Перейти к публикации

Донорство крови и планирование. Какие мнения?


Рекомендованные сообщения

Привет всем! Девочки, может быть, кто-то знает или уже советовался с врачами по этому вопросу. Я - донор крови. 11 кроводач. Переношу хорошо. Планируем третий год. Спустя полгода планирования была задержка 8 дней и слабые полоски на тестах, потом М, БТ тогда ещё не отслеживала, и вообще ещё не заморачивались по этому поводу.После полутора лет планирования пришло в голову: а, может, не стоит кровь сдавать?... сделала перерыв на 9 мес. Б так и не случилась. Наверное, в чем-то другом причина. В интернете мнений немного и они разнятся. Влияет ли донорство крови женщиной на вероятность зачатия? Если да, то положительно или отрицательно?

Изменено пользователем Надеюсь и верю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет конечно :) . Я донор и кровь сдавала всегда. Перед двумя Б кровь сдавала за 1-2 цикла до Б.

Я донор-многодетная мама :Hello: .

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не влияет) Я сдаю давно, двое деток есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кто ж организм поймет, что на него влияет. Парниковые условия ему сделаешь - плохо. Типа надо немного стресса добавить(а сдача крови небольшая встряска, спорт тоже встряска). Много стрессов - опять плохо.

По факту думаю не влияет. Тоже сдавала незадолго до Б.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки один вопрос....просто не знаю правда это или нет....чья кровь моложе,Тот и будет пол ребёнка.Блин неправильно вопрос поставила.Как вы думаете пол ребёнка зависит ли от обновление крови)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки один вопрос....просто не знаю правда это или нет....чья кровь моложе,Тот и будет пол ребёнка.Блин неправильно вопрос поставила.Как вы думаете пол ребёнка зависит ли от обновление крови)))))))

о, знаем такую теорию!) Она многократно как подтверждена, так и опровергнута, однозначной связи нет :Crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я не давно узнала об этом....Что то мало мне в это верится честно сказать))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки-доноры, спасибо за ваши положительные примеры! И за кровь )) Получается, что не должно мешать затачитю :))

 

Нет конечно :) . Я донор и кровь сдавала всегда. Перед двумя Б кровь сдавала за 1-2 цикла до Б.

Я донор-многодетная мама :Hello: .

Спасибо за ответ! Я не против тоже стать многодетной через не косколько лет))

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/78532-donorstvo-krovi-i-planirovanie-kakie-mneniya/#ixzz4wRtMpcrn

 

Не влияет) Я сдаю давно, двое деток есть.

И мы за вторым, но первая уже взрослая. Спасибо за хороший пример )) Изменено пользователем Надеюсь и верю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки один вопрос....просто не знаю правда это или нет....чья кровь моложе,Тот и будет пол ребёнка.Блин неправильно вопрос поставила.Как вы думаете пол ребёнка зависит ли от обновление крови)))))))

Дважды после сдачи беременела девочками. В моем случае теория вроде как сработала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дважды после сдачи беременела девочками. В моем случае теория вроде как сработала ;)

спасибо за ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...