Перейти к содержимому

Психологическая группа online "Хочу стать мамой".

Сообщений в теме: 3

#1 Анастасия Бадаева

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 28 октября 2017 - 22:56

Здравствуйте! Я перинатальный психолог, специалист по работе с бесплодием и невынашиванием беременности, а также расстановщик и травматерапевт. На данный момент мой опыт консультирования, а также групповой работы по теме материнства составляет пять лет. Я специализируюсь на работе с женщинами, имеющими проблемы с репродукцией, и в моем опыте есть много благополучных результатов работы - рожденных здоровых деток у моих клиенток. Я сама тоже мама двоих детей.

Я хотела бы рассказать здесь о моей психологической online-группе "Хочу стать мамой" и пригласить вас участвовать, если для вас актуальна эта тема.

Зачатие ребенка – удивительный, неповторимый и даже в чем-то мистический процесс, самое большое чудо на Земле!
К одним женщинам детки приходят легко и быстро, иногда даже случайно, другие тщательно готовятся к зачатию заранее.
Но бывает и так, что долгожданная беременность долгое время не наступает.

С 14го ноября стартует моя психологическая группа для женщин «Хочу стать мамой», группа создана для поддержки и психологической помощи женщинам, испытывающим сложности с зачатием и вынашиванием беременности.
Стрессы, прошлый негативный опыт, сомнения, страхи, неосознанные установки и родовые программы, — все это может стать причиной так называемого «психологического запрета на беременность».

Формат online дает нам полноценную возможность в формате вебинаров, общения в чате и в закрытой группе в Фейсбуке, с помощью разнообразных упражнений и домашних заданий, которые вы будете выполнять самостоятельно между нашими встречами, провести глубокую и эффективную психологическую работу.

Цикл состоит из 10 занятий, проходящих два раза в неделю. Таким образом, продолжительность группы — 1 месяц.
Занятия проходят в закрытой группе от 6 до 15 человек, в формате 2-часовых вебинаров с 12.00 до 14.00.

Каждое занятие посвящено проработке определенной темы и включает в себя:
- теоретическую часть;
- обсуждение книг и фильмов, которые я буду задавать посмотреть в связи рассматриваемыми темами;
- практическую часть в виде медитаций, различных упражнений и техник (психологические упражнения, расстановочные техники, арт-терапия, сказкотерапия, работа с метафорическими картами, телесно-ориентированные упражнения и многое другое), большую часть из которых вы будете делать в удобное для вас время, между вебинарами;
- мою обратную связь для каждой участницы, разбор вашего материала (снов, рисунков, домашних заданий), личные рекомендации;
- ответы на вопросы.

Специально для нашей группы будет создана закрытая группа в Фейсбуке, где вы сможете отчитываться по проделанным упражнениям, задавать вопросы, делиться своими наблюдениями и впечатлениями.
Также для вас будет доступна запись прошедших вебинаров.
В течение курса участницам будут даваться домашние задания, которые будут обсуждаться в группе и использоваться как дополнительный материал для работы.

Группа стартует с 14-го ноября 2017 г., количество мест в группе ограничено (группа закрытая, максимум 15 человек).
Время проведения вебинаров — с 12.00 до 14.00. Если вы не сможете быть online в это время, это не страшно, — для всех участниц будет доступна запись вебинаров, а вопросы можно будет дополнительно задавать в закрытой группе в Фейсбуке.

Между вебинарами вы будете делать домашние задания и выкладывать их в закрытую группу в Фейсбуке, получая мою обратную связь в форме письменных комментариев и устного разбора на следующих вебинарах.

Даты занятий:
14 го ноября (вт), 17 го ноября (пт),
21 го ноября (вт), 24 го ноября (пт),
28 го ноября (вт), 1 го декабря (пт),
5 го декабря (вт), 8 го декабря (пт),
12 го декабря (вт), 15 го декабря (пт).

Стоимость участия в группе после 1-го ноября — 10 000 руб.
Внимание!!! При оплате до 1-го ноября 2017 г. действует скидка 15%!!!
Произведя оплату до 1-го ноября 2017 г., вы сможете сэкономить 1 500 руб - стоимость участия в группе составит для вас 8 500 руб. за десять занятий (получается, 850 рублей за занятие)!

Также можно получить дополнительную скидку 1500 рублей, если через вас запишется один участник (для этого нужно, чтобы он сообщил, что узнал о группе от вас).

Группа «Хочу стать мамой» — это возможность разобраться с причинами сложностей, проделать работу по устранению психологических барьеров и приобрести ресурс, силу, энергию и уверенность на пути к счастливому материнству.

Подробности, отзывы о прошедших программах, мой видео-анонс и кнопка записи доступны здесь:
http://happyheart.pr...t-mamoj-online/

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: Живот.jpg

Реклама

#2 Анастасия Бадаева

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 1 ноября 2017 - 00:33

Внимание!
Скидка на участие в группе продлена до 10го нобяря:
При оплате до 10-го ноября 2017 г. действует скидка 15%!!!
Произведя оплату до 10-го ноября 2017 г., вы сможете сэкономить 1 500 руб - стоимость участия в группе составит для вас 8 500 руб вместо 10 000 руб. за десять занятий (получается, 850 рублей за занятие)!

Также можно получить дополнительную скидку 1500 рублей, если через вас запишется один участник (для этого нужно, чтобы он сообщил, что узнал о группе от вас).

Подробности, отзывы о прошедших программах, мой видео-анонс и кнопка записи доступны здесь:
http://happyheart.pr...t-mamoj-online/

#3 Анастасия Бадаева

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 7 ноября 2017 - 17:24

Так совпало, что ближайшая неделя особенно густо пройдет у меня под эгидой темы женского здоровья, фертильности, беременности и материнства.
И мне от этого радостно, ведь это моя основная специализация в психологической работе на протяжении вот уже семи лет.
Иногда меня спрашивают, как я пришла к этому, почему по большей части занимаюсь именно перинатальной сферой и темой деторождения.
Хронологически было так. Будучи в декретном отпуске, вдохновленная собственным опытом беременности, родов и материнства, я отучилась на инструктора по перинатальной и постнатальной йоге и вела классы для беременных, йога-классы по женскому здоровью и послеродовому восстановлению. Тогда я еще не была психологом.
Потом меня позвали работать в школу будущих мам, вести курсы для беременных и сопровождать женщин в родах. Чтобы соответствовать этой роли, я параллельно пошла учиться на перинатального психолога. И завертелось - одна учеба, другая, тренерский курс, курс по групповой терапии, курс по психосоматике, специализированный тренерский курс Ольги Кавер по работе с бесплодием, курс по работе с травмой, сертификация в семейном системном подходе и т. д.
Это на входе-вдохе-приеме информации из мира. А на выдохе-выходе в мир - индивидуальные консультации по вопросам фертильности и материнства очно и онлайн, ведение курсов для беременных, сопровождение в родах, создание и ведение авторских тренингов и групп, курса по психосоматике, написание статей по теме и много-много хороших новостей от клиенток из разных стран и городов о налаженном цикле, об улучшившемся здоровье, о наступившей беременности и рожденных малышах.
И это очень и очень меня вдохновляет.
И я хочу делиться своим вдохновением, знаниями и уверенностью в том, что все получится, с вами.
Поэтому ПРИГЛАШАЮ (на любое заинтересовавшее вас мероприятие можно записаться пройдя по ссылке http://happyheart.pro/kontakty/ или написав мне личное сообщение):
9го ноября с 20.30 до 22.00 на БЕСПЛАТНЫЙ вебинар "Психологические причины бесплодия и способы их разрешения".
http://www.probirka.org/…/124567-priglashaem-na-vebinar-psi…
11го ноября с 19.30 до 21.30 на БЕСПЛАТНОЕ вводное ознакомительное занятие к тренингам "Хочу стать мамой" и "Родить легко" в гостеприимном центре "Равновесие" (http://centr-ravnovesie.ru/kontakty).
13го ноября в психологическом центре МПЛ12, будет шестое занятие нашего курса по Психосоматике, и оно посвящено теме здоровья мочеполовой системы, мужской и женской психосоматике, а также способам улучшения репродуктивного здоровья. Группа открытая, к нам можно присоединиться с любого занятия:
http://mpl12.ru/port…/kurs-psihosomatika-teoriya-i-praktika/
14го ноября стартует терапевтическая онлайн-группа "Хочу стать мамой" для женщин, мечтающих о наступлении беременности и рождении желанного малыша, при оплате до 10го ноября действует 15% скидка, в группе еще есть места:
https://www.facebook.com/events/122611778408316/
Желаю всем прочитавшим этот пост крепкого здоровья, счастливых отношений и здоровых деток!

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 8081960-R3L8T8D-900-bnDjHajEbOg-1.jpg

#4 VerinkaD

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 310 сообщений
  • ГородМосква МО

Отправлено 16 ноября 2017 - 00:12

Анастасия, была на вашем вебинаре по психологическим причинам бесплодия, благодарю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки, как вы считаете, надо ли выпить смекту сегодня после вчерашних неудачных кулинарных эксп...

ЭКО в УКРАИНЕ
понимаю это, но врач просто предложила но не настаивает, просто спросила есть ли у нас желание....

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)
Добрый день всем. Нужна помощь ваша и опыт... Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой проб...

Популярные записи в блогах

Мои роды.
Рядом со мной лежит совсем не похожая на меня девочка. У нее черные волосы и карие глаза. Я смотр...

Интересные фото в галерее

9-13 дпо
Ждём второго Июленка :) Всем планирующим желаю // , беременным - легкой беременности и родов в ср...

Эви тест
Тест на 7-8 дпо. Такого реагента не встречала. В предыдущие беременности эви с 9-10 дпо полосати...

16 ДПО
Девочки задержка не знаю когда...циклы нерегулярные после отмены ОК. Овуляцию отслеживала по УЗИ....

Лучшие статьи в библиотеке

Первые признаки беременности. Опросы.
Нет одинаковых женщин, поэтому и признаки беременности у каждой женщины будут иные. Многие женщин...

Второй скрининг при беременности
Во втором триместре беременности будущей маме будет предложено пройти второй скрининг при беремен...

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...