Перейти к содержимому

Мажет за неделю до месячных/через неделю после овуляции

Сообщений в теме: 6

#1 tikh_katrin

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 19 октября 2017 - 17:33

Девочки, всем привет! Уже пятый месяц подряд, день в день, на 21 день цикла мажет коричневым и немного тянет живот, как при месячных. Причем только один день, на следующий день всё ок и через неделю после мазни начинаются месячные. Овуляция происходит на 15 день(отслеживала по УЗИ) . У кого так было? У врача была, осмотр и узи - всё ок, только небольшая эрозия. Анализы все в норме (общий мазок, на инфекции, онкоцитология, общий анализ крови и мочи). Врач сказала всё хорошо, но что это может быть?

Реклама

#2 Триикса 3Х

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 19 октября 2017 - 18:21

Может быть полипы

#3 Хайдарова

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 3 374 сообщений
  • Страна:Россия
  • Городказань

Отправлено 19 октября 2017 - 19:13

Может быть полим,эндомитриоз,но на узи могут не увидеть.Нужна гистера

#4 nastiplan33

Зашла на огонёк

• Pip
  • 50 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 19 октября 2017 - 22:20

У меня так мазало при эндометриозе.

#5 Schurochka

Стало любопытно

• Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 19 октября 2017 - 23:00

У меня так мазало почти 1,5 года. По УЗИ тоже было хорошо, пока не попала к специалисту, который заподозрил полип. В итоге сделала гистероскопию, где нашли 2 больших полипа, удалили и все тьфу-тьфу-тьфу уже почти полгода норм.

#6 wera309

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений

Отправлено 23 октября 2017 - 09:42

Девушки, женщины, доброе утро! Ищу доктора - Легкая Светлана Анатольевна. Она мне помогла много лет назад, но потом контакт потерялся. По сайтам пробежала, нигде не нашла - ни в ЖК №7, ни в поликлинике №4, ни в "Колыбели" ее нет. Помогите!

#7 Малыша Хочуха

Стало любопытно

• Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 октября 2017 - 16:42

Проверьтесь у хорошего узиста на 5-7 день цикла (сразу после м). У меня со схожими симптомами полип был и гиперплазия. Кстати, полипы быстро растут если есть - вначале я 4 месяца ходила по врачам, ничего не находили, потом на хорошем аппарате увидели, а через цикл уже и на плохом стало видно(((((

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Были у андролога, сперма супер сказали быстро морозить, а моя ре сказала вступаем по анализам все...

Стимуляция овуляции
главное-результат! а как попросить чтобы мне, возможно, назначили интраллипид? Спасибо огро...

Тромбофилия и беременность
Девочки, подскажите, а где здесь тест генерации тромбина? Агрегация? Сложно конечно разобраться))...

Популярные записи в блогах

Предательство
Хочу поделиться и послушать советы. На днях у мужа в телефоне приходит смс интимного характера....

свекровь- ведьма!
очень сложно начать писать , так как наболело и уж очень свекровь постаралась, чтобы я ее вот пря...

Новая жизнь после замершей беременности
Добрый день, читающие мой скромный блог.Вот я почти и поставила точку в одном из самых страшных с...

Интересные фото в галерее

Что это?
Добрый день. Ситуация у меня немного странная. ПА был на 18 и 19 ДЦ. Муж уехал. Сейчас задержка 3...

Я в замешательстве
В этом цикле на 13 день узи подтвердило наличие ДФ 16мм. Эндометрит 5,7.Узистка так и сказала...

27 ДЦ
Третья беременность

Лучшие статьи в библиотеке

Как сделать бесплатное ЭКО в Москве?
Экстракорпоральное оплодотворение - высокоэффективный метод лечения бесплодия, который широко при...

Падения при беременности
Женщины, узнав о беременности, начинают относиться к себе бережно, даже ходить становятся плавнее...

Гинекологические мазки на флору и степень чистоты
Посещение гинеколога не обходится без взятия мазков из влагалища и уретры на степень чистоты и фл...