Перейти к содержимому

ЭКО и ОРВИ

В теме одно сообщение

#1 anaksa

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 25 октября 2017 - 23:11

Надежда Юрьевна, добрый вечер! Я через 2 недели собираюсь в протокол. Сейчас на ОК - назначил репродуктолог. Так получилось, что с мужем вместе переболели ОРВИ. Антибиотики не пили, у мужа темп-ра была 37,5. Сейчас еще симптомы остаются. У нас мужской фактор. Может ли простуда повлиять на качество СГ? Связаться со своим врачем нет возможности. Я из другого города.

Реклама

#2 Надежда Юрьевна Белоусова

Консультант

• 4 763 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква, Клиника репродуктивной и пренатальной медицины ЕМС

Отправлено 27 октября 2017 - 13:37

Здравствуйте! Вирусные заболевания могут влиять на качество спермы. Но особенно это значимо при повышении температуры.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Потому что последний раз получилось, был крио в ЕЦ:) вот мне такой протокол подходит видимо а та...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Akalasha,  Как вы? Девочки, у меня насморк и горло болит( голова чугунная, меня явно где-то прос...

Криопротокол
Девочки у меня паника сегодня 9 дц Вчера эндометрий был 6.8 фолк 16 мм Сегодня 9дц эдик 5.3 фолк...

Популярные записи в блогах

Не вините сразу себя, отправляйте на анализы мужа.
Грешила, грешила я на себя. Что одна труба, что была опухоль ШМ и т.д. Планировали долго. Точнее...

Интересные фото в галерее

Можно ли надеяться?
На пятый день задержки. Девочки, это Оно?

В положительные ещё рано?!
День Х во вторник, я его уже не жду конечно!!! ))) поражает, что чувствительные тесты...

Попробую в слабоположительные
17 дц, 6 ДПО, овуляцию не отслеживала кроме бт , график нарисовал ее как раз на тот день в которы...