Перейти к содержимому

Возможна ли беременность

Сообщений в теме: 2

#1 в НаДеЖдЕ нА чУдО

Зашла на огонёк

• Pip
  • 60 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 18 октября 2017 - 13:56

Здравствуйте, Наталья Геннадьевна! Помогите, пожалуйста, разобраться в моей ситуации. 28 лет, СПКЯ, первая беременность получилась после операции (2014 г). Сейчас планируем вторую беременность. В настоящее время задержка 6 дней, тесты (7шт и разные) все показывают очень слабую вторую полоску, еле заметную. С 3 дня задержки немного мажет коричневым. Думала разойдутся в месячные. Сегодня померила бт 36,4 (постоянно не мерею) возможна ли у меня беременность с такой низкой бт?

Реклама

#2 Калинина Наталья Геннадьевна

Врач гинеколог-репродуктолог Нова Клиник

• 1 858 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 октября 2017 - 13:01

Добрый день. Базальная температура метод очень неточный, на него ориентироваться не всегда можно. Если нужно понять есть беременность или нет - сдаете анализ крови на вхгч. С уважением ,Калинина Наталья Геннадьевна

#3 в НаДеЖдЕ нА чУдО

Зашла на огонёк

• Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 24 октября 2017 - 14:30

Спасибо!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Она мне пунцию делала, и пока моя врач в отпуске, я к ней хожу;) Девочки делюсь с вами своей р...

ЭКО в УКРАИНЕ
Девочки, держите еще один 37 недельный чих!!!!! Самый заразный презаразный...

Тромбофилия и беременность
Девочки, это я всё-таки болею? :think1: [url=]

Популярные записи в блогах

Девочки нужен совет!
Девочки, милые, помогите! Ситуация такова - в апреле прошлого года родила девочку, на данный моме...

Душеплескание ч.1
Сколько раз зарекалась "не выносить сор из избы". Болтливость моя меня сгубит. Решила ник...

Скоро роды! Боюсь, жутко боюсь всего.
Девушки, добрый день. Это скорее крик о помощи, поддержке. Начну с того, что у меня 4 года стоял...

Интересные фото в галерее

10-11 дпо
Тест фрау, реагент? Появилась сразу.

Фраутест
Девочки, посмотрите пожалуйста, могут ли быть такие реагенты? Нижний вчера утро, средний сегодня...

15 и 17 дпо эви тест
Мне кажется, что полоска бледновата для 17 дпо?