Перейти к содержимому

Посткоитальный тест

Сообщений в теме: 29

#21 ximkris

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 3 052 сообщений
  • Страна:Беларусь

Отправлено 30 октября 2017 - 21:34

Вы же не беременны, так что не страшно....должно завтра пройти

Реклама

#22 Anna_1990

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 30 октября 2017 - 21:47

Просмотр сообщенияI'mHappy// (27 октября 2017 - 20:01) писал(а):

У меня при посткоитальном тесте брали всего два-три соскоба. Это точно всего лишь малая часть запущенных спермиков. Так что не переживайте, на планирование в этом цикле это не повлияет.

Просмотр сообщенияximkris (30 октября 2017 - 21:34) писал(а):

Вы же не беременны, так что не страшно....должно завтра пройти

ximkris, понятно,что не беременна .но не приятно((((

Stasiia16,  в жк никогда такого не было .это в бина центре(частная клиника) где взяли этот мазок(((

Хайдарова,  в лаборатории частной мазок так берут(((( на пкт

Сообщение отредактировал(а) Anna_1990: 30 октября 2017 - 21:46

#23 ximkris

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 3 052 сообщений

Отправлено 30 октября 2017 - 22:34

Anna_1990, я согласна что неприятно((( там очень нежная слизистая...мне кажется когда так, то плохо берут( пусть заживпет быстрее!@@@

#24 Anna_1990

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 31 октября 2017 - 06:25

ximkris, спасибо большое,вот этой ночью плохо спала.голова кружилась,вытощнило(но это я наверное отправилась) сейчас голова болит((((

#25 Пилипушка

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 143 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородСамара

Отправлено 31 октября 2017 - 07:49

У меня тоже когда брали для теста с шейки слизь - сковырнули видимо, ну ещё и эрозия есть. Но по количеству крови меньше было. Не переживайте, это просто неаккуратно взяли. На результате теста это не сказалось, хороший был. Но врачи конечно криворучки, больше у меня никогда такого не было

#26 Anna_1990

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 31 октября 2017 - 08:29

Пилипушка, уже вроде прошло) по крайней мере ничего на ежедневке нет...
Вот я думаю, могли ли спермики попасть в матку....так как ПА был в 9.00, а взяли мазок в 13.30, и после этого ПА небыло, я просто незнаю мог ли дорасти с Четверга (ДФ был 13 мм) сегодня как должна быть овуляция...но по БТ что то непонятно(, так я незнаю как мне быть с ПА, если кровило, то в ближайшие дни не заниматься сексом? сегодня иду к Г, хочу сходить может на УЗИ, посмотреть была ли О?!

#27 I'mHappy//

Стало любопытно

• Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 31 октября 2017 - 08:34

Милая Анна, не накручивайте так себя... нам с вами важно душевное спокойствие в этом деле... ничего страшного не произошло. У меня так же кровило, дня 2-3 после ПКТ. Врач сказала это нормально. Они же слизистую железяками там всякими трогают. Все нормально у вас. К мужу бегите.

#28 Anna_1990

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 31 октября 2017 - 08:40

Просмотр сообщенияI'mHappy// (31 октября 2017 - 08:34) писал(а):

Милая Анна, не накручивайте так себя... нам с вами важно душевное спокойствие в этом деле... ничего страшного не произошло. У меня так же кровило, дня 2-3 после ПКТ. Врач сказала это нормально. Они же слизистую железяками там всякими трогают. Все нормально у вас. К мужу бегите.
Спасибки за поддержку, ))

Сообщение отредактировал(а) Anna_1990: 31 октября 2017 - 08:40

#29 Anna_1990

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 31 октября 2017 - 23:22

Была на УЗИ.у гинеколога. 100% овуляции не видит. сказала что я даже незнаю 50 на 50 . Есть жидкость.мог ли дф совулировпть.может она сказала это потому что в ля есть фоллики.и дф сдулся? Что типо персистенция.по бт ещё пока ничего непонятно.сказала что в следующем цикле поедохраняться и пошлёт меня всё-таки на мсг.(я так не хотела).... Неужели ничего не ожидать после её осмотра,раз она сказала что овулька была или нет на 100% не уверена(((

Может которая брала у меня мазок на пкт,повредила мне сосудик,и эта кровь вытекала за матку,поэтому она увидела жидкость(кровь)на УЗИ...на данный момент болит поясница.голова болит. писец(((( короче я растроенная на нет((( ничего не получается.а только хуже от этого планирования(((

#30 Yannika

Стало любопытно

• Pip
  • 14 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 7 февраля 2018 - 14:16

Anna_1990, скажите пожалуйста, что показал тест? Вижу линеечку, поздравляю! Вы еще делали какие-то манипуляции перед Б?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Nika_Nau, пришел ваш хгч?)

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Девочки,совулька, если третьий четвертый протокол,ре не назначаеет дополнительных анализов,а пред...

Эндометрий
fuksia, выложи гормоны последние. Перед эко Р. по другой причине КОК назначают, н е для выравнива...

Популярные записи в блогах

Гадание иголочкой на детей.
Вчера одна знакомая, которая была вкурсе, что мы ездили на ЭКО.. спросила как дела? я рассказала,...

100 советов, чтобы НЕ ЖРАТЬ
Нашла на одном сайте... прочитала... очень забавно.. кое где улыбнуло :)1. Если осмелишься, пока...

Интересные фото в галерее

МамаТест и МамаЧек на 9 и 11 дпо
Фото с фильтром. Ибо камера не фокусирует. Верхний МамаТест в 6 вечера на 9дпо. Нижний МамаЧек в...

7дпо
Возможна ли такая ситуация? Тест вечерний, утром кристально чист был. Или мне кажется???

положительный?
Не могу разобраться положительный был на 16 ДЦ? БТ не поднимается, цикл 30-32 дня

Лучшие статьи в библиотеке

Пролактин. Влияние на зачатие
Гиперпролактинемия – повышение пролактина в крови – является одной из частых форм гормонального б...