Перейти к содержимому

Посткоитальный тест

Сообщений в теме: 28

#21 ximkris

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Страна:Беларусь

Отправлено 30 октября 2017 - 21:34

Вы же не беременны, так что не страшно....должно завтра пройти

Реклама

#22 Anna_1990

Зашла на огонёк

• Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 30 октября 2017 - 21:47

Просмотр сообщенияI'mHappy// (27 октября 2017 - 20:01) писал(а):

У меня при посткоитальном тесте брали всего два-три соскоба. Это точно всего лишь малая часть запущенных спермиков. Так что не переживайте, на планирование в этом цикле это не повлияет.

Просмотр сообщенияximkris (30 октября 2017 - 21:34) писал(а):

Вы же не беременны, так что не страшно....должно завтра пройти

ximkris, понятно,что не беременна .но не приятно((((

Stasiia16,  в жк никогда такого не было .это в бина центре(частная клиника) где взяли этот мазок(((

Хайдарова,  в лаборатории частной мазок так берут(((( на пкт

Сообщение отредактировал(а) Anna_1990: 30 октября 2017 - 21:46

#23 ximkris

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений

Отправлено 30 октября 2017 - 22:34

Anna_1990, я согласна что неприятно((( там очень нежная слизистая...мне кажется когда так, то плохо берут( пусть заживпет быстрее!@@@

#24 Anna_1990

Зашла на огонёк

• Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 31 октября 2017 - 06:25

ximkris, спасибо большое,вот этой ночью плохо спала.голова кружилась,вытощнило(но это я наверное отправилась) сейчас голова болит((((

#25 Пилипушка

Построила домик

• PipPipPip
  • 822 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородСамара

Отправлено 31 октября 2017 - 07:49

У меня тоже когда брали для теста с шейки слизь - сковырнули видимо, ну ещё и эрозия есть. Но по количеству крови меньше было. Не переживайте, это просто неаккуратно взяли. На результате теста это не сказалось, хороший был. Но врачи конечно криворучки, больше у меня никогда такого не было

#26 Anna_1990

Зашла на огонёк

• Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 31 октября 2017 - 08:29

Пилипушка, уже вроде прошло) по крайней мере ничего на ежедневке нет...
Вот я думаю, могли ли спермики попасть в матку....так как ПА был в 9.00, а взяли мазок в 13.30, и после этого ПА небыло, я просто незнаю мог ли дорасти с Четверга (ДФ был 13 мм) сегодня как должна быть овуляция...но по БТ что то непонятно(, так я незнаю как мне быть с ПА, если кровило, то в ближайшие дни не заниматься сексом? сегодня иду к Г, хочу сходить может на УЗИ, посмотреть была ли О?!

#27 I'mHappy//

Стало любопытно

• Pip
  • 21 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 31 октября 2017 - 08:34

Милая Анна, не накручивайте так себя... нам с вами важно душевное спокойствие в этом деле... ничего страшного не произошло. У меня так же кровило, дня 2-3 после ПКТ. Врач сказала это нормально. Они же слизистую железяками там всякими трогают. Все нормально у вас. К мужу бегите.

#28 Anna_1990

Зашла на огонёк

• Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 31 октября 2017 - 08:40

Просмотр сообщенияI'mHappy// (31 октября 2017 - 08:34) писал(а):

Милая Анна, не накручивайте так себя... нам с вами важно душевное спокойствие в этом деле... ничего страшного не произошло. У меня так же кровило, дня 2-3 после ПКТ. Врач сказала это нормально. Они же слизистую железяками там всякими трогают. Все нормально у вас. К мужу бегите.
Спасибки за поддержку, ))

Сообщение отредактировал(а) Anna_1990: 31 октября 2017 - 08:40

#29 Anna_1990

Зашла на огонёк

• Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 31 октября 2017 - 23:22

Была на УЗИ.у гинеколога. 100% овуляции не видит. сказала что я даже незнаю 50 на 50 . Есть жидкость.мог ли дф совулировпть.может она сказала это потому что в ля есть фоллики.и дф сдулся? Что типо персистенция.по бт ещё пока ничего непонятно.сказала что в следующем цикле поедохраняться и пошлёт меня всё-таки на мсг.(я так не хотела).... Неужели ничего не ожидать после её осмотра,раз она сказала что овулька была или нет на 100% не уверена(((

Может которая брала у меня мазок на пкт,повредила мне сосудик,и эта кровь вытекала за матку,поэтому она увидела жидкость(кровь)на УЗИ...на данный момент болит поясница.голова болит. писец(((( короче я растроенная на нет((( ничего не получается.а только хуже от этого планирования(((

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
podruzka//, Наташа, я правильно понимаю, что ты к Х*из*роевой ходишь как к гематологу, а не как к...

ЭКО в УКРАИНЕ
Ведьмачка,  Нам за 4 дня до пункции Ре тож говорила посекситься, но только ооочень без фанатизма,...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Мне контрольный на 11дпп назначали, но главное то динамику видеть, поэтому я специально сдала на...

Популярные записи в блогах

сон про замороженную рыбу.
Здравствуйте девочки. Никогда не писала ничего. А тут я вся в расстройстве..Планируем четвёртого...

Мальчик или девочка?)
Всем привет! Девочки, очень хочеться услышать ваши мысли по этому поводу. Кто уже прошел через эт...

Девочки, а вы верите в сглаз и порчу?
Здравствуйте девочки! Попробую коротко....2 года назад с мужем построили и переехали жить в котте...

Интересные фото в галерее

Кто-нибудь видит?
Девочки посмотрите, пожалуйста, 9 ДПО. LEDY TEST нижний-отрицательный, а на Эвике я что-то вижу,...

То самое)))?
13-14 ДПО до предполагаемых М. 3 дня. Это ж Б? Не похоже на реагент? Тест - эвик на 20

6 дпп пятидневочек.
Это меня глючит или там что-то есть?

Лучшие статьи в библиотеке

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...

Менструальный цикл и его фазы
Менструальный цикл – это определенный период времени, началом которого считается первый день менс...

Гормонная стратегия
Не все женщины знают, что гормоны, которые есть в организме и связанные месячным циклом, руководя...