Перейти к публикации

Имена для наших малышей


Valeri_Anna

Рекомендованные сообщения

Теперь, когда мы все узнали пол, можно и имена пообсуждать)))

 

Я вот сначала хотела назвать детей созвучными именами, поэтому думала о Виктории. Но мужу не нравится, а мне не очень нра сокращенно Вика. Теперь думаю о Яне, не по созвучию, а просто так. Хочу ещё чтобы не очень распространенное было, а то мы как назвали дочку Лерой, так только потом выяснилось , что это имя сильно популярно у нас в городе. Я даже расстроилась

Изменено пользователем Митхун Чакраборти
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики))у меня муж хотел славянское имя и предложил Ярослав.И мы с ним договорились первенца Ярославом назовем,а второго или вторую я хочу назвать Кирилл или Кира)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вроде остановились на Егоре)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас цветочек в пузе, Ромашка))) Роман Игоревич)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы Мишей решили) Еще даже до того как пол узнали)) на узи в самом начале УЗИстка увидела малыша и закричала "ой, какой Медвежонок"! ну мы и стали с мужем его медвежонком звать)) а потом муж говорит, " теперь без вариантов, Мишей будет"))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митхун Чакраборти, а как полное имя у дочери?

 

Я сначала хотела Ксюшей и Алисой назвать, пока примеряла эти имена, выяснила, что они у нас самые популярные (никогда бы не подумала). Сейчас вообще растерялась, как выбрать два женских имени, чтоб они были одинаково красивы и подходили к отчеству, да и не оказались сильно популярными.

Помню в школе нас было три Кати в классе, не айс.

Сейчас думаю над именами Маргарита, Елизавета, но они тоже достаточно популярны у нас. А вчера еще в голову пришло имя Ирина

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюня_85,  полное Валерия.

 

У нас тоже сейчас Елизавета очень популярное, и Алиса. Ксения пару лет назад было популярно, сейчас немного спало.

 

Ирина хорошее имя, у меня маму так зовут ))) Ирина и Арина)))

 

Ещё мне нравятся Валентина и Евгения.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы остановились с мужем на Даниле и Тимофее. Данилов кажется тоже сейчас много, но мне всё равно, имя очень нравится. Долго с мудем спрорили между Александром и Сергеем, пришлось от обоих отказаться -ни ему, ни мне. У меня брат Сергей, я не представляю, как можно и сына Сергеем назвать, хотя имя нравится. Ну и с нашим отчеством Иванович особо замудрённые имена не выберешь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А мне нравится Есения. Но короткие Еся или Сеня прям фууууууууу...

Мужу Софья нравится. Я как-то к этому имени не особо расположена.

Мне ещё нравится Алёна. Но у меня племяшку так зовут. А два одинаковых имени в семье я не хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сначала рассматривали:Маргорита,Эмилия, Валерия. Сейчас муж предложил Ангелина. Думаем пока.

 

Ещё хотела Александра. Но муж прям против.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Юлиана", мне Ангелина очень нравится, но вроде у нас оно тоже популярное. И еще беспокоит, чтоб потом Гелей не называли, прям бррр

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А мы особо не обсуждали, возмущались что родственники с именем пристают и случайно поняли что имя Аня обоим нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smolena5432,  мне тоже Аня нравится , я ещё в первый раз предлагала, но мужу не нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Юлиана", мне Ангелина очень нравится, но вроде у нас оно тоже популярное. И еще беспокоит, чтоб потом Гелей не называли, прям бррр

Мне тоже Геля очень не нравится. Из-за этого стали рассматривать еще имя Алиса :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Юлиана", у нас сейчас бум на Алис

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Геля очень не нравится. Из-за этого стали рассматривать еще имя Алиса :)

 

Можно не Геля , а Лина. Лина вообще интересно и красиво.

Алиса тоже красивое имя , но сейчас и вправду их много , у нас тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас девуня Дашуня :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Юлиана",  Я раньше не думала, что Алиса такое популярное сейчас. Брат хотел дочь в этом году Алисой назвать. Но мама ни в какую -сказала ни каких больше популярных имён, итак у ребёнка Артёма 3 Артёма в группе. Назвали Полина. Зато сестра двоюродная в этом месяце Алисой назвала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...