Перейти к содержимому

Посткоитальный тест

Сообщений в теме: 29

#21 ximkris

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 3 138 сообщений
  • Страна:Беларусь

Отправлено 30 октября 2017 - 21:34

Вы же не беременны, так что не страшно....должно завтра пройти

Реклама

#22 Anna_1990

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 30 октября 2017 - 21:47

Просмотр сообщенияI'mHappy// (27 октября 2017 - 20:01) писал(а):

У меня при посткоитальном тесте брали всего два-три соскоба. Это точно всего лишь малая часть запущенных спермиков. Так что не переживайте, на планирование в этом цикле это не повлияет.

Просмотр сообщенияximkris (30 октября 2017 - 21:34) писал(а):

Вы же не беременны, так что не страшно....должно завтра пройти

ximkris, понятно,что не беременна .но не приятно((((

Stasiia16,  в жк никогда такого не было .это в бина центре(частная клиника) где взяли этот мазок(((

Хайдарова,  в лаборатории частной мазок так берут(((( на пкт

Сообщение отредактировал(а) Anna_1990: 30 октября 2017 - 21:46

#23 ximkris

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 3 138 сообщений

Отправлено 30 октября 2017 - 22:34

Anna_1990, я согласна что неприятно((( там очень нежная слизистая...мне кажется когда так, то плохо берут( пусть заживпет быстрее!@@@

#24 Anna_1990

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 31 октября 2017 - 06:25

ximkris, спасибо большое,вот этой ночью плохо спала.голова кружилась,вытощнило(но это я наверное отправилась) сейчас голова болит((((

#25 Пилипушка

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородСамара

Отправлено 31 октября 2017 - 07:49

У меня тоже когда брали для теста с шейки слизь - сковырнули видимо, ну ещё и эрозия есть. Но по количеству крови меньше было. Не переживайте, это просто неаккуратно взяли. На результате теста это не сказалось, хороший был. Но врачи конечно криворучки, больше у меня никогда такого не было

#26 Anna_1990

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 31 октября 2017 - 08:29

Пилипушка, уже вроде прошло) по крайней мере ничего на ежедневке нет...
Вот я думаю, могли ли спермики попасть в матку....так как ПА был в 9.00, а взяли мазок в 13.30, и после этого ПА небыло, я просто незнаю мог ли дорасти с Четверга (ДФ был 13 мм) сегодня как должна быть овуляция...но по БТ что то непонятно(, так я незнаю как мне быть с ПА, если кровило, то в ближайшие дни не заниматься сексом? сегодня иду к Г, хочу сходить может на УЗИ, посмотреть была ли О?!

#27 I'mHappy//

Стало любопытно

• Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 31 октября 2017 - 08:34

Милая Анна, не накручивайте так себя... нам с вами важно душевное спокойствие в этом деле... ничего страшного не произошло. У меня так же кровило, дня 2-3 после ПКТ. Врач сказала это нормально. Они же слизистую железяками там всякими трогают. Все нормально у вас. К мужу бегите.

#28 Anna_1990

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 31 октября 2017 - 08:40

Просмотр сообщенияI'mHappy// (31 октября 2017 - 08:34) писал(а):

Милая Анна, не накручивайте так себя... нам с вами важно душевное спокойствие в этом деле... ничего страшного не произошло. У меня так же кровило, дня 2-3 после ПКТ. Врач сказала это нормально. Они же слизистую железяками там всякими трогают. Все нормально у вас. К мужу бегите.
Спасибки за поддержку, ))

Сообщение отредактировал(а) Anna_1990: 31 октября 2017 - 08:40

#29 Anna_1990

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 31 октября 2017 - 23:22

Была на УЗИ.у гинеколога. 100% овуляции не видит. сказала что я даже незнаю 50 на 50 . Есть жидкость.мог ли дф совулировпть.может она сказала это потому что в ля есть фоллики.и дф сдулся? Что типо персистенция.по бт ещё пока ничего непонятно.сказала что в следующем цикле поедохраняться и пошлёт меня всё-таки на мсг.(я так не хотела).... Неужели ничего не ожидать после её осмотра,раз она сказала что овулька была или нет на 100% не уверена(((

Может которая брала у меня мазок на пкт,повредила мне сосудик,и эта кровь вытекала за матку,поэтому она увидела жидкость(кровь)на УЗИ...на данный момент болит поясница.голова болит. писец(((( короче я растроенная на нет((( ничего не получается.а только хуже от этого планирования(((

#30 Yannika

Стало любопытно

• Pip
  • 14 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 7 февраля 2018 - 14:16

Anna_1990, скажите пожалуйста, что показал тест? Вижу линеечку, поздравляю! Вы еще делали какие-то манипуляции перед Б?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
Спасибо вам всем за поддержку. Пообщалась, вроде как легче становится.

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Девочки, у меня ситуация... Попала в больницу с пиелонефритом. Сегодня 11 д.ц. Справа тянет, пила...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Не переживай, у меня также до последнего видели 3 фолика, а на пункции взяли 10, оплодотворились...

Популярные записи в блогах

Думала, что все будет как в первый раз...
Через семь месяцев после родов, когда начались месячные, решила установить ВМС. Последние два год...

Продолжение 1
В итоге меня с диагнозом дисплазия 3 степени отправляют оперироваться в городской онкодиспансер,...

Интересные фото в галерее

+ или -
9 / 10ДПО

Есть динамика?
Хгч: 23дц 11.1 26дц 61.1 28дц 207.9 30дц 445.1 (не мало ли?) Верхний тест 29 дц, нижний 30 дц

Б или реагент?
30 день цикла. Овуляцию не отслеживала. Выглядит как слабоположительный? Или в ложноположительные...

Лучшие статьи в библиотеке

Бромокриптин в гинекологии и лечении бесплодия
Гиперпролактинемия (или чрезмерная секреция гормона пролактина клетками гипофиза) — одна из наибо...

Циклодинон
Полезные свойства растения Vitex agnus castus (витекс священный, Авраамово дерево, прутняк) извес...