Перейти к публикации

Планирование, если муж часто уезжает


MrsLovett

Рекомендованные сообщения

Девочки, всем привет. Я "планировщица" пока с небольшим стажем. Сначала пару месяцев все было безрезультатно, и тут мой муж получает командировки одну за другой. Иногда на 1 неделю, иногда на 2, и так еще будет продолжаться долго. Варианта менять работу нет, так как у него редкая сфера деятельности, и работа очень перспективная. А я в свои почти 30 лет поняла, что в юности очень боялась незапланированной Б., а теперь боюсь, что еще долго не получится. Овуляцию пробовала определять по тестам, но всегда вторая полоска чуть не дотягивала по яркости до первой. Использовала "я родился", эви тест, фрау тест, еще какие не помню. Цикл 29-30 дней. В этом цикле получится побыть с мужем 2 дня - на 12 и 13 день. Приложение показывает овуляцию на 19 день. Какие шансы на зачатие в 12-13 день? А то придется брать билеты мне и ехать к нему в командировку в другой город) Пожалуйста, поддержите, может у меня высокая тревожность, но я переживаю, что в первые 2 месяца не получилось ничего. Все-таки уже 30. Вроде со здоровьем все ок, гинеколог сказала, что ничего делать не надо, приступайте и приходите с + тестом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем-бортпроводники. Летаем как вздумается руководству, часто разминаемся и на неделю. Беременность планировали две недели))в овуляцию попали с первого раза и забеременели с первого раза)ттт и апчхи на вас мальчуковым)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тревожьтесь, у вас все получится :)

А вы принципиально не ведете график БТ или просто ранее не сталкивались с таким методом планирования?

Измеряйте, это поможет овуляцию точнее отловить.

Ну а если уж дело до поездки к мужу может дойти - УЗИ Вам в помощь. Подтвердилась овуля - вперед!

И не переживайте, Вам не целых 30, Вам всего

@@@@ за Вас

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый точный метод узи. Если ,например, фолликул 18 мм, значит дня через два будет овуляция.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужу сдать сперму, ждать овуляции и на ИИ.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) такая же история с географией)муж работает вахтовым методом и его не бывает дома по 16-17 дней. тоже хочу лялю,только третью)а он нет! Используем ППА, и я на что-то надеюсь,дура.всё признаки ищу какие-то. вот сегодня 26 дц,тест отриц.,БТ-37.0, низ живота ноет,как будто ща припрутся меськи....эх.....а вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы себя и мужа обследовали? мужу мин. спермограмму нужно сдать

мы планировали 4-ре года,нчего не получалось, потом пошли на комплексное обследование, у меня все нормально, а у мужа спермограмма не очень, пролечили его и все получилось

 

и еще у меня овуляция была четко в одно и тоже время цикла и выражалась в повышенном либидо (видно организм сильно хотел забеременеть), даже тестов на овуляцию не приходилось делать, прислушивайтесь к себе

Изменено пользователем -merlin-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...