Перейти к публикации

Протокол в ноябре. Кто со мной за детками? :)


Полезные сообщения

/Lena/, да, я отожгла)))

В июлятах 2018 отписалась, но у меня скорее всего август 2018, судя по сроку.

//АлисаСелезнева//, я в Москве - тут входит стоматолог, лор, терапевт, экг, окулист (это для постановки). С мужа - флюшка. По идее должны ещё бы и резус-фактор взять у обоих, но у меня нет этого в списке. Ну, и куча крови + моча.

Nyuta17, есть новости??? ты как???

Ссылка на комментарий

//АлисаСелезнева//, стоматолог обязателен. Кариеса не должно быть, а если есть, надо пролечить.

 

Nyuta17, держим кулачки! Пусть все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Девочки, меня положили в больницу. Сделали узи, нашли малыша, сидит на месте никуда не сбежал;) в полости матки крови нет, откуда кровит не нашли, предположили что это может киста так кровануть на шейке матки, сказали есть гипертонус. Подкорректировали подержку, укололи дицинон и на время отменили вессел с клексаном. Теперь только лежать.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

olak, ты в понедельник на узи пойдёшь?

 

Nyuta17, давай лежи и не думай о плохом! Думай что масик показался на УЗИ и крепко держится за мамочку! Только позитивные эмоции!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, у кого уже УЗИ было, расскажите где и на какой день вы делали первое УЗИ? К Ре мне не попасть на прием, у неё до НГ всё расписано. Просто сказала "сделай УЗИ на 18дпп и сообщи результат". Должны ли сделать в районной жк? Или они только плановые в 11 недель делают? Можно ли идти в Инвитро и т.п.? Сомневаюсь я в их квалификациях - это ж лотерея. В жк всё-таки ответственности больше у врачей.

Ссылка на комментарий

Nyuta17,

У меня на 25ДПП кровь была, тоже всего передумала, легла и не вставала, 26ДПП как раз первое УЗИ было, обнаружили гематому. Выписали аскорутин, и полный постельный режим.

У меня нет гематомы и полость матки чистая, а долго кровило?

 

olak, ты в понедельник на узи пойдёшь?

 

Nyuta17, давай лежи и не думай о плохом! Думай что масик показался на УЗИ и крепко держится за мамочку! Только позитивные эмоции!!!

Спасибо большое! Лежу, стараюсь отвлекать себя книжкой, палата одноместная особо ни с кем не поговоришь, только врачи с медсестрами друг за другом ко мне приходят, и все общение. С утра особой мазни не было, а сейчас опять усилилась, не пойму никак в чем дело. Меня уже всю искололи, а мазня не прекращается :( ну хоть живот не болит, уже легче

 

Девочки, у кого уже УЗИ было, расскажите где и на какой день вы делали первое УЗИ? К Ре мне не попасть на прием, у неё до НГ всё расписано. Просто сказала "сделай УЗИ на 18дпп и сообщи результат". Должны ли сделать в районной жк? Или они только плановые в 11 недель делают? Можно ли идти в Инвитро и т.п.? Сомневаюсь я в их квалификациях - это ж лотерея. В жк всё-таки ответственности больше у врачей.

Я бы не ходила в Инвитро, они все таки заточены на лабдиагностику, а узи это их допуслуга. Врача надо искать который специализируется на узи малого таза, жк мне кажется лучший вариант. А почемы вы не хотите сходить в какую нибудь клинику где занимаются репродуктологией, там то уж точно врач ультразвуковой диагностике в этом специализируется.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
(изменено)

Stella23, запишись в своей клинике эко к любому врачу на УЗИ. Делают на 21 и 28 ДПП.в ЖК не сделать-там только скрининг.

У меня в выписке после эко написано, что записаться можно к любому врачу на УЗИ. В лабу лучше не иди на узи, там не заточены разглядывать эмбрионы на ранних сроках.

 

Nyuta17, ну на гепаринах все кровят - почитай форум. Назначают их всем подряд, а потом вопросы, откуда кровит....выздоравливай скорей. Гепарины тебе отменили -пей водички побольше. Все будет хорошо!

Изменено пользователем /Lena/
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Stella23, я делала на 19 ДПП и 30 ДПП пятидневок

В инвитро не советую, там не очень квалифицированный узи персонал. Они мне на фоликолометрии насмотрели огромную опухоль, когда я сказала, что узи делаю сейчас чуть не раз в три дня опознали в "опухоли" кишечник.

Идите в любую клинику, где делают ЭКО и нет совсем ужасных отзывов, потому что там врачи будут делать узи быстро, чтобы не допускать нагревания эмбриона и не давить на ПЯ. И оборудование там самое современное вероятно.

Ссылка на комментарий

Stella23, запишись в своей клинике эко к любому врачу на УЗИ. Делают на 21 и 28 ДПП.в ЖК не сделать-там только скрининг.

У меня в выписке после эко написано, что записаться можно к любому врачу на УЗИ. В лабу лучше не иди на узи, там не заточены разглядывать эмбрионы на ранних сроках.

Там всего два врача. И у них полная запись девочек на протоколах. В выписке ничего не написано про это. Думала в жк сделают, раз они больничный после подсадки дают. Но что-то они не хотят.

 

Stella23, я делала на 19 ДПП и 30 ДПП пятидневок

В инвитро не советую, там не очень квалифицированный узи персонал. Они мне на фоликолометрии насмотрели огромную опухоль, когда я сказала, что узи делаю сейчас чуть не раз в три дня опознали в "опухоли" кишечник.

Идите в любую клинику, где делают ЭКО и нет совсем ужасных отзывов, потому что там врачи будут делать узи быстро, чтобы не допускать нагревания эмбриона и не давить на ПЯ. И оборудование там самое современное вероятно.

Спасибо! Теперь точно в Инвитро не пойду. Буду искать экошную клинику поближе к дому. Опухоль в виде кишечника))))) так я и думала про них...
Ссылка на комментарий

olak, ты в понедельник на узи пойдёшь?

Лизуля,

Иду во вторник, судный день будет, это уже получится 34ДПП, сердечко, если суждено, уже должно быть

 

Nyuta17,

Удачи! Держись там! Береги ребеночка и себя!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Stella23, привет!

 

Если ты недалеко от Войковской, то иди к Романенко Алле Васильевне в См-Клинику, она оч хорошо видит.

Ещё из известных у нас Тё Сергей Александрович (вроде в ЦИРе принимает).

 

Nyuta17, как дела? одноместная палата это прекрасно, никто не храпит и не смотрит "дом2", можно пукнуть спокойно и туалет свой (надеюсь))))

У тебя сколько клексана? А почему у тебя клексан (лень мне листать назад, уж прости)?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

MariMi, как дела у тебя? на завтра желаю удачно встретиться с детками!!! АПЧХИ на тебя!!!

 

olak, Все будет хорошо, я уверена. Услышишь сердечко и расплачешься... (по крайней мере я плакала).

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Stella23, привет!

 

Если ты недалеко от Войковской, то иди к Романенко Алле Васильевне в См-Клинику, она оч хорошо видит.

Ещё из известных у нас Тё Сергей Александрович (вроде в ЦИРе принимает).

я наоборот, на юге. Но всё равно спасибо!!!
Ссылка на комментарий

/Lena/, Привет!!! Я тоже завтра иду вставать на учёт, тоже собираюсь отказаться от осмотра на кресле. Считаю незачем! Да, мне всю поддержку отменили сразу после подтверждения результата хгч. Из поддержки был только крайнон и фолиевая кислота. Сейчас сама себе назначила 600 утрожестан и фолька. Была дважды на УЗИ на 22 и 31 дпп уже у себя в городе, ре одобрила мое назначение.

 

olak, огромной удачи!!! Все услышишь))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Stella23, эх, я на северо-западе, так что сорри, на юге ничего не знаю, кроме ветклиник))

Есть ещё знакомые в Мать и Дитя Новогиреево (вдруг?).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Это незабываемо!!! Я плакала!!! Врач мне три раза включал послушать сердечко моего малыша!!!

 

Nyuta17, привет!! Как самочувствие?

 

снежинка //, Леночка, привет!!! Рада тебя здесь видеть!!! Удачи тебе на завтра огромной!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

 

Лизуля,

Иду во вторник, судный день будет, это уже получится 34ДПП, сердечко, если суждено, уже должно быть

 

Nyuta17,

Удачи! Держись там! Береги ребеночка и себя!

Обязательно услышишь! Все будет хорошо!

 

Stella23, привет!

 

Если ты недалеко от Войковской, то иди к Романенко Алле Васильевне в См-Клинику, она оч хорошо видит.

Ещё из известных у нас Тё Сергей Александрович (вроде в ЦИРе принимает).

 

Nyuta17, как дела? одноместная палата это прекрасно, никто не храпит и не смотрит "дом2", можно пукнуть спокойно и туалет свой (надеюсь))))

У тебя сколько клексана? А почему у тебя клексан (лень мне листать назад, уж прости)?

Я тоже ходила и хожу к Романенко Алле Васильевне, она конечно диагност с хорошим стажем.

В одноместной действительно хорошо, и туалет и душевая все есть, во сколько все это удовольствие мне обойдется я правда не знаю:) Н

Клексан у меня 0,4, а назначили мне его потому что д-димер после переноса в 8 раз скакнул, вот его и снижают. Должна была завтра контрольный сдавать, но видимо уже не буду. Дождусь завтра заведующую отделением и спрошу у нее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Это незабываемо!!! Я плакала!!! Врач мне три раза включал послушать сердечко моего малыша!!!

 

Nyuta17, привет!! Как самочувствие?

 

снежинка //, Леночка, привет!!! Рада тебя здесь видеть!!! Удачи тебе на завтра огромной!!!!!!!!

Так трогательно! Я представляю какое это счастье услышать сердечко своего малыша! Растите большими-большими и здоровенькими! Самочувствие вроде как ничего, мазать продолжает, днем даже усилилось, сейчас к вечеру опять меньше.

А вот на сколько моей попы хватит, я не знаю, у меня в течение дня 6 уколов, уже живого места там не осталось по моему! А с учетом того что до этого 17 дней без остановки прогестерон в масле колола, мне по моему скоро сесть не на что будет :(

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Nyuta17, а сколько у тебя Д-димер? у меня в 4,5 раза выше нормы - клексан 0,4 я делаю 3 раза в день + 2 курантила на ночь. А ты просто Д-димер сдавала? Он же разный бывает, в гемцентре на таганке берут разный, я послезавтра к Хизроевой туда мчу. А РФМК какой? А ДНК на тромбофилию сдавала?

 

Ты моя соседка или к Романенко приезжаешь специально?)))

Ссылка на комментарий

Спасибо вам всем, девочки, за поддержку и веру!

 

Я так надеюсь услышать наконец-то сердце, а то уже двоих деток так не услышала, то выкидыш, то замершая, и каждый раз ждали сердечко( Но это были не ЭКО беременности

Может хоть повезет в этот раз, так на ЭКО надеялись, что эмбриончики сильные и будут жить.

 

По поводу уколов, я колю пролютекс (прогестерон) в живот, с первого дня после пункции, то есть уже 37 сделали, живот уже не выдерживает, везде твердыни), потом на стенку лезу как болит, поначалу было легче)

Ссылка на комментарий

Девочки, а как называется УЗИ на котором СБ увидеть можно? В прайсах мед центра в разделе УЗИ фолликулометрия, малого таза и прочие органы, не относящиеся к гинекологии. Может в каком специфичном разделе искать...

Ссылка на комментарий

Nyuta17, а сколько у тебя Д-димер? у меня в 4,5 раза выше нормы - клексан 0,4 я делаю 3 раза в день + 2 курантила на ночь. А ты просто Д-димер сдавала? Он же разный бывает, в гемцентре на таганке берут разный, я послезавтра к Хизроевой туда мчу. А РФМК какой? А ДНК на тромбофилию сдавала?

 

Ты моя соседка или к Романенко приезжаешь специально?)))

Последний раз у меня д-димер сейчас был 3,98 за 8 дней клексаном 0,4 с весселом снизили до о,83 норма до 0,50. Еще смотрят фибриноген, АЧТВ, тромбиновое время, протромбиновое время, МНО и протромбину по Квику это все в норме в у меня. ДНК на тромбофилию не сдавала, не назначали и РФМК тоже.

Я работаю на Войковской :) а живу на Пролетарке. А Романенко я еще с 2006 г. знаю :)

 

Девочки, а как называется УЗИ на котором СБ увидеть можно? В прайсах мед центра в разделе УЗИ фолликулометрия, малого таза и прочие органы, не относящиеся к гинекологии. Может в каком специфичном разделе искать...

УЗИ малого таза- это и есть гинекология.

Ссылка на комментарий

Nyuta17, я тоже к ней хожу давно. Но я живу на Войке.

Мне вот коагулограмму беременных назначали, там всё это есть, кроме "разных" д-димеров. Из-за этого и пойду к Хизроевой. Она у тебя под боком по месту жительства)))

но у меня нормы в лабе другие, не как в государственных. И снижается он оч.медленно. Поэтому на тромбофилию пойду сдавать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...