Перейти к публикации

Направление к эндокринологу


Рекомендованные сообщения

Моя Гинеколог-эндокринолог отправляет обследоваться к Эндокринологу. Но Эндокринолог смотрит только Т3,Т4 и ТТГ, про высокий пролактин даже не спросила. И так как эти гормоны практически в норме(есть слабые отклонения) отказывается меня обследовать дальше. Объясняет это тем, что раз эти гормоны в норме(как она считает) то значит по её части она ничего не находит. Я снова прихожу к гинекологу, и она снова отправляет обратно. Объяснять мне никто ничего не собирается. От гинеколога толку ноль. Но может быть эндокринолог чтото не проверила? Например Гипофиз и Гипотоламус? Один врач спихивает на другого. А заведующая в этих вопросах ничего не смыслит и повлиять на эндокринолога не может. Может быть Вы объясните, пожалуйста, какой перечень анализов обязана провести Эндокринолог при диагнозе бесплодия и гормональных нарушениях при которых отсутствует овуляция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Консультанты

Добрый день!

Я акушер-гинеколог и не могу сказать, какой перечень анализов должен назначить конкретно в Вашей ситуации. Если эндокринолог дал официальное заключение, что у Вас нет патологии и пролактин в норме, тогда не думаю, что есть повод для беспокойства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...