Перейти к публикации

Эко сковородка


Сецессия

Рекомендованные сообщения

Какую сковородку выбрать. У меня маленькие дети, хотелось бы, чтобы покрытие было экологичным и не облазило. В магазинах либо китай, либо что-то дорогое, либо отечественный про конкретную марку можно в любом поисковике инфо найти, а не спецом региться на БП - от модератора. К сожалению, о последнем ничего не знаю – как в использовании. По описаниям вроде хорошо, но что по факту?

Кто пользуется? Расскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Нева очень нравится. Первая отслужила 5 лет. И в хвост, и в гриву. Пользовалась только ей одной. Сейчас уже второй год как купила тоже Нева, но уже казан. Мне он больше подходит. Это основная посуда. Есть еще дешевая-дешевая, рублей за 200 сковородка, месяца на 2 хватает, потом меняю на новую такую же.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые безопасные вроде керамические, но они максимум на год-три. У меня есть чугунная, французская, но я не особо с ней лажу. Ещё набор от амвей, хорошие, но не прямо уж, ну и керамическая обычная, но пользуюсь часто :) Для блинов лучше специальную, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тефаль 10 лет служат не меньше. Но они дорогие. Не удивительно, цена опрадана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые безопасные вроде керамические, но они максимум на год-три.

А с них не отщелкивается покрытие? Вот по опыту пользования керамическими ножами - там все печально

 

БудуМамо4кой, и суп в казане готовите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сецессия, При чем тут суп? Вы про сковородки спрашивали. Для супа кастрюля, естественно. Хотя, можно и казан-вок для этого использовать. Только в холодильник вы как его поставите? Все займет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у меня не отщелкивалось. Просто через года 2 пригорать начинало, выбрасывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...