Перейти к публикации

Кто худел с диетологом, расскажите о своих результатах.


ИннаИнна

Полезные сообщения

Полтора месяца худею с диетологом. Ну как худею, ушло только 1,5кг. Ожидала 2-3 кг за месяц. Следую всем ее рекомендациям. Может такой результат потому, что мне надо сбросить всего 7 кг? Чем меньше кг, тем тяжелее они уходят. Кто худел с диетологом, расскажите как было у вас. Сама по себе я имею склонность к полноте, всю жизнь на диетах, за год две неудачные беременности, принимала гормоны, поправилась. Ела не много, а вес по-тихонько увеличивался и я уже не могла сама контролировать себя. Поэтому и обратилась к диетологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знакомая ходила к диетологу,были лишние 10 кг,но ещё зарядку дома делала сама,скинула за полтора месяца,уже пол года держится в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я худела с группой поддержки в соцсети. Рассказываю свою историю. Вес набрала резко, был диагноз СПКЯ, походы в спортзал не давал никаких результатов. По итогам подружка посоветовала группу в вконтакте с которой худела сама. Я конечно отнеслась скептически, но все таки списалась с ними и они в течении двух дней составили мне план питания и физ. нагрузки в домашних условиях. Вообще их программа была рассчитана на три месяца. То есть каждый месяц составлялось новое меню и нагрузка в зависимости от сброшенного результата. Также в этой группе можно было общаться с другими девочками и делится своими результатами. также чтобы не расслабляться каждые три дня нужно было скидывать замеры куратору, к которому ты прикреплена. Дальше писать больше ничего не буду чтобы не восприняли как рекламу. Мой результат - за 1,5 месяца что я была в проекте я скинула 12 кг и самый главный результат что я забеременела хотя до этого не получалось более трех лет и уже готовились к ЭКО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я худела с группой поддержки в соцсети. Рассказываю свою историю. Вес набрала резко, был диагноз СПКЯ, походы в спортзал не давал никаких результатов. По итогам подружка посоветовала группу в вконтакте с которой худела сама. Я конечно отнеслась скептически, но все таки списалась с ними и они в течении двух дней составили мне план питания и физ. нагрузки в домашних условиях. Вообще их программа была рассчитана на три месяца. То есть каждый месяц составлялось новое меню и нагрузка в зависимости от сброшенного результата. Также в этой группе можно было общаться с другими девочками и делится своими результатами. также чтобы не расслабляться каждые три дня нужно было скидывать замеры куратору, к которому ты прикреплена. Дальше писать больше ничего не буду чтобы не восприняли как рекламу. Мой результат - за 1,5 месяца что я была в проекте я скинула 12 кг и самый главный результат что я забеременела хотя до этого не получалось более трех лет и уже готовились к ЭКО.

4 года назад тоже похудела на 10 кг за месяц и 2 недели. Было 5-разовое питание, много белка, но ходила голодная. Очень тяжело было, но и результат был. Сейчас так уже не могу. Возраст 36 лет, обмен замедляется, плюс 2 беременности за год. В итоге вес 71,5-72 кг. Не хочу превращаться в бабу. Поэтому и обратилась к диетологу. Знаю, что все мои знакомые. которые к нему обращались, достигали хороших результатов. Но у меня вес уходит очень медленно. Прошло полтора месяца, мой вес 69.5. Может потому, что мне надо сбросить немного, да и организм уже привык к диетам. Я ожидала 3 кг за месяц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 года назад тоже похудела на 10 кг за месяц и 2 недели. Было 5-разовое питание, много белка, но ходила голодная. Очень тяжело было, но и результат был. Сейчас так уже не могу. Возраст 36 лет, обмен замедляется, плюс 2 беременности за год. В итоге вес 71,5-72 кг. Не хочу превращаться в бабу. Поэтому и обратилась к диетологу. Знаю, что все мои знакомые. которые к нему обращались, достигали хороших результатов. Но у меня вес уходит очень медленно. Прошло полтора месяца, мой вес 69.5. Может потому, что мне надо сбросить немного, да и организм уже привык к диетам. Я ожидала 3 кг за месяц

Странно что употребляя много белка вы были голодная. Может быть вам просто не подходит белковая диета. К тому же например для меня она была тяжелая, мучили постоянные запоры, хотя я пила много воды. Вот когда с группой худела, то питание было полноценное, и белки и углеводы, фрукты, овощи, все присутствовало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно что употребляя много белка вы были голодная. Может быть вам просто не подходит белковая диета. К тому же например для меня она была тяжелая, мучили постоянные запоры, хотя я пила много воды. Вот когда с группой худела, то питание было полноценное, и белки и углеводы, фрукты, овощи, все присутствовало.

Я немножко неправильно выразилась. Белок был утром, в обед и вечером, но в граммах мало, например, кусочек говядины грамм 50-60, и немножко салата. А сейчас у меня порция белка 150-200 грамм. Поэтому тогда я и была голодная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Триикса 3Х Да, белкоовые диеты они такие, белок практически полностью усваивается, а в туалет вы ходите по большей части углеводами и неперевариваемой клетчаткой, именно поэтому  и идут в питании хлебцы с отрубями или отруби в чистом виде, чтобы хотя бы что-то выходило. На самом деле нужно полностью диету перестраивать, или иметь стальную волю, я в свое время срывалась с белковой диеты несколько раз, пока не перешла к классическому ПП+занятия спортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вам конкретно что помогло? Может конкретные какие то советы по питанию дадите? Чем конкретно в зале занимаетесь? Какие там упражнения? Сама в  зал хожу, но то ли делаю что-то не так, там есть  и тренажеры все что нужно и аэробика, и бассейн, но пока вес тяжело уходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась программой козы дерезы, сначала нашла ее инстаграмм, долго читала его, потом начала прыгать по ее методике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...