Перейти к публикации

Мажет за неделю до месячных/через неделю после овуляции


tikh_katrin

Рекомендованные сообщения

Девочки, всем привет! Уже пятый месяц подряд, день в день, на 21 день цикла мажет коричневым и немного тянет живот, как при месячных. Причем только один день, на следующий день всё ок и через неделю после мазни начинаются месячные. Овуляция происходит на 15 день(отслеживала по УЗИ) . У кого так было? У врача была, осмотр и узи - всё ок, только небольшая эрозия. Анализы все в норме (общий мазок, на инфекции, онкоцитология, общий анализ крови и мочи). Врач сказала всё хорошо, но что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть полим,эндомитриоз,но на узи могут не увидеть.Нужна гистера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так мазало при эндометриозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так мазало почти 1,5 года. По УЗИ тоже было хорошо, пока не попала к специалисту, который заподозрил полип. В итоге сделала гистероскопию, где нашли 2 больших полипа, удалили и все тьфу-тьфу-тьфу уже почти полгода норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, женщины, доброе утро! Ищу доктора - Легкая Светлана Анатольевна. Она мне помогла много лет назад, но потом контакт потерялся. По сайтам пробежала, нигде не нашла - ни в ЖК №7, ни в поликлинике №4, ни в "Колыбели" ее нет. Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверьтесь у хорошего узиста на 5-7 день цикла (сразу после м). У меня со схожими симптомами полип был и гиперплазия. Кстати, полипы быстро растут если есть - вначале я 4 месяца ходила по врачам, ничего не находили, потом на хорошем аппарате увидели, а через цикл уже и на плохом стало видно(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...