Перейти к содержимому

Стимуляция овуляции

Сообщений в теме: 1141

#781 йошечки_матрёшечки

Зашла на огонёк

• Pip
  • 53 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 10 ноября 2017 - 16:08

philia//Юлия,  это уже я не первый раз начала, месяц задержка. Вот и решила 5 дней по 3 таблетки попью и брошу. Я никак их вызвать не могу.

Реклама

#782 Латышечка

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 522 сообщений
  • Страна:Латвия
  • ГородКраслава

Отправлено 10 ноября 2017 - 17:29

Просмотр сообщенияХочушка27 (10 ноября 2017 - 09:59) писал(а):

Девочки что за фигня гляньте))еще что ли одна овуляция намечается?пустой вчерашний,с полоской сегодня,до контрольной явно не дотягивает.Вчера очееень сильные боли были ,уж переживала что киста ЖТ лопнула.сегодня тишина. зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

больше на брак теста похоже

Просмотр сообщенияphilia//Юлия (10 ноября 2017 - 10:01) писал(а):

Мариш, а дивигель начну мазать, надо время соблюдать, типа в одно и тоже как с прогестероном?!

желательно в одно время

Просмотр сообщенияAnny_d (10 ноября 2017 - 10:44) писал(а):

спасибо большое! не помешает лопнуть фоллику?

если с дозой не переборщишь, то не помешает

Просмотр сообщенияphilia//Юлия (10 ноября 2017 - 10:50) писал(а):

Латышечка,
Блин, Марин...живот прям потягивает.... ну не может же фолик с 15 мм за сутки вырасти до степени чтоб совулировать?!

они иногда и 18мм лопаются

Просмотр сообщенияOlqastepanova (10 ноября 2017 - 11:52) писал(а):

Девочки, добрый день. Сегодня 10 дц, ДФ 18 Мм. Укол хгч сера 2 дня. Очень боюсь, что за это время перерастет в кисту. Есть сталкивался с похожей ситуацией?

завтра колоть, днем, ну максимум вечером. В воскр. поздго может быть уже

Просмотр сообщенияйошечки_матрёшечки (10 ноября 2017 - 15:38) писал(а):

Девочки привет! Пришли мои анализы. Я в шоке от прогестерона, не зря я начала Дюфастон. Или это к месячным так упал прогестерон? И нужно ли начинать циклодинон? Спасибо за ответы

Вот, посмотрите, капец

А какой дц? Может быть и к М. Пролактин тоже перед М поднимается, лучше пересдай на 3-5ДЦ и потом решишь

#783 iepurashu

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 107 сообщений
  • Страна:Молдова
  • ГородКишинев

Отправлено 10 ноября 2017 - 18:11

Латышечка, я не в протоколе

#784 Латышечка

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 522 сообщений
  • ГородКраслава

Отправлено 10 ноября 2017 - 18:46

pupsichek2018, читала, но не пробовала. Очень много расхождений в переводах, а английский я не знаю

За чих отдельное спасибо :heart: :heart: :heart:

#785 jukka4

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 10 ноября 2017 - 18:46

Просмотр сообщенияtanyush7 ( 9 ноября 2017 - 23:04) писал(а):

Спасибо большое,я уже сомневалась можно ли так долго стимулироваться в одном цикле,просто в тот раз, выросло побыстрее все,,,,,,,,да конечно на совместимость и антиспермальные антитела проверялись,,,все хорошо в этом плане,,,во всем винят мой вес((110 кг) сижу на низкоуглеводной диете, метформине(сиофоре тоесть),ну и домашние тренировки,,,но вес просто встал,,,но в начале лечения прям так хорошо скидывала,,а сейчас,,,,((
Я не врач, но думаю, что тут не в весе дело. Я забеременела при помощи стимуляции с весом в 116 кг. При этом врачи не связывали отсутствик овуляции с лишним весом. Заьеременность похудела на 17 кг (была на диете и инсулине) после родов 4 кг вернулись, сейчас опять 3 кг ушли (я га глюкофаже). Спортом аниматься мне нельзя из-за глаз, вообще ничем, даже плаванием. Так что могу только глюкофаж пить и диету соблюдать(которая тоже порядком поднадоела). Так что если врач опять отправит худеть - это не выход. Неужели при 15 лет бесплодия неясного генеза вас до сих пор не отправили на ЭКО? Почему? Чего ждут?

#786 Латышечка

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 522 сообщений
  • ГородКраслава

Отправлено 10 ноября 2017 - 18:47

Просмотр сообщенияiepurashu (10 ноября 2017 - 18:11) писал(а):

Латышечка, я не в протоколе

В крио не пошла?

P.S. Почитала...блин...

Сообщение отредактировал(а) Латышечка: 10 ноября 2017 - 18:53

#787 йошечки_матрёшечки

Зашла на огонёк

• Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 10 ноября 2017 - 19:05

Латышечка,  у меня не пойми какой день цикла:D конечно, с начала цикла желательно сдать гормоны

#788 tanyush7

Стало любопытно

• Pip
  • 27 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 10 ноября 2017 - 19:07

Просмотр сообщенияjukka4 (10 ноября 2017 - 18:46) писал(а):

Я не врач, но думаю, что тут не в весе дело. Я забеременела при помощи стимуляции с весом в 116 кг. При этом врачи не связывали отсутствик овуляции с лишним весом. Заьеременность похудела на 17 кг (была на диете и инсулине) после родов 4 кг вернулись, сейчас опять 3 кг ушли (я га глюкофаже). Спортом аниматься мне нельзя из-за глаз, вообще ничем, даже плаванием. Так что могу только глюкофаж пить и диету соблюдать(которая тоже порядком поднадоела). Так что если врач опять отправит худеть - это не выход. Неужели при 15 лет бесплодия неясного генеза вас до сих пор не отправили на ЭКО? Почему? Чего ждут?
,,Согласно с вами и рада что у вас получилось),с лишним весом беременеют и рожают благополучно,,Конечно врач не только на вес всё валит(это я уже так ),,,, я выше писала и про гормоны которые выравнивали долго и благодаря тому что худела и гормоны приходили в норму или сначала в норму пришли и похудела),все взаимосвязано получается),,,,,На ЭКо направляли конечно,,мы не идём сами,,но тут уже наше личное отношение к этому,,,это другая история,,,вы уж поймите правильно

Сообщение отредактировал(а) tanyush7: 10 ноября 2017 - 19:19

#789 iepurashu

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 107 сообщений
  • Страна:Молдова
  • ГородКишинев

Отправлено 10 ноября 2017 - 19:09

Просмотр сообщенияЛатышечка (10 ноября 2017 - 18:47) писал(а):

В крио не пошла?

P.S. Почитала...блин...

Ничего страшного, пойду на згт просто, без блокады, ничего не потеряла:) кроме 1 дифа конечно

#790 surgutludmilka

Завязала знакомства

• PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 10 ноября 2017 - 19:42

Просмотр сообщенияVika1masha@rambler.ru (10 ноября 2017 - 08:49) писал(а):

Привет девочки. Я первый месяц на гормонах и набрала уже четыре кг, заметила ещё, что жру, именно жру, как слон, вот думаю если пролечу в этом цикле, то больше никаких гормонов, пусть все само идёт, а там как получиться.
я 15 набрала. Не отчаиваться!!!

#791 йошечки_матрёшечки

Зашла на огонёк

• Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 10 ноября 2017 - 19:56

Ой, девочки эти врачи... Мне одна эндокринолог заявила, что я из за лишнего веса не беременею. При росте 166 я весила 68кг, она просто в гормонах ничего не нашла и только это и смогла мне ответить. Я тогда в шоке была. Сама доктор и ее медсестра просто Кинг-конги, по сравнению со мной. И учит других людей сидит, вот мне обидно было. Литры крови на гормоны+ немалые деньги

#792 jukka4

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 10 ноября 2017 - 20:28

Просмотр сообщенияtanyush7 (10 ноября 2017 - 19:07) писал(а):

,,Согласно с вами и рада что у вас получилось),с лишним весом беременеют и рожают благополучно,,Конечно врач не только на вес всё валит(это я уже так ),,,, я выше писала и про гормоны которые выравнивали долго и благодаря тому что худела и гормоны приходили в норму или сначала в норму пришли и похудела),все взаимосвязано получается),,,,,На ЭКо направляли конечно,,мы не идём сами,,но тут уже наше личное отношение к этому,,,это другая история,,,вы уж поймите правильно
Да мне-то чего понимать, это ваша жизнь, это ваше решение, это ваше право! Никто никого не заставляет что-либо делвть против его воли, упаси Бог! Вы сильная женщина. Я не такая. Я была готова идти до конца, если бы понимала бы, что не могу сама забеременеть. Я бы просто свихнулась бы на этом пункте. Удачи! Пусть все в скором вркмкни у вас получится!

#793 tanyush7

Стало любопытно

• Pip
  • 27 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 10 ноября 2017 - 20:37

jukka4, Сама не понимаю как,но пака ещё верю что всё получиться)),,,Спасибо вам) :flower:

#794 Anny_d

Зашла на огонёк

• Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 10 ноября 2017 - 21:09

Латышечка
Не переборщить это, например, начать с одной таблетки и после подтверждения подключить две?а может стоить сейчас сжать прогестерон? Или он не показателен? Я пью одну таблетку утром и вечером 200мг

#795 Латышечка

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 522 сообщений
  • ГородКраслава

Отправлено 10 ноября 2017 - 21:43

Просмотр сообщенияAnny_d (10 ноября 2017 - 21:09) писал(а):

Латышечка
Не переборщить это, например, начать с одной таблетки и после подтверждения подключить две?а может стоить сейчас сжать прогестерон? Или он не показателен? Я пью одну таблетку утром и вечером 200мг

Не переборщить это не взять сразу дозу,и которая обычно для поддержки второй фазы.
У меня на вторую фазу 600утрика вагинально и 2 дюфа, до О я утрик 400 и пью, и два дюфа.
Но тут каждому своя доза, я не могу сказать сколько твоя. Но начать надо было с 100+100 утро/вечер или просто 200 на ночь, а после О 200+200 уже

#796 ИннулЯ32

Завязала знакомства

• PipPip
  • 225 сообщений
  • Страна:Беларусь
  • ГородСлоним

Отправлено 11 ноября 2017 - 09:03

Доброе утро, всем хороших выходных!!!!
У нас такой дождина(((
Базалка сегодня упала... Лишь бы меськи пришли завтра....

#797 Хочушка27

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 346 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 11 ноября 2017 - 09:39

Доброе утро дорогие девочки))Делюсь с вами солнышком с Геленджика))

Просмотр сообщенияa.blumarine ( 3 ноября 2017 - 23:16) писал(а):

Девочки кто планирует стимуляцию на летрозоле используйте триггер для обеспечения овуляции. Я доверилась врачу якобы на нем сами лопаются фолики, но у меня один перерос в кисту 4см( Второй фолик вроде овулировал и образовалось жт но со слабым кровотоком. Короче укололась бы при размере фолика 22мм возможно все было бы ок.
Смотрю у вас в графике тестик + стоит?)))значит все получилось у вас?

#798 a.blumarine

Постучалась в дверь

• Pip
  • 41 сообщений
  • ГородМО

Отправлено 11 ноября 2017 - 10:00

Хочушка27
Да как то странно) 5 дней назад тест отрицательный, укол быстро вышел а вчера сделала два разных эвик и потом я родился на обоих бледные но видимые полосочки. Вот не знаю что это. Сегодня еще повторю. Но честно была на 90% уверена что пролет потому что все как то неуверенно было(

#799 Хочушка27

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 346 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 11 ноября 2017 - 10:14

Просмотр сообщенияa.blumarine (11 ноября 2017 - 10:00) писал(а):

Хочушка27,
Да как то странно) 5 дней назад тест отрицательный, укол быстро вышел а вчера сделала два разных эвик и потом я родился на обоих бледные но видимые полосочки. Вот не знаю что это. Сегодня еще повторю. Но честно была на 90% уверена что пролет потому что все как то неуверенно было(
@@@@ на беременный тестик)))на узи не ходили больше?как там ваша киста?

#800 a.blumarine

Постучалась в дверь

• Pip
  • 41 сообщений
  • ГородМО

Отправлено 11 ноября 2017 - 11:52

Просмотр сообщенияХочушка27 (11 ноября 2017 - 10:14) писал(а):

@@@@ на беременный тестик)))на узи не ходили больше?как там ваша киста?
Спасибо!) на узи решила не ходить пока чтобы лишний раз не тревожить а вдруг) прописала врач прогестерон от кисты и смотреть по самочувствию, если болеть начнет сразу к ней. Но я чувствую покалывания в левом Я вмкотором ЖТ. А вот ПЯ молчит, дай бог чтобы киста рассасывалась

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

2 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
У меня такая ж фигня. Тесты идеально чистые (хотя я все же умудряюсь в каждом рассмотреть призрак...

Тромбофилия и беременность
Рюрюша,  а у вас после переноса и клексан и транексам вместе были? Просто для информации, ответ...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
iepurashu, и как?

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

сон про замороженную рыбу.
Здравствуйте девочки. Никогда не писала ничего. А тут я вся в расстройстве..Планируем четвёртого...

Гиперплазия эндометрия 60 лет.
Девочки, подскажите, я если честно никогда не слышала об этом. В Интернете конечно много всего на...

Интересные фото в галерее

Кто-нибудь видит?
Девочки посмотрите, пожалуйста, 9 ДПО. LEDY TEST нижний-отрицательный, а на Эвике я что-то вижу,...

То самое)))?
13-14 ДПО до предполагаемых М. 3 дня. Это ж Б? Не похоже на реагент? Тест - эвик на 20

6 дпп пятидневочек.
Это меня глючит или там что-то есть?

Лучшие статьи в библиотеке

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...

Менструальный цикл и его фазы
Менструальный цикл – это определенный период времени, началом которого считается первый день менс...

Гормонная стратегия
Не все женщины знают, что гормоны, которые есть в организме и связанные месячным циклом, руководя...