу в крио идти?
И ещё от фемодена лёгкая тошнота и чувство голода. Это ничего страшного?

#2 Надежда Юрьевна Белоусова

Консультант

• 4 683 сообщений
  • ГородМосква, Клиника репродуктивной и пренатальной медицины ЕМС

Отправлено 29 октября 2017 - 23:26

Часто назначают контрпцептивы, чтобы уменьшить шансы на рецидив гиперплазии. Удачи Вам!

#3 снежинка //

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 3 120 сообщений

Отправлено 30 октября 2017 - 13:08

Надежда Юрьевна Белоусова, спасибо большое

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Эндометрий
Не кто-то, а врач гематолог. Ну не у каждого третьего, ты сильно преувеличиваешь. Я в клинике эк...

Спустя много лет после эко
первый свежий в 2013, потом май 2014, потом декабрь 2014, май 2016. Да в первом крио была стимуля...

Тромбофилия и беременность
Кровотечение из-за отслоек? Подготовки весселом не делали? Анализ на белок ПАИ? Клексан с какого...

Популярные записи в блогах

"Очкую я, Славик!" (с)
Наверное, больше размышлизмы. Но. Сейчас я вроде стала понимать, что внутри там зародилась жизнь-...

Половые гормоны в слюне
Всем, кто будет читать, приветы!В общем, начну с того, что живу в Германии, а здесь нет на каждом...

Радость и паника
Перед новым годом первый положительный тест. Радость и грусть одновременно. За несколько дней до...

Интересные фото в галерее

День Х фото2
Не удержалась и сделала ещё один тест Живот почти не тянет, как обычно перед М. Немного мажет тре...

10 ДПО (вечер) и 11 ДПО (утро). ЭВИ тест
Девочки подскажите это мои //? Укол прегнил 5000 был 07.01. Сегодня 12 день после укола. Могут ли...

Дпо неизвестен
График неправильный из-за непроставленных значений Тест Эвитест Почему на втором бледнее,чем пред...

Лучшие статьи в библиотеке

Ранняя диагностика беременности – анализ крови на ХГЧ
Самым точным методом для ранней диагностики беременности является анализ крови на хорионический г...

Первый скрининг при беременности: Что высматривают диагносты
Одним из самых важных исследований в первом триместре беременности является комплексное обследова...

Выделения из груди
Заболевания груди, к сожалению, довольно часто встречаются в наше время, и примерно треть женщин...