Перейти к содержимому

Стимуляция овуляции

Сообщений в теме: 1297

#21 polincik//

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 574 сообщений
  • Страна:Молдова

Отправлено 17 октября 2017 - 18:09

tatiger,  мне моя Г говорила колоть ХГЧ при фолике 18 мм. Но я уколола, когда фолике был чуть больше 20 и то овуляция была дня через два

Реклама

#22 Латышечка

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 5 174 сообщений
  • Страна:Латвия
  • ГородКраслава

Отправлено 17 октября 2017 - 19:11

Просмотр сообщенияpolincik// (17 октября 2017 - 17:00) писал(а):

Латышечка,  Марин, я очень за тебя переживаю и слежу за твоей бт прям как за своей каждый день. Очень хочется, чтоб всё у тебя получилось. Ты тут стольким помогла и стольких поддержала и продолжаешь поддерживать. Я тебе искренне желаю, чтоб тебя вознаградили свыше в виде долгожданной беременности. Закидываю тебя с ног до головы девчачьими памперсами!

Полиночка, солнце, спасибо огромное!!!

Просмотр сообщенияtatiger (17 октября 2017 - 17:08) писал(а):

Девчонки, помогите восстановить память!!!))) Началась моя 7 в жизни стимуля после перерыва в 1 год. На клосте 50 мг с 5 по 9 день, на 10ДЦ у меня фоллик самый большой был 8 мм и в правом Я(надежда угасала потихоньку), а на 15 ДЦ в левом Я появился ДФ - 18,8 мм. А теперь собственно вопрос для восстановления памяти:При каком размере фоллика колят ХГЧ?Я уколола уже и сижу вспоминаю!

и я очень хочу, чтобы у тебя всё получилось поскорее!!! Кстати, с моей лёгкой руки , так сказать, многие запузатились, кроме меня самой)))

После 18мм уже можно колоть, все правильно ты сделала.

И я хочу с твоей лёгкой руки;)

Кстати сейчас поймала себя на мысли, что у меня нет плана на случай пролета, может знак????

Просмотр сообщенияХочуха48 (17 октября 2017 - 18:05) писал(а):

Девочки, как вы думаете. Купила Фемибион 1. В нём фолиевая кислота - 200мкг, L-Метилфолат - 208 мкг. Итого фолаты: 400 мкг.
Теперь вопрос. Мне врач сказала с моими "поломками" надо пить фолиевую кислоту не менее 800 мкг. Хватит ли мне того, что в Фемибион 1?

А какие поломки?

#23 tatiger

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 412 сообщений
  • Страна:Беларусь

Отправлено 17 октября 2017 - 19:21

Латышечка,  лучше думай, что ничего не получится, а судьба сделает сюрприз! У меня как-то так часто выходит!и план пока не строй - время же есть ещё! Я думала, что стимулироваться не стану больше, а Г сама предложила и решила попробовать)

#24 KGalinkaW

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 256 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородЛипецк

Отправлено 17 октября 2017 - 20:27

Просмотр сообщенияЛатышечка (17 октября 2017 - 19:11) писал(а):

А какие поломки?
Посмотри, пожалуйста, у меня на странице (не в графике). Я там выставила всё, что сдавала)

#25 Латышечка

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 5 174 сообщений
  • ГородКраслава

Отправлено 17 октября 2017 - 21:21

Просмотр сообщенияХочуха48 (17 октября 2017 - 20:27) писал(а):

Посмотри, пожалуйста, у меня на странице (не в графике). Я там выставила всё, что сдавала)

гетерозигота. Если гомоцистеин не выше 6, то 800мкг хватит, возьми фемибион и фолио или мамифол какой вприкуску.

#26 Лимонный кекс :)

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 115 сообщений
  • Страна:Украина

Отправлено 17 октября 2017 - 21:32

Латышечка, детка, ну ты то хоть не отчаивайся :) Ну получится всё, не может быть по другому. Устала - отдохни! Но не отказывайся от мечты. Да и до анализа ХГЧ еще есть шанс. Всё отлично у тебя! Нервишки еще подправь, займись приятными делами :) Какавушко с подружками, интересная книга, веселый фильм, прогулка по осеннему парку с племяшками, да мало ли чем :love:
Не форумом единым и не овуляциями наполнена жизнь!

Всем привет, девочки! Поздравляю с новой темой!
Начинаю антиандрогенный курс лечения. Надеюсь, как обычно, на лучшее! Что-то позитивное от этого лечения точно должно быть, если не беременность, то улучшение кожи, утолщение эндометрия до нормальных размером и налаженный гормональный фон. А дальше, как Бог даст.

tatiger, я так часто раньше думала и пришла к выводу, что такими мыслями скорее запускаю какие-то процессы саморазрушения в организме и своей психике, нежели притягиваю положительный результат. Чем больше думаешь, что всё плохо и ничего не получится, тем меньше получаешь от этого всего удовольствие. А счастье и удовольстворение - это и есть наши главное задачи в планировании.
Сейчас думаю, что не нужно в принципе труситься над каждым тестом и молиться на каждую овуляцию. Да, своевременно любит мужа и быть полюбленной мужем, да, принимать препараты, если они необходимы. Но это единственное, на что мы можем повлиять, всё остальное не в наших силах. Так зачем же их тратить в холостую? Силы и терпение нам пригодятся для других важных жизненных задач.

#27 ИннулЯ33

Завязала знакомства

• PipPip
  • 294 сообщений
  • ГородСлоним

Отправлено 17 октября 2017 - 21:36

Латышечка, Эй, ты чего??! Все получится у тебя, обязательно))))

#28 tatiger

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 17 октября 2017 - 22:20

Лимонный кекс :), Я из личного опыта и сильно не навязываю свои позиции))). Вот когда в 2015 году всё получилось (но Б замерла) я не ждала и думала, что не получится, но таблетки пила и получилось! Не делала ни тестов после укола, ни БТ не меряла (я и сейчас этим не страдаю). Правда только в церкви у иконы искренне просила чуда и исповедовалась после длительной грешной жизни. Теперь я, в принципе, особо не настраиваю себя на успех ошеломительный, потому как у нас с мужем есть две прекрасные малышки, пусть и не кровные, но наши. До 35 буду пробовать всё, кроме ЭКО, а там уж реально - как Бог пошлёт.

#29 Латышечка

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 5 174 сообщений
  • ГородКраслава

Отправлено 17 октября 2017 - 22:21

Девочки, спасибо за поддержку! Все памперсы и чихи надёжно припрятаны в нужных местах:)
Я не отчаиваюсь, просто временами вот так накрывает. Завтра с утра сдаю ХГЧ и вечером поздно будет результат на почту. А дальше по факту будем действовать.

#30 tatiger

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 17 октября 2017 - 22:24

А Марине так посоветовала, чтоб потом больно не было, если ничего не выйдет. Лучше не ждать - и ОПА сюрприз, чем нервы себе портить ожиданиями...

Латышечка, Марин, ты обязательно станешь мамой!!! Я вот в этом не сомневаюсь!

#31 Латышечка

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 5 174 сообщений
  • ГородКраслава

Отправлено 17 октября 2017 - 22:34

Просмотр сообщенияtatiger (17 октября 2017 - 22:24) писал(а):

А Марине так посоветовала, чтоб потом больно не было, если ничего не выйдет. Лучше не ждать - и ОПА сюрприз, чем нервы себе портить ожиданиями...

Латышечка, Марин, ты обязательно станешь мамой!!! Я вот в этом не сомневаюсь!

Да я инопланетная какая-то наверное, не помогает ни ничегонеделание, ни наоборот вседелание.... Ну и пусть, все, что могла я сделала-подкорректировала-сдала-пью/ем, а остальное как будет, так будет. Знаю только, что на данный момент организм абсолютно четко работает. Единственный пунктик это вес, но не верю, что в этом причина, когда все в норме. Тётки и побольше рожают раз в год и ноу проблем....

#32 tatiger

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 17 октября 2017 - 22:45

Просмотр сообщенияЛатышечка (17 октября 2017 - 22:34) писал(а):

Да я инопланетная какая-то наверное, не помогает ни ничегонеделание, ни наоборот вседелание.... Ну и пусть, все, что могла я сделала-подкорректировала-сдала-пью/ем, а остальное как будет, так будет. Знаю только, что на данный момент организм абсолютно четко работает. Единственный пунктик это вес, но не верю, что в этом причина, когда все в норме. Тётки и побольше рожают раз в год и ноу проблем....
У меня девочка есть знакомая, весит 86 кг. Сделала лапару.Беременела на стимулях 1 раз и самостоятельно 1 раз. Правда выкидыши оба раза и у неё не СПКЯ, а эндометриоз, но забеременела же и с таким весом.

У нас в Беларуси врача нормального сложно найти, не такие все продвинутые в репродуктологии, как у соседей-россиян. Репродуктологи только в центрах, специализирующихся на ЭКО. И ЭКО у нас теперь делают не на результат, а чтоб денежки больше поиметь. Бесплатного нет как в России.

#33 Лимонный кекс :)

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 115 сообщений
  • Страна:Украина

Отправлено 18 октября 2017 - 00:47

tatiger, да ну что ты! Я же тоже без каких-либо претензий :) Тоже из личного опыта. Пока ни то, ни другое не помогло. У каждой свой рецепт душевного равновесия :)

Латышечка, я тоже значит инопланетянка. Какие только корешки не глотала ))) Эх, широнулась очередным "шансом" и пошла спать.
Всем хорошего настроения!

#34 philia//Юлия

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 600 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 октября 2017 - 01:19

А у меня вопрос. У всех во время стимуляции поднимается температура? Уже второй цикл 37 и выше немного...

#35 МамаMilady_81

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 3 559 сообщений

Отправлено 18 октября 2017 - 03:58

Латышечка, Марина, отдавай мне свои М, пожалуйста. Я уже почти реву. Должна была вступать, в воскресенье последняя таблетка фемостона, сегодня среда, нетуууу их.. БТ упала, уже три дня как, я понимаю, что они придут, но я сдала 6 октября 10дневки, мне сегодня нужны мои М до обеда. Боюсь что и с 10дневками завернут, боюсь, что эстрадиол упадет, ФСГ взлетит (я же сейчас уже фемостон не пью), я тут еще вся на нервах с этими М, пролактин себе нагоняю сижу..Только поясница со вчера ломит. Думала утром начнутся, нет -нету и симпотомов тоже. Марина, отдавай, тебе они ни к чему :malicious: :malicious: , а мне очень надо, впервые в жизни очень очень.. :reverans:

#36 philia//Юлия

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 600 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 октября 2017 - 06:31

МамаMilady_81
Тоже не думала, что буду желать, но тем не менее желаю чтобы максимально быстро пошли! Не знаю, насколько это правда и безопасно, но читала что большая доза витамина С вызывает месячные...

#37 МамаMilady_81

• PipPipPipPipPip
  • 3 559 сообщений

Отправлено 18 октября 2017 - 06:48

philia//Юлия, не, пока буду просто ждать. Вроде тянет.. Судя по БТ они на подходе, но блин, зачем так нервы то мотаааать..
Думаю Марина сейчас придет, отдаст мне свои М и все будет ок. Я ее жду. :D

Врачу позвонила, сказали за сроки анализов не переживать.

#38 Латышечка

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 5 174 сообщений
  • ГородКраслава

Отправлено 18 октября 2017 - 07:49

Просмотр сообщенияМамаMilady_81 (18 октября 2017 - 03:58) писал(а):

Латышечка, Марина, отдавай мне свои М, пожалуйста. Я уже почти реву. Должна была вступать, в воскресенье последняя таблетка фемостона, сегодня среда, нетуууу их.. БТ упала, уже три дня как, я понимаю, что они придут, но я сдала 6 октября 10дневки, мне сегодня нужны мои М до обеда. Боюсь что и с 10дневками завернут, боюсь, что эстрадиол упадет, ФСГ взлетит (я же сейчас уже фемостон не пью), я тут еще вся на нервах с этими М, пролактин себе нагоняю сижу..Только поясница со вчера ломит. Думала утром начнутся, нет -нету и симпотомов тоже. Марина, отдавай, тебе они ни к чему :malicious: :malicious: , а мне очень надо, впервые в жизни очень очень.. :reverans:

Олечка, забирай, забирай....И запасы прокладок ещё могу впридачу отдать...Раз уж так тебе надо, то сегодня и забирай...

#39 МамаMilady_81

• PipPipPipPipPip
  • 3 559 сообщений

Отправлено 18 октября 2017 - 07:51

Латышечка, Похоже забираю, спасибо!!!

#40 tatiger

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 18 октября 2017 - 09:14

Просмотр сообщенияphilia//Юлия (18 октября 2017 - 01:19) писал(а):

А у меня вопрос. У всех во время стимуляции поднимается температура? Уже второй цикл 37 и выше немного...
Температура тела? При приёме утрожестана она поднимается во 2 фазу. Я это замечала у себя)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Она мне пунцию делала, и пока моя врач в отпуске, я к ней хожу;) Девочки делюсь с вами своей р...

ЭКО в УКРАИНЕ
Девочки, держите еще один 37 недельный чих!!!!! Самый заразный презаразный...

Тромбофилия и беременность
Девочки, это я всё-таки болею? :think1: [url=]

Популярные записи в блогах

Девочки нужен совет!
Девочки, милые, помогите! Ситуация такова - в апреле прошлого года родила девочку, на данный моме...

Душеплескание ч.1
Сколько раз зарекалась "не выносить сор из избы". Болтливость моя меня сгубит. Решила ник...

Скоро роды! Боюсь, жутко боюсь всего.
Девушки, добрый день. Это скорее крик о помощи, поддержке. Начну с того, что у меня 4 года стоял...

Интересные фото в галерее

10-11 дпо
Тест фрау, реагент? Появилась сразу.

Фраутест
Девочки, посмотрите пожалуйста, могут ли быть такие реагенты? Нижний вчера утро, средний сегодня...

15 и 17 дпо эви тест
Мне кажется, что полоска бледновата для 17 дпо?