Перейти к содержимому

Стимуляция овуляции

Сообщений в теме: 1064

#21 polincik//

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 553 сообщений
  • Страна:Молдова

Отправлено 17 октября 2017 - 18:09

tatiger,  мне моя Г говорила колоть ХГЧ при фолике 18 мм. Но я уколола, когда фолике был чуть больше 20 и то овуляция была дня через два

Реклама

#22 Латышечка

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 500 сообщений
  • Страна:Латвия
  • ГородКраслава

Отправлено 17 октября 2017 - 19:11

Просмотр сообщенияpolincik// (17 октября 2017 - 17:00) писал(а):

Латышечка,  Марин, я очень за тебя переживаю и слежу за твоей бт прям как за своей каждый день. Очень хочется, чтоб всё у тебя получилось. Ты тут стольким помогла и стольких поддержала и продолжаешь поддерживать. Я тебе искренне желаю, чтоб тебя вознаградили свыше в виде долгожданной беременности. Закидываю тебя с ног до головы девчачьими памперсами!

Полиночка, солнце, спасибо огромное!!!

Просмотр сообщенияtatiger (17 октября 2017 - 17:08) писал(а):

Девчонки, помогите восстановить память!!!))) Началась моя 7 в жизни стимуля после перерыва в 1 год. На клосте 50 мг с 5 по 9 день, на 10ДЦ у меня фоллик самый большой был 8 мм и в правом Я(надежда угасала потихоньку), а на 15 ДЦ в левом Я появился ДФ - 18,8 мм. А теперь собственно вопрос для восстановления памяти:При каком размере фоллика колят ХГЧ?Я уколола уже и сижу вспоминаю!

и я очень хочу, чтобы у тебя всё получилось поскорее!!! Кстати, с моей лёгкой руки , так сказать, многие запузатились, кроме меня самой)))

После 18мм уже можно колоть, все правильно ты сделала.

И я хочу с твоей лёгкой руки;)

Кстати сейчас поймала себя на мысли, что у меня нет плана на случай пролета, может знак????

Просмотр сообщенияХочуха48 (17 октября 2017 - 18:05) писал(а):

Девочки, как вы думаете. Купила Фемибион 1. В нём фолиевая кислота - 200мкг, L-Метилфолат - 208 мкг. Итого фолаты: 400 мкг.
Теперь вопрос. Мне врач сказала с моими "поломками" надо пить фолиевую кислоту не менее 800 мкг. Хватит ли мне того, что в Фемибион 1?

А какие поломки?

#23 tatiger

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 398 сообщений
  • Страна:Беларусь

Отправлено 17 октября 2017 - 19:21

Латышечка,  лучше думай, что ничего не получится, а судьба сделает сюрприз! У меня как-то так часто выходит!и план пока не строй - время же есть ещё! Я думала, что стимулироваться не стану больше, а Г сама предложила и решила попробовать)

#24 Хочуха48

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 317 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородЛипецк

Отправлено 17 октября 2017 - 20:27

Просмотр сообщенияЛатышечка (17 октября 2017 - 19:11) писал(а):

А какие поломки?
Посмотри, пожалуйста, у меня на странице (не в графике). Я там выставила всё, что сдавала)

#25 Латышечка

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 500 сообщений
  • ГородКраслава

Отправлено 17 октября 2017 - 21:21

Просмотр сообщенияХочуха48 (17 октября 2017 - 20:27) писал(а):

Посмотри, пожалуйста, у меня на странице (не в графике). Я там выставила всё, что сдавала)

гетерозигота. Если гомоцистеин не выше 6, то 800мкг хватит, возьми фемибион и фолио или мамифол какой вприкуску.

#26 Лимонный кекс :)

Построила домик

• PipPipPip
  • 827 сообщений
  • Страна:Украина

Отправлено 17 октября 2017 - 21:32

Латышечка, детка, ну ты то хоть не отчаивайся :) Ну получится всё, не может быть по другому. Устала - отдохни! Но не отказывайся от мечты. Да и до анализа ХГЧ еще есть шанс. Всё отлично у тебя! Нервишки еще подправь, займись приятными делами :) Какавушко с подружками, интересная книга, веселый фильм, прогулка по осеннему парку с племяшками, да мало ли чем :love:
Не форумом единым и не овуляциями наполнена жизнь!

Всем привет, девочки! Поздравляю с новой темой!
Начинаю антиандрогенный курс лечения. Надеюсь, как обычно, на лучшее! Что-то позитивное от этого лечения точно должно быть, если не беременность, то улучшение кожи, утолщение эндометрия до нормальных размером и налаженный гормональный фон. А дальше, как Бог даст.

tatiger, я так часто раньше думала и пришла к выводу, что такими мыслями скорее запускаю какие-то процессы саморазрушения в организме и своей психике, нежели притягиваю положительный результат. Чем больше думаешь, что всё плохо и ничего не получится, тем меньше получаешь от этого всего удовольствие. А счастье и удовольстворение - это и есть наши главное задачи в планировании.
Сейчас думаю, что не нужно в принципе труситься над каждым тестом и молиться на каждую овуляцию. Да, своевременно любит мужа и быть полюбленной мужем, да, принимать препараты, если они необходимы. Но это единственное, на что мы можем повлиять, всё остальное не в наших силах. Так зачем же их тратить в холостую? Силы и терпение нам пригодятся для других важных жизненных задач.

#27 ИннулЯ32

Завязала знакомства

• PipPip
  • 223 сообщений
  • ГородСлоним

Отправлено 17 октября 2017 - 21:36

Латышечка, Эй, ты чего??! Все получится у тебя, обязательно))))

#28 tatiger

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 17 октября 2017 - 22:20

Лимонный кекс :), Я из личного опыта и сильно не навязываю свои позиции))). Вот когда в 2015 году всё получилось (но Б замерла) я не ждала и думала, что не получится, но таблетки пила и получилось! Не делала ни тестов после укола, ни БТ не меряла (я и сейчас этим не страдаю). Правда только в церкви у иконы искренне просила чуда и исповедовалась после длительной грешной жизни. Теперь я, в принципе, особо не настраиваю себя на успех ошеломительный, потому как у нас с мужем есть две прекрасные малышки, пусть и не кровные, но наши. До 35 буду пробовать всё, кроме ЭКО, а там уж реально - как Бог пошлёт.

#29 Латышечка

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 500 сообщений
  • ГородКраслава

Отправлено 17 октября 2017 - 22:21

Девочки, спасибо за поддержку! Все памперсы и чихи надёжно припрятаны в нужных местах:)
Я не отчаиваюсь, просто временами вот так накрывает. Завтра с утра сдаю ХГЧ и вечером поздно будет результат на почту. А дальше по факту будем действовать.

#30 tatiger

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 17 октября 2017 - 22:24

А Марине так посоветовала, чтоб потом больно не было, если ничего не выйдет. Лучше не ждать - и ОПА сюрприз, чем нервы себе портить ожиданиями...

Латышечка, Марин, ты обязательно станешь мамой!!! Я вот в этом не сомневаюсь!

#31 Латышечка

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 500 сообщений
  • ГородКраслава

Отправлено 17 октября 2017 - 22:34

Просмотр сообщенияtatiger (17 октября 2017 - 22:24) писал(а):

А Марине так посоветовала, чтоб потом больно не было, если ничего не выйдет. Лучше не ждать - и ОПА сюрприз, чем нервы себе портить ожиданиями...

Латышечка, Марин, ты обязательно станешь мамой!!! Я вот в этом не сомневаюсь!

Да я инопланетная какая-то наверное, не помогает ни ничегонеделание, ни наоборот вседелание.... Ну и пусть, все, что могла я сделала-подкорректировала-сдала-пью/ем, а остальное как будет, так будет. Знаю только, что на данный момент организм абсолютно четко работает. Единственный пунктик это вес, но не верю, что в этом причина, когда все в норме. Тётки и побольше рожают раз в год и ноу проблем....

#32 tatiger

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 17 октября 2017 - 22:45

Просмотр сообщенияЛатышечка (17 октября 2017 - 22:34) писал(а):

Да я инопланетная какая-то наверное, не помогает ни ничегонеделание, ни наоборот вседелание.... Ну и пусть, все, что могла я сделала-подкорректировала-сдала-пью/ем, а остальное как будет, так будет. Знаю только, что на данный момент организм абсолютно четко работает. Единственный пунктик это вес, но не верю, что в этом причина, когда все в норме. Тётки и побольше рожают раз в год и ноу проблем....
У меня девочка есть знакомая, весит 86 кг. Сделала лапару.Беременела на стимулях 1 раз и самостоятельно 1 раз. Правда выкидыши оба раза и у неё не СПКЯ, а эндометриоз, но забеременела же и с таким весом.

У нас в Беларуси врача нормального сложно найти, не такие все продвинутые в репродуктологии, как у соседей-россиян. Репродуктологи только в центрах, специализирующихся на ЭКО. И ЭКО у нас теперь делают не на результат, а чтоб денежки больше поиметь. Бесплатного нет как в России.

#33 Лимонный кекс :)

Построила домик

• PipPipPip
  • 827 сообщений
  • Страна:Украина

Отправлено 18 октября 2017 - 00:47

tatiger, да ну что ты! Я же тоже без каких-либо претензий :) Тоже из личного опыта. Пока ни то, ни другое не помогло. У каждой свой рецепт душевного равновесия :)

Латышечка, я тоже значит инопланетянка. Какие только корешки не глотала ))) Эх, широнулась очередным "шансом" и пошла спать.
Всем хорошего настроения!

#34 philia//Юлия

Завязала знакомства

• PipPip
  • 257 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 октября 2017 - 01:19

А у меня вопрос. У всех во время стимуляции поднимается температура? Уже второй цикл 37 и выше немного...

#35 МамаMilady_81

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 491 сообщений

Отправлено 18 октября 2017 - 03:58

Латышечка, Марина, отдавай мне свои М, пожалуйста. Я уже почти реву. Должна была вступать, в воскресенье последняя таблетка фемостона, сегодня среда, нетуууу их.. БТ упала, уже три дня как, я понимаю, что они придут, но я сдала 6 октября 10дневки, мне сегодня нужны мои М до обеда. Боюсь что и с 10дневками завернут, боюсь, что эстрадиол упадет, ФСГ взлетит (я же сейчас уже фемостон не пью), я тут еще вся на нервах с этими М, пролактин себе нагоняю сижу..Только поясница со вчера ломит. Думала утром начнутся, нет -нету и симпотомов тоже. Марина, отдавай, тебе они ни к чему :malicious: :malicious: , а мне очень надо, впервые в жизни очень очень.. :reverans:

#36 philia//Юлия

Завязала знакомства

• PipPip
  • 257 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 октября 2017 - 06:31

МамаMilady_81
Тоже не думала, что буду желать, но тем не менее желаю чтобы максимально быстро пошли! Не знаю, насколько это правда и безопасно, но читала что большая доза витамина С вызывает месячные...

#37 МамаMilady_81

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 491 сообщений

Отправлено 18 октября 2017 - 06:48

philia//Юлия, не, пока буду просто ждать. Вроде тянет.. Судя по БТ они на подходе, но блин, зачем так нервы то мотаааать..
Думаю Марина сейчас придет, отдаст мне свои М и все будет ок. Я ее жду. :D

Врачу позвонила, сказали за сроки анализов не переживать.

#38 Латышечка

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 500 сообщений
  • ГородКраслава

Отправлено 18 октября 2017 - 07:49

Просмотр сообщенияМамаMilady_81 (18 октября 2017 - 03:58) писал(а):

Латышечка, Марина, отдавай мне свои М, пожалуйста. Я уже почти реву. Должна была вступать, в воскресенье последняя таблетка фемостона, сегодня среда, нетуууу их.. БТ упала, уже три дня как, я понимаю, что они придут, но я сдала 6 октября 10дневки, мне сегодня нужны мои М до обеда. Боюсь что и с 10дневками завернут, боюсь, что эстрадиол упадет, ФСГ взлетит (я же сейчас уже фемостон не пью), я тут еще вся на нервах с этими М, пролактин себе нагоняю сижу..Только поясница со вчера ломит. Думала утром начнутся, нет -нету и симпотомов тоже. Марина, отдавай, тебе они ни к чему :malicious: :malicious: , а мне очень надо, впервые в жизни очень очень.. :reverans:

Олечка, забирай, забирай....И запасы прокладок ещё могу впридачу отдать...Раз уж так тебе надо, то сегодня и забирай...

#39 МамаMilady_81

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 491 сообщений

Отправлено 18 октября 2017 - 07:51

Латышечка, Похоже забираю, спасибо!!!

#40 tatiger

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 18 октября 2017 - 09:14

Просмотр сообщенияphilia//Юлия (18 октября 2017 - 01:19) писал(а):

А у меня вопрос. У всех во время стимуляции поднимается температура? Уже второй цикл 37 и выше немного...
Температура тела? При приёме утрожестана она поднимается во 2 фазу. Я это замечала у себя)

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
nadushechkaaaa,  Сходи в другую к любому, просто послушать что они говорят, что посоветуют nastu...

ЭКО в УКРАИНЕ
понимаю это, но врач просто предложила но не настаивает, просто спросила есть ли у нас желание....

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)
fishka86, ой, дай Бог @@@@@@@@@

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Про наших животных
Девочки, с ХГЧ пока не все ясно - ниже, чем по идее должен быть, завтра пересдам - будет видно То...

Моя беременность. Третья. Ч.3
Тот, кто хоть раз пережил срыв беременности, зарабатывает очень неприятную болезнь, которая прояв...

Интересные фото в галерее

9-13 дпо
Ждём второго Июленка :) Всем планирующим желаю // , беременным - легкой беременности и родов в ср...

Эви тест
Тест на 7-8 дпо. Такого реагента не встречала. В предыдущие беременности эви с 9-10 дпо полосати...

16 ДПО
Девочки задержка не знаю когда...циклы нерегулярные после отмены ОК. Овуляцию отслеживала по УЗИ....

Лучшие статьи в библиотеке

Первые признаки беременности. Опросы.
Нет одинаковых женщин, поэтому и признаки беременности у каждой женщины будут иные. Многие женщин...

Второй скрининг при беременности
Во втором триместре беременности будущей маме будет предложено пройти второй скрининг при беремен...

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...