Перейти к содержимому

Мажет за неделю до месячных/через неделю после овуляции

Сообщений в теме: 6

#1 tikh_katrin

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 19 октября 2017 - 17:33

Девочки, всем привет! Уже пятый месяц подряд, день в день, на 21 день цикла мажет коричневым и немного тянет живот, как при месячных. Причем только один день, на следующий день всё ок и через неделю после мазни начинаются месячные. Овуляция происходит на 15 день(отслеживала по УЗИ) . У кого так было? У врача была, осмотр и узи - всё ок, только небольшая эрозия. Анализы все в норме (общий мазок, на инфекции, онкоцитология, общий анализ крови и мочи). Врач сказала всё хорошо, но что это может быть?

Реклама

#2 Триикса 3Х

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 352 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородУфа

Отправлено 19 октября 2017 - 18:21

Может быть полипы

#3 Хайдарова

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 3 417 сообщений
  • Городказань

Отправлено 19 октября 2017 - 19:13

Может быть полим,эндомитриоз,но на узи могут не увидеть.Нужна гистера

#4 nastiplan33

Зашла на огонёк

• Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 19 октября 2017 - 22:20

У меня так мазало при эндометриозе.

#5 Schurochka

Стало любопытно

• Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 19 октября 2017 - 23:00

У меня так мазало почти 1,5 года. По УЗИ тоже было хорошо, пока не попала к специалисту, который заподозрил полип. В итоге сделала гистероскопию, где нашли 2 больших полипа, удалили и все тьфу-тьфу-тьфу уже почти полгода норм.

#6 wera309

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений

Отправлено 23 октября 2017 - 09:42

Девушки, женщины, доброе утро! Ищу доктора - Легкая Светлана Анатольевна. Она мне помогла много лет назад, но потом контакт потерялся. По сайтам пробежала, нигде не нашла - ни в ЖК №7, ни в поликлинике №4, ни в "Колыбели" ее нет. Помогите!

#7 Малыша Хочуха

Стало любопытно

• Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 октября 2017 - 16:42

Проверьтесь у хорошего узиста на 5-7 день цикла (сразу после м). У меня со схожими симптомами полип был и гиперплазия. Кстати, полипы быстро растут если есть - вначале я 4 месяца ходила по врачам, ничего не находили, потом на хорошем аппарате увидели, а через цикл уже и на плохом стало видно(((((

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)
lyubov_r, они мне звонили в начале июня, сказали,что с 1.06 им выделили еще 40 квот.. но не знаю...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Всем доброе утро)) зачем терпеть боль?) 15 клеток- это не мало... у меня 18 брали, я потом три дн...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
, могу рассказать про омс в Приморском крае, но врядли чем то поможет У нас регламент 30 дней,...

Популярные записи в блогах

Гадание иголочкой на детей.
Вчера одна знакомая, которая была вкурсе, что мы ездили на ЭКО.. спросила как дела? я рассказала,...

Посоветуйте плз РОДДОМ в Москве :)
Девочки, привет!Нужен совет, основанный на собственном опыте. Мне еще вроде рано, но все равно на...

Партнёрское кесарево сечение
Девочки,всем доброго времени суток!!! Поднимаю очень важную для меня тему. Оплатила партнёрские р...

Интересные фото в галерее

ШОК!!!
15ДПО. 7 лет борьбы . В этом месяце полная отключка мозга . Овуляцию не отслеживала .Когда пришла...

Мама-чек просто ужасные тесты.
Муж купил пачку этих тестов. Просто так замочила один. Полоска появилась почти сразу,розовая,широ...

МамаТест и МамаЧек на 9 и 11 дпо
Фото с фильтром. Ибо камера не фокусирует. Верхний МамаТест в 6 вечера на 9дпо. Нижний МамаЧек в...

Лучшие статьи в библиотеке

Причины неудачного ЭКО. Как повысить шансы на успех?
В связи со стремительным темпом жизни, плохой экологической ситуацией, обилием стрессов страдает...

Пролактин. Влияние на зачатие
Гиперпролактинемия – повышение пролактина в крови – является одной из частых форм гормонального б...