Перейти к содержимому

Задержка 15 дней

В теме одно сообщение

#1 kseni979

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений
  • Страна:Казахстан

Отправлено 28 октября 2017 - 14:55

Здравствуйте!У меня такая проблема-задержка уже 15 дней.сегодня была у гинеколога,она сделала УЗИ,и на правом яичнике обнаружила,как она написала"жидкостное образование" диаметром 26мм. Она сказала это возможно желтое тело.Никаких заболеваний не обнаружено,размеры яичников 37 х 25 х 28мм - правый, 32 х 20 х 26мм - левый.Сдала кровь на ХГЧ,результаты в среду,очень хотелось бы узнать Ваше мнение.Просто очень странно,что тест отрицательный.

Реклама

#2 Калинина Наталья Геннадьевна

Врач гинеколог-репродуктолог Нова Клиник

• 1 872 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 2 ноября 2017 - 13:30

Добрый день.
УЗИ метод не дающий 100% диагностики всех состояний, его нужно оценивать в совокупности со всеми остальными данными. Если есть вопрос о наличии беременности - показательней сдавать анализ крови на хгч, что вы и сделали, по нему будет видно, что делать дальше.
Тест на беременность имеет право показать неправильный результат в разных ситуациях.
По узи картина 2ой фазы м.цикла, беременность по УЗИ себя "показывает" не сразу, возможно нужно просто подождать неделю.
С уважением ,Калинина Наталья Геннадьевна.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Я тоже в следующем цикле в крио, лней через 10 должен начаться ) может вместе будем ждать )))

Стимуляция овуляции
Но всё-таки пока подождём завтрашнего дня :m0591: @@@

Тромбофилия и беременность
Елена Scorpion, ты ИГ капала? Надо в каждом триместре с АТ капать. Пробуй кардиомагнил, аспирин п...

Популярные записи в блогах

Мой фейсфитнес марафон. Старт 1 сентября
Всем привет!Несколько раз принималась делать упражнения для лица, но надолго меня не хватало - не...

Интересные фото в галерее

18 ДПО. Они сравнялись! ;)
Желаю таких же жирных полосочек всем, что о них мечтает ;)

Седьмой малыш 20 неделек!
На всех желающих заразный мальчуковый Ааапппппчччччииииии!!!

Частичный пузырный занос
Два плодных яйца. 1-ое плодное яйцо 6недель беременности, есть ритмичное с/б(сверху), 2-ое плодно...

Лучшие статьи в библиотеке

Бромокриптин в гинекологии и лечении бесплодия
Гиперпролактинемия (или чрезмерная секреция гормона пролактина клетками гипофиза) — одна из наибо...

Циклодинон
Полезные свойства растения Vitex agnus castus (витекс священный, Авраамово дерево, прутняк) извес...