Перейти к содержимому

Бесплодие неясного генеза.

В теме одно сообщение

#1 deep75

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 23 октября 2017 - 22:19

Здравствуйте. Хотелось бы узнать больше о данном виде бесплодия так, как у меня стоит такой диагноз. Планируем беременность более 3-х лет. Мой возраст 23, мужу 26. Как лечить? Что делать?и тд.

Реклама

#2 Калинина Наталья Геннадьевна

Врач гинеколог-репродуктолог Нова Клиник

• 1 868 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 24 октября 2017 - 12:59

Добрый день. Данный вопрос требует консультации онлайн, по интернету лекции писать очень долго.
Начните с обследований: супругу сдать спермограмму+МАРтест, вам: анализ крови на гормоны (2-3дмц ЛГ, ФСГ, АМГ, пролактин, тестостерон, ТТГ, за неделю до менструации прогестерон), в любой день анализ крови на TORCH-комплекс, мазок на онкоцитологию, мазок методом ПЦР (на иппп), узи молочных желез на 2-10 день м.цикла, ЭКГ, флюорография (раз в год). Проходимость труб - ЭХОГСГ до 11 дня м.цикла. Фолликулометрия на 5-й, 10-й и 22-й дни м.цикла. Со всеми полученными обследованиями на прием к врачу.
С уважением, Калинина Наталья Геннадьевна.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Доброе утро девочки. сегодня 7дпп, сдала хгч, в тот раз результат уже был на 6дпп. тест кристальн...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Я вот с утра хочу выразить Совульке-масульке огромную благодарность за советы и полезную информац...

Стимуляция овуляции
ого, радость-то какая.... потерпи, солнышко, организм работает, это хорошо :heart:

Популярные записи в блогах

Подозрение на внематочную...
Мои опасения только выросли. Сегодня была у врача, сначала она была позитивно настроена а потом.....

С Божьей помощью!
Я пришла к выводу если медицина бессильна в проблеме бесплодия,то нужно подключить веру в промысе...

Интересные фото в галерее

25ДЦ!!!Еви тест
Всем привет, что скажите?? беременная полоска?? 25ДЦ, приположительно 12ДПО.

Есть динамика??
На нижнем ярче, да? разница в сутки

Узи на 18 ДПП
Девочки, помогите, незнаю что и думать хорошее узи или нет

Лучшие статьи в библиотеке

Гормональный сбой
Гормональная система женщин – это тонкий механизм, от слаженной работы которого зависит их здоров...

Имплантация эмбриона
Женские форумы пестрят темами о беременности. Конечно, ведь вынашивание и рождение ребенка – самы...

Первая неделя беременности после зачатия
Вряд ли кто-то поспорит, что зарождение новой жизни – это, по сути, одно большое чудо. Да, благод...