Перейти к содержимому

Беременность

В теме одно сообщение

#1 Nastyona_Pinyaeva

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородКурск

Отправлено 23 октября 2017 - 13:20

Здравствуйте, подскажите возможна ли беременность, М пришли на 8 дней раньше, и шли всего 2 дня, а обычно 5. Тянет поясницу, подташнивает, изжога, но тесты показывают отрицательно. К врачу выехать не могу пока, деток не с кем оставить

Реклама

#2 Надежда Юрьевна Белоусова

Консультант

• 4 788 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква, Клиника репродуктивной и пренатальной медицины ЕМС

Отправлено 24 октября 2017 - 23:19

По этим симптомам нельзя судить о беременности. Если есть сомнения, то лучше сдать кровь на хг.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Всем ожидалочкам: ощущение, что вот-вот начнутся М ни о чем не говорят. Мне удача в 5 свежем прот...

Стимуляция овуляции
Девочки, всем доброе утро! Как у кого дела, как самочувствие? У меня пмс в полной силе, зл...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
кстати, да. звонить в ФОМС или в Минздрав, тоже неплохо я тоже спец по письмам, пришлось пописать...

Популярные записи в блогах

Мой фейсфитнес марафон. Старт 1 сентября
Всем привет!Несколько раз принималась делать упражнения для лица, но надолго меня не хватало - не...

УЗИ 6 недель (на 2 недели раньше плана)
Испугалась пары капель коричневой мазни ночью, с утра рванула на УЗИ, хотя собиралась сходить чер...

Плохой первый скрининг. Высокие риски патологии.
Здравствуйте девочки. Хочу поделиться своей историей по поводу скрининга 1 триместра. Узнав в июл...

Интересные фото в галерее

10 дпо
10 ДПО, но БТ 36,8((( тестеве мокрый, появилась через минуту. Вы её тоже видите???

Предположительно 12 дпо
О не отслеживала, делала тест 20.09, был кристально чист и вот вчера показал слабые полоски. може...

9 дпо и 10 дпу после Овитрель 6500
Девочки, это же хвост от ОВитрел.я? 10 день после укола 6500ед, нижний тест, верхний на следующий...

Лучшие статьи в библиотеке

Циклодинон
Полезные свойства растения Vitex agnus castus (витекс священный, Авраамово дерево, прутняк) извес...