Перейти к публикации

Женский вопрос. С кем мужчине ребенка родить?! )


Полезные сообщения

Здравствуйте товарищи женщины, девушки, дамы!

я - не она :) я - он. то бишь мужчина. здесь у вас в женском форуме. в разделе О наболевшем.

Жуть как страшно писать, хотя и анонимно.. потому как это личное. наболевшее.

а здесь, как везде в форумах в интернете, обязательно найдутся и поддерживающие сочувствующие и те кто обплюют с головы до ног..- и от этого заранее неприятно потому как тема болезненная деликатная для меня.

У всех свои темы и во многих случаях даже гораздо более интимные, в возможно многие улыбнутся от моей "проблемы"..

у мужиков такой проблемы обычно нет. это у женщин - сплошь и рядом, как я понял..

В общем, не нагружая вас подробностями.. дело в следующем:

Лет 12 назад я женился. Как обычно в молодых семьях (мне правда было уже за 25) - через некоторое время начали целенаправленно "делать" ребенка. полгода. год.. нет результата. полтора, два. Обследовались конечно за это время - у кого что, в чем проблема то?

спермограмма у меня .. в первый раз показалась страшная ужасная, но как оказалось в последующие годы когда делал другие СГ - иногда не очень, иногда вполне себе. В большом городе стрессы и прочее - оказывается влияют и на нее. показатели прыгают значительно! в общем не безнадежен. у нее?. вот кто знает теперь.. наверное что-то недоговаривала. а я не докапывался..

ИИ делали - тоже никак. ЭКО - не делали.

в общем детей у нас не получилось. взяли из детдома ребенка (на третьем году совместной жизни). и была счастливая вроде как семья. ребенок вырос здоровый активный / нет. правда, все было замечательно и хорошо. Вкладывали мы душу и средства в ребенка, в очаг.. детей своих (общих) так и не случилось. .ну уже смирился. все ж таки семья, ответственность. что теперь - извини дорогая детей мне не дала ухожу к другой?.. я так не смог. да и мысли не было вообще! хотя для многих мужиков это не вопрос, как я понял.

НО. у судьбы (кармы, Бога - кто во что верит) свои планы на нас, как со временем всем приходится в этом убедиться. она (жена) смогла (сказать "прощай") (почему зачем она это сделала это другой вопрос)

развелись мы.

Итог? Она с дитем, новым.. человеком (мужчинкой) и квартирой хозяйством. Я - без всего этого :)

Казалось бы - все, комплект. жизнь удалась! семья, дети, дом. и - хоп! начинаем с чистого листа.

А у меня видать программа то мужская (ДДР - дом, дерево, ребенок) работает там внутри.

И вот у меня теперь женский вопрос ! )) - с кем порядочному мужчине ребенка родить? ) Возраст вроде бы не помеха. мужики и в 80 "рожают".. но я не ловелас и не флиртобол какой.. даже жене своей не изменил ни разу.. (идиот!! как сейчас понимаю )) хоть не обидно бы было. и какой-нибудь запасной аэродром бы был сейчас ) хотя до нее были девушки. дружил, общался. в общем. нормальный я ))

 

сколько женщин красивых вроде бы хороших вокруг! но ведь не подойдешь к любой такой красивой хорошей на улице и не скажешь "слушай. ты мне нравишься, и так думаю из тебя мамашка хорошая получится - пойдем рожать!" :))

оойй.. и смех и грех )

да и навыки уже не те ) не знакомился я уже сколько лет то с женщинами с целью.. просто познакомиться пообщаться . зачем? мне незачем было. у меня был "комплект".. мда..

 

вот такая "смешная" проблема у меня.

хотя мне не до смеха если честно.

 

Просто советы, мысли, кто что думает. Поделитесь. Ищу позитив ) будет много негатива - тоже знак что-то менять, тоже приму к сведению.

Может, меня ждет ТИБЕТ? ))

 

PS дабы мысли у многих не появлялись что "вот еще один кобель за телками приперся к нам" сообщаю, что не прошу и не приму фоток контактов писем и прочего от потенциальных "мамашек".. я не по части таким образом знакомиться и особенно через интернет.. как нибудь справлюсь в реале )

или не справлюсь. как пойдет.. уеду в Тибет. там с монахами дефицит говорят ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не туда Вы зарулили, дяденька. Тут у каждой полуторной проблема с деторождением.А вообще попробуйте в Ответы и Вопросы запостить. Вот там будет веселуха и позитив

Изменено пользователем Adelie
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вам инкубатор нужен для достижение цели? :think1:

 

И если можно встречный вопрос.

Почему у большинства мужчин пунктик - родить своего ребёнка? Самоутверждение?

Тот ребёнок, который остался с женой, вами как родной не зачёлся?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайт знакомств с указанием цели знакомства. Это нормально, у меня знакомый так себе жену нашёл, ребёнка родили. Женщин с такими же целями там будет в десятки раз больше мужчин, обязательно найдёте. Конечно пишите что не инкубатор ищите а что спутницу жизни для создания семьи и детей.

 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ощущение,что пишет женщина...

Ооо..и у меня такое ощущение!! Но зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняйте себя!у вас очень плохо с самооценкой.Вам психолог нужен и опыт бы набраться в общении с женщинами.Тогда миллион процентов у вас все будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то действительно проблема не смешная.

Но, к той куче вопросов (особенно про то, что жена ребенка забрала и все, типа нет ребенка) у меня вопрос - чем Вам Интернет для знакомства не нравится?

Через сайты, соцсети и т.д. куча народу перезнакомилась.

Цели конечные тоже не понятны.

Вас, собственно, сама семейная жизнь интересует? Или интересует только деторождение?

 

Так-то свободного мужчину, достаточно молодого, с руками-ногами оторвут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а в чём суть вопроса,что вы такую простыню накатали? Нормально ли так мыслить,искать в женщине только партнёра для зачатия и рождения ребёнка? Или с какими словами подойти на улице к понравившейся женщине и предложить ей это? Мой вам ответ - нормально. Я сейчас по совокупности обстоятельсв тоже в том положении и душевном состоянии,что примеряю на себя такой вариант,хотя и замужем. Годы планирования и неудачи вымотали нас,мы стали чужими. Муж верит в свой детородный потенциал,мамашка его подливает масла в огонь,-ты сынок не бесплодный,это она,это она! Денег больше в ВРТ вкладывать не хочет,видимо верит в свою судьбоносную встречу и ЕБ. Так и живём - по документам вместе,по факту врозь. Так что если бы мне в какой-либо способ поступило подобное предложение - я бы очень даже,возможно,призадумалась.

P.S. И у меня тоже непреодолимое ощущение что вы не совсем тот,за кого себя выдаёте. Но тема задела,поэтому высказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо..и у меня такое ощущение!! Но зачем?

А может, она - творческая личность, будущий актрЫс)))) В роль вживается :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно женщина написала! Зачем? Скучно наверное человеку. Вот не верится, что мужик которому около сорока лет, преданный женой ради которой усыновил ребенка, не изменял, "все замечательно и хорошо".., который остался ни с чем... взял и полез изливать душу к чужим бабам... И при этом еще и детей собрался заводить сходу с первой встречной... очень странно.

Да среднестатистический мужик бы, либо обозлился на весь женский пол (как это меня такого хорошего после таких подвигов бросили) и пустился бы во все тяжкие, либо ушел бы в высокие материи (забухал), либо и то и то сразу.., а тут "рожать".., не умею знакомиться, не знаю как и т. д.

А если и в правду мужик писал.., ну не знаю! Тогда значит правду говорят, что в наше время мужики перевелись, потому что в этом конкретном экземпляре эстрогена больше чем во всех моих подругах вместе взятых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, есть ощущение, что писала женщина, но может это на мысли наводит мой опыт общения с мужчинами в соц. сети, как-то по-другому они мысли выражают. Здесь прям как-то мягко читается, как-будто на женском языке))) Но, прозвучал вопрос...в начале было прям похоже на историю с моим бывшим мужем, но он отказался даже задумываться о ребенке из дет. дома. Все думал, что раз Бог не дает своего-значит не судьба. Пошел искать "счастье на стороне". В результате-у него ребенок с другой женой по залету, а у меня ребенок с другим мужем. Кстати, я со своим познакомилась в соц. сети в игре знакомств в 25 лет. Встретились, пообщались, мы друг другу понравились, оказалось, что оба хотим семью и детей. 2 месяца встречались, потом начали жить вместе на съемной квартире и в первый же цикл по договоренности решили попробовать забеременеть, чтоб не стоял вопрос о бесплодии...получилось с первого раза и в 21,5 неделю беременности мы сыграли свадьбу. Так что все возможно, главное чтобы интересы сошлись. А женщин, желающих стать женой и мамой пруд пруди.Надо не бояться говорить о своих намерениях)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало кому из женщин захочется быть частью "комплекта"... И детей странно рожать для комплекта. Дети - это продолжение любви (ну, в идеале). Когда любви для двоих становится слишком много и хочется ей делиться, увеличивать ее, продлажать в детях, тогда логично рожать детей. От любимой, единственной, той, с которой готов прожить остаток жизни.

В Вашем посте много негаива. Если в Вас говорит обида и разочарование, тогда, может быть, еще не все потеряно. А если у Вас в принципе такое мировоззрение, то не нужна Вам семья.

1. Определитесь с ожиданиями от будущего. Сходите к психологу, разберитесь в себе. Нужна ли Вам семья, зачем она Вам, и какая это должна быть семья, вот что важно. Что Вы можете дать женщине, что ждете от нее взамен - это надо понимать хотя бы для себя.

А женщину найти - вообще не проблема, если знаете, какая женщина Вам нужна для счастья.

Ну и конечно надо учитывать ожидания избранницы, Вы должны понимать, что сделает счастливой ее и можете ли Вы это ей дать.

2. Разберитесь с прошлым. Если жена уже ушла от Вас, значит ей чего-то не хватало, чего-то важного и это не ребенок, т.к. вопрос с ребенком вы решили. Обычно женщинам не хватает любви (это самый важный пункт), внимания, заботы, понимания, помощи и денег (да, и так банально бывает). Если это есть,то женщины терпят и вредные привычки, и дурной характер, женщины вообще много чего терпят от мужей. Проанализируйте прошлые отношения, чтобы не повторять ошибок. Не исключено, что причина в Вас (Хотя, может быть, у вас просто были разные ценности жизни) и эта же причина может помешать новым отношениям.

Изменено пользователем Astazia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если автор все же не женщина...

Женщин для Ваших целей огромное количество.... И разведенных с детьми, и тех, кто "строил карьеру"... Знакомьтесь, а там как пойдет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не факт что женщина писала :)

 

 

Автору совет: найти женщину которая САМА захочет ВАМ родить! А для этого надо стать Мужиком! Уверенным, конкретным, целеустремленным! и тогда еще и Кастинг устроите))

 

Вы москвич??

у меня есть знакомая одинокая с такой проблемой :) нормальная девушка, ей 28-29 что ли. с племянниками сидит помогает, даже вместо сестры ложилась со старшим на операцию.

Бывает вредная и капризная но это минутное дело)) быстро отходчивая. Заботливая, бескорыстная. Ищет сильное плечо!

 

ооо Автор телец :) хороший знак!!! тельцы могут такое написать, при этом они сохраняют Мужское лицо и мышление )) Ищите себе женщину Рыбы или Львицу ;) будете счастливы.

 

Моя эта знакомая кстати Львица ))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Pыбka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А автор так и пропал :Crazy:

Я что-то из послания не вижу желания создать семью, а только размножиться "для галочки". Сурмама в помощь, заплатите и будете отцом-одиночкой.

А если хорошая СГ, можно стать донором.. будет даже много детей - и галочку проставить, и заботиться не надо, со всех сторон плюсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за комментарии, советы, рекомендации.

неожиданно было то что у многих подозрения что женщина писала.. и где это я "женского" набрался? что даже в тексте ощущается..

зачем написал? да сам не знаю.. глупость конечно спрашивать такое да на широкую аудиторию. просто . наболело )

чем интернет для знакомства не нравится? прежде всего тем что мне некогда если честно варианты наобум в интернете искать.. было время по молодости общался плотно на форуме понимаю что зачастую тот с кем общаешься может оказаться совсем не тем за кого себя выдает. плоть до разности в поле (мужчина/женщина) )

писать - так, чтобы время не терять сразу шлите фото? конечно. так и посыпались фото.. кроме того считаю что если дама сразу по первому запросу фото высылает.. то это уже как хватание за соломинку. на надрыве. а значит уже не то.

общение в интернете. форумы, вконтакте . сайты знакомств - это можно, но серьезные отношения так искать.. в общем не то. не верю. а по вере нашей.. ) а на несерьезные - времени нет

насчет "пунктик у мужиков своего ребенка родить". тоже странный тезис. это скорее женский пунктик. причем поголовный. еще среди женщин бытует мнение что "муж сегодня один завтра другой, а ребенок всегда мой". не правда ли? ) по факту оно так и выходит поэтому от истины недалеко

у мужиков скорее пунктик - ребенка родить вообще. а родить себе - чтобы потом его водиночку воспитывать - я таких не знаю и таких случаев не встречал ) хотя и такие есть наверное

насчет желания создать семью.. хм.. жена была любимая, семья была моя (я так считал) а оказалось все не так. поэтому горячего желания создавать семью теперь как то нет. а вот родить ребенка с кем то - по взаимному согласию . заботиться буду. женщину не брошу. ребенка буду любить. это все для меня лично несомненно. а там, насколько я что-то понимаю в отношениях, если не любовь то что-нибудь подобное может и возникнуть

спасибо и за конкретные рекомендации типа по гороскопу )

но по секрету говоря - данные анкеты приблизительны, я не настолько неосторожен чтобы в интернете конкретные данные о себе писать ;) это потом аукнутся может. тоже проверено (на примере других конечно)

но Львица подходит! ))

 

 

Astazia - в целом вы правы.. но теоретическая психология и сама жизнь зачастую сложно совместимы и применимы.. в реальной жизни очень много факторов которые не позволяют поступать "правильно" по теории, по рекомендациям . можно "взять на себя мужество" и признать что ты виноват в случившемся. поначалу так и было наверное. по большому счету это так и есть конечно. но по факту по деталям если разбираться - виноваты все стороны,. точнее, они - причина всего что было - и хорошего и плохого в отношениях - и в итоге того чем закончилось.

 

Точно женщина написала! Зачем? Скучно наверное человеку. Вот не верится, что мужик которому около сорока лет, преданный женой ради которой усыновил ребенка, не изменял, "все замечательно и хорошо".., который остался ни с чем... взял и полез изливать душу к чужим бабам... И при этом еще и детей собрался заводить сходу с первой встречной... очень странно.

Да среднестатистический мужик бы, либо обозлился на весь женский пол (как это меня такого хорошего после таких подвигов бросили) и пустился бы во все тяжкие, либо ушел бы в высокие материи (забухал), либо и то и то сразу.., а тут "рожать".., не умею знакомиться, не знаю как и т. д.

А если и в правду мужик писал.., ну не знаю! Тогда значит правду говорят, что в наше время мужики перевелись, потому что в этом конкретном экземпляре эстрогена больше чем во всех моих подругах вместе взятых!

спасибо за желчь. весьма отрезвляет. пошел думать. работать над увеличением тестостерона в частности )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то вы всё усложняете со знакомством в инете - фотографии не нужно просить,они там чаще всего присутствуют. Другое дело чьи они. И для вашей цели может оказаться,что не нужно никого искать - вас сами найдут. Необходимо только вложиться в анкету,чтобы у женщины сложилось о вас определённое представление. Женщины,решившие родить для себя,весьма избирательны. Для меня это тоже было откровением,но я знаю об этом совершенно точно от одного моего интернет-знакомого,которому на тот момент поступило 11 предложений от разных жннщин родить совместного ребёнка.Так что стоит только сделать шаг навстречу обстоятельствам,что-то предпринять - что-нибудь,чтобы было "да",а не рассказывать долго и пространственно,почему "нет". Открывают тому,кто стучится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ваш пунктик только в том что бы родить ребёнка, то станьте донором. Вы будете отцом по взаимному согласию и возможно не единожды. Ни каких обязательств перед женщинами, но с пунктиком, я отец.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заморачивайтесь. Это женщина писала. Все признаки налицо. Начиная от вступления в тему, где написано много воды, и заканчивая количеством прилагательных и скобочек-смайликов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адамина,  особенно про нового "мужчинку" бывшей жены. Как то не доводилось слышать чтоб мужики так друг-друга называли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Автор ,а вам реально 38? Может имеет смысл на работе присмотреться?

Для мужика на самом деле это тоже проблема. Вот есть у меня знакомый, аналогично ведет холостяцкий образ жизни, разведен, детей нет. Жена его изменяла ,классика.

Так вот он уже полтора года в свободном плавании...и говорит, чем дальше тем сложнее отношения построить. Вроде в поиске человек, общителен, но все не то и не то.

Привыкает мужик "с сисей спать"

Вот вы вроде сильные, смелые, уверенные, а на самом деле...хм

Все зависит от вашего уровня дохода. Можно и сурогатную найти, можно и любовницу, а потом ребенка себе отсудить.

Все зависит от тех целей, которые вы преследуете.

Пассивная позиция тоже не принесет результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...