Перейти к содержимому

Планирование, если муж часто уезжает

Сообщений в теме: 7

#1 MrsLovett

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 24 октября 2017 - 21:52

Девочки, всем привет. Я "планировщица" пока с небольшим стажем. Сначала пару месяцев все было безрезультатно, и тут мой муж получает командировки одну за другой. Иногда на 1 неделю, иногда на 2, и так еще будет продолжаться долго. Варианта менять работу нет, так как у него редкая сфера деятельности, и работа очень перспективная. А я в свои почти 30 лет поняла, что в юности очень боялась незапланированной Б., а теперь боюсь, что еще долго не получится. Овуляцию пробовала определять по тестам, но всегда вторая полоска чуть не дотягивала по яркости до первой. Использовала "я родился", эви тест, фрау тест, еще какие не помню. Цикл 29-30 дней. В этом цикле получится побыть с мужем 2 дня - на 12 и 13 день. Приложение показывает овуляцию на 19 день. Какие шансы на зачатие в 12-13 день? А то придется брать билеты мне и ехать к нему в командировку в другой город) Пожалуйста, поддержите, может у меня высокая тревожность, но я переживаю, что в первые 2 месяца не получилось ничего. Все-таки уже 30. Вроде со здоровьем все ок, гинеколог сказала, что ничего делать не надо, приступайте и приходите с + тестом)

Реклама

#2 natalie77

Решила остаться

• PipPip
  • 171 сообщений
  • Страна:Германия

Отправлено 24 октября 2017 - 22:01

берите билет :D

#3 Schastie_est1

Решила остаться

• PipPip
  • 116 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородКиев

Отправлено 24 октября 2017 - 22:04

Мы с мужем-бортпроводники. Летаем как вздумается руководству, часто разминаемся и на неделю. Беременность планировали две недели))в овуляцию попали с первого раза и забеременели с первого раза)ттт и апчхи на вас мальчуковым)

#4 partysun

Решила остаться

• PipPip
  • 187 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 24 октября 2017 - 22:06

Не тревожьтесь, у вас все получится :)
А вы принципиально не ведете график БТ или просто ранее не сталкивались с таким методом планирования?
Измеряйте, это поможет овуляцию точнее отловить.
Ну а если уж дело до поездки к мужу может дойти - УЗИ Вам в помощь. Подтвердилась овуля - вперед!
И не переживайте, Вам не целых 30, Вам всего
@@@@ за Вас

#5 ИннаИнна

Зашла на огонёк

• Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 24 октября 2017 - 22:56

Самый точный метод узи. Если ,например, фолликул 18 мм, значит дня через два будет овуляция.

#6 Maarrat

Зашла на огонёк

• Pip
  • 55 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 октября 2017 - 02:24

Мужу сдать сперму, ждать овуляции и на ИИ.

#7 Наталья35

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 29 октября 2017 - 19:03

))) такая же история с географией)муж работает вахтовым методом и его не бывает дома по 16-17 дней. тоже хочу лялю,только третью)а он нет! Используем ППА, и я на что-то надеюсь,дура.всё признаки ищу какие-то. вот сегодня 26 дц,тест отриц.,БТ-37.0, низ живота ноет,как будто ща припрутся меськи....эх.....а вдруг?

#8 -merlin-

Постучалась в дверь

• Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 1 ноября 2017 - 13:28

а вы себя и мужа обследовали? мужу мин. спермограмму нужно сдать
мы планировали 4-ре года,нчего не получалось, потом пошли на комплексное обследование, у меня все нормально, а у мужа спермограмма не очень, пролечили его и все получилось

и еще у меня овуляция была четко в одно и тоже время цикла и выражалась в повышенном либидо (видно организм сильно хотел забеременеть), даже тестов на овуляцию не приходилось делать, прислушивайтесь к себе

Сообщение отредактировал(а) -merlin-: 1 ноября 2017 - 13:30

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Какое здоровское отношение! Я в этот раз себя так же веду,не забывая надеяться на чудо! Ж...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
hg4, не могу разобрать почерк,но фиброз стромы это так эндометрит обозначают.Посев не сдавали из...

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)
Спасибо, девочки!

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Детки родившиеся после сентября
Всем доброго дня.Обращаюсь к мамам которые собираются отдавать или отдали детей в школу.Моему сын...

Про наших животных
Девочки, с ХГЧ пока не все ясно - ниже, чем по идее должен быть, завтра пересдам - будет видно То...

Интересные фото в галерее

25 недель
На всех планюшек апчииии!!!

Слабоположительный или реагент?
Эвитест, 31 день цикла. Реагент?

16 ДПО
Девочки задержка не знаю когда...циклы нерегулярные после отмены ОК. Овуляцию отслеживала по УЗИ....

Лучшие статьи в библиотеке

Первые признаки беременности. Опросы.
Нет одинаковых женщин, поэтому и признаки беременности у каждой женщины будут иные. Многие женщин...

Второй скрининг при беременности
Во втором триместре беременности будущей маме будет предложено пройти второй скрининг при беремен...

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...