Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

У кого-нибудь болел них живота при имплантацииб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лучше вечером, а вдруг побочки будут??

На фоллитропах обычно эндик сам хорошо растет, так что до УЗИ я б не падала, а там по факту. Некоторым вообще не надо или с прнестероном вместе начинают

С уколом решила, что вечером буду делать, часиков в 10. По утрам не получится в одно и тоже время колоть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц, Лесь, я знаю, что до тебя с 35 раза доходит, но при вирусах антибиотикине принимают. Тебе надо что-то противовирусное - тот же Кагоцел или что у вас там ещё есть. Нимесил, но при Б его вроде не рекомендуют. Спроси в аптеке. И на будущее иммуномодуляторы - интерферон, гриппферон или любые другие, чтоб не цеплять все это постоянно. Осциллококцинум в сумке носи с собой, чтоб при первых подозрениях выпить.

блин неправильно может написала. Короче это именно бактери микробы...ведь дети кашляли чихали обнимали. А одна с обструкцией ходит и у нее часто ТТ повышается это как раз микробы бакерии. Я даже знаю от кого заболела..но родители сказали тт у нас нет. Нам некуда оставить...:( немного подуспокоилась о влиянии ряд статей нашла и там именно тот амоксиклав который прописала врач...а завтра иду к гине скажу все с ней поговорю. Может она дополнительно анализы от жк назначит..ато к тер реально НЕРЕАЛЬНО попасть :D пропью их 5дн. И вме. Бог даст все будет хорошо.

 

ОлесяЛенц

А разве медсестра не отправляет больных детей домой?

Для того чтобы простыть действительно нужно сильно постараться. Поэтому ставлю на вирусное происхождение бронхита...

Самые совет пить максимально много теплой жидкости. С лимоном, малиной, клюквой, имбирем. Даже через силу.

Некорректный пример. Но все же. В обе беременности я заболевала в первые 10 недель (недельке на 5-7). Был заложен нос, температура под 39. Я выпивала цистерны морса вода+клюква+малина. Так что меня уже тошнило только от слов вода, малина, клюква. И пардон в туалете сидела от такого количества жидкости нон-стопом. К вечеру следущего дня температура падала до 35 аж. Потом постепенно поднималась до нормального состояния.

Так что жидкость - животворящее!!!! Пей много, оооочень много

ооо чай с лимоном.клюква малина шиповник все как положено. Я правда не простываю меня не продувает. Я берегусь...это бактерии от детей. Теперь в маске буду только работать после больничного...ну их нафиг. Пусть меня боятся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Нужны ваши советы) Стимулировали овуляцию Клостом+эстрожель(его мажу до сих пор) на 14 день цикла ДФ-16 мм, эндометрий 9 мм. Назначили 3 укола через день ХГч по 3000. Сегодня 17 день цикла. На УЗИ попаду только завтра. Эти дни делала тесты на овуляцию. Первый раз они у меня полосатся, поэтому подскажите, как думаете когда ее ждать.?) два нижних сделаны сегодня. Самый нижний вечером сегодня.

Изменено пользователем Luna100887
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Нужны ваши советы) Стимулировали овуляцию Клостом+эстрожель(его мажу до сих пор) на 14 день цикла ДФ-16 мм, эндометрий 9 мм. Назначили 3 укола через день ХГч по 3000. Сегодня 17 день цикла. На УЗИ попаду только завтра. Эти дни делала тесты на овуляцию. Первый раз они у меня полосатся, поэтому подскажите, как думаете когда ее ждать.?) два нижних сделаны сегодня. Самый нижний вечером сегодня.

 

уколы в какие дни были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Нужны ваши советы) Стимулировали овуляцию Клостом+эстрожель(его мажу до сих пор) на 14 день цикла ДФ-16 мм, эндометрий 9 мм. Назначили 3 укола через день ХГч по 3000. Сегодня 17 день цикла. На УЗИ попаду только завтра. Эти дни делала тесты на овуляцию. Первый раз они у меня полосатся, поэтому подскажите, как думаете когда ее ждать.?) два нижних сделаны сегодня. Самый нижний вечером сегодня.

На сколько я знаю,после укола хгч тест на овуляцию будет положительный!Здесь только узи поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочушка27,  после ХГЧ тест на беременность покажет //, а на тест на овуляцию гормон ХГЧ не действует.

 

Латышечка,  сдала все гормоны сегодня, все в норме, кроме DHEA-S он повышен нормы до 10.30, а у меня 11.10. Подскажи пожалуйста, что с ним делать? Он может мешать росту фолликов и О?

Пролактин 207 ( 109-557)

Эстрадиол 142 (77-921)

Тестостерон 1.64 (0.3-1.85)

Прогестерон 2.05 (0.3-2.2)

Лг 4.53 (1.80-11.78)

Фсг 4.19 (3.03-8.08)

Витамин Д будет готов в течение 3х суток.

Изменено пользователем Ksuwka88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие не подскажите мне ,,не пойму что то ничего,,,Этот цикл Стимуляция Пурегоном и было два доминирующих фолликула в ПЯ 16мм и 18мм в ЛЯ один 13мм Сегодня на узи увидели одно жёлтое тело в ПЯ хорошего размера и в нём же фолликул 22мм,,,я делала укол пригнила в начале недели и в среду чувствовала овуляцию прям очень сильную,,,и сегодня такая картинна,,,я спросила что делать ,она сказала что овуляция была эндометрий 10мм соответствует 2 фазе,Назначила поддержку дюфастоном ,через неделю сдаём хгч,,,,а этот фолликул типа ничего страшного,,, да ещё в ЛЯ фолликул 25мм,(это уже киста я подумала),,я спросила ,а может и он сейчас с овулировать ,она говорит нет,,,,укол хгч больше сейчас ставить нельзя типо гипировуляциию заработаю а то и разрыв яичников,,,первый раз токое за мои 4 стимуляции,,,фолликул 22мм(я уж подумала может это тоже жёлтое тело)

 

tanyush7, Такое вообще бывает ,жёлтое тело и фолликул в одном яичнике?да ещё и в другом нито фолликул нито киста((((

я в такой ситуации не принимала дюф, и у меня лопнули сами фоллики примерно 26 мм. Вышла без кист

 

Беременная с 4 желтыми телами

 

Причём выигрышным стал фолликул, лопнувший через дня 3-4 после хгч. Так что советую мужа в охапку и хороший забеременительный оргазм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

surgutludmilka, Блин как здорово!!!Эх жалко что позно написала мне )),,,,вчера были такие ощущения болезненные ,как (в среду )когда была овуляция, после укола Пригнила я её всегда чувствую,,,но как то прям и не знаю что и думать)) ХГЧ был в понедельник овуляция в среду и вот может вчера все та ки она была номер 2)? такое возможно???хотя дуфастон пью уже с пятнице,,,,мог подавить??((,,,мужа конечно поймала вчера и старались очень)

 

surgutludmilka, Спасибо ))Вам родить здоровенького малыша )

Изменено пользователем tanyush7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, после ХГЧ тест на беременность покажет //, а на тест на овуляцию гормон ХГЧ не действует.

 

Латышечка, сдала все гормоны сегодня, все в норме, кроме DHEA-S он повышен нормы до 10.30, а у меня 11.10. Подскажи пожалуйста, что с ним делать? Он может мешать росту фолликов и О?

Пролактин 207 ( 109-557)

Эстрадиол 142 (77-921)

Тестостерон 1.64 (0.3-1.85)

Прогестерон 2.05 (0.3-2.2)

Лг 4.53 (1.80-11.78)

Фсг 4.19 (3.03-8.08)

Витамин Д будет готов в течение 3х суток.

 

Еще как действует, причем тест на О даже беременность покажет быстрее, чем тест на Б.

68ДЦ, ХГЧ 12758

ЛГ и ХГЧ молекулярно похожие гормоны, а тест не настолько умный

87411239b755.jpg

 

На какой ДЦ сдавала? Прогестерон высокий, эстрадиол низкий. Дгэас на качество больше влияет.

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  3 дц

 

Латышечка,  а как эстрадиол нормализовать?

 

Прогестерон я думаю повышен потому что я пила дюфастон перед М.

 

Мне мой гинеколог назначил клост с 3 по 7 ДЦ опять по 150 мг. УЗИ на 7дц, если фоллики маленькие то Гонал 75ме на 9 и 11 ДЦ. И потом уже подключать дивигель или прогинову. Что то меня смущает эта схема, что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка, 3 дц

 

Латышечка, а как эстрадиол нормализовать?

 

Прогестерон я думаю повышен потому что я пила дюфастон перед М.

 

Дюфастон в анализе не показывается, а эстрадиол это дивигель/прогинова, но тут с врачом решать.

У меня тоже низкий, но у меня и эндик не растет при этом, поэтому постоянно на гормонах

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  а у меня эндик хорошо нарастает. Сегодня на УЗИ 4 мм уже.

 

А что насчёт схемки подскажешь?

Изменено пользователем Ksuwka88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка, а у меня эндик хорошо нарастает. Сегодня на УЗИ 4 мм уже.

 

А что насчёт схемки подскажешь?

 

Так логично же, что будут маленькие еще. Клост действует до 10 дней после последней таблетки, эндик посмотреть на 7ДЦ и подумать на счет дивигеля или прогиновы. Гонал можно 2 укола, на 3 и 7ДЦ, если хочешь.

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  спасибо большое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия, они просидели 4-5 дней, плюс эндометрий после овуляции 5 мм. Короче фантастика)) Сегодня сдала кровь на ХГЧ и прогестерон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лизаиветта,  вот и //, когда совсем не ждала и не думала об этом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Марин, подскажи, пожалуйста... Сдала кровь на протромбиновый индекс и общий анализ крови. По общему количество тромбоцитов в норме. А вот время по Квику (кажется так) 112 %. Лаборатория пишет, что норма, а муж, он доктор, говорит, что высокий процент. А чем корректировать, так точно и не сказал. Ну, может быть, попей аспирин. Я боюсь им желудок посадить. Да и пить его нужно долго. Что в таких случаях принимают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня я узнала что беременная, а от меня муж ушел 2 недели назад... Я в шоке. У меня в этом цикле на ПА был прерванный единичный на 6 д.ц. Потом я сдала АМГ, результат по нижней границ нормы. На 11 д.ц. была на УЗИ, врач сказала что уже есть желтое тело. Внимание! эндометрий 5 мм. Сказала, что эндометрий очень тонкий, и заБ с ним нереально. Так как О была скорее всего на 10 дц, он просто не вырос, не успел. Сегодня 22 д.ц. Не знаю что меня дернуло сделать тест. Остались с предыдущих циклов самые дешевые. Я своим глазам не поверила увидев четкие две полоски. Вот и насмешка судьбы. Когда хотели ребенка не получалось, а как муж ушел я беременна. Сижу в шоке

Вот это поворот :blym: Желаю разрулить ситуацию. Пусть всё сложится лучшим образом :kulachki: Ситуация сложная, но всё равно рада за тебя :udachi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия, они просидели 4-5 дней, плюс эндометрий после овуляции 5 мм. Короче фантастика)) Сегодня сдала кровь на ХГЧ и прогестерон.

Вот это живчики!!!! Супер)))) это не может не радовать, хотя понятное дело от организа обоих зависит выживаемость)))

Тттт, чтобы хгч и прог были в норме!!!!

И решения проблем с мужем!!! Тебе нервы сейчас не нужны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия, они просидели 4-5 дней, плюс эндометрий после овуляции 5 мм. Короче фантастика)) Сегодня сдала кровь на ХГЧ и прогестерон.

Кулачки на ХГЧ и прогик :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Марин, подскажи, пожалуйста... Сдала кровь на протромбиновый индекс и общий анализ крови. По общему количество тромбоцитов в норме. А вот время по Квику (кажется так) 112 %. Лаборатория пишет, что норма, а муж, он доктор, говорит, что высокий процент. А чем корректировать, так точно и не сказал. Ну, может быть, попей аспирин. Я боюсь им желудок посадить. Да и пить его нужно долго. Что в таких случаях принимают?

 

ОБС(одна баба сказала).... Не высокий это процент, конечно, нам хочется 70-80%, но не все ж мы одинаковые. Можешь сдать еще факторы VII, V, X и II и если там порядок, то даже не переживай. Сердечный аспирин на желудок не влияет, но он плохо может влиять на эндометрий. Так что лично я не советую, и три Ре мне не смогли объяснить обратное, у всех доводы - раз есть отклонения в коагулограмме, значит надо его пить.

Я курантил пью по 50мг, когда на гормонах, то по 75мг. Но у меня только ВА слабоположительный, остальные показатели в норме.

Сходи к гематологу на консультацию.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Сегодня была на УЗИ 12дц.ДФ 20мм в ПЯ,даже предовуляционный бугорок видно, эндометрий 6,5.Вечером укол прегнил 5000.Хватит для одного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Сегодня была на УЗИ 12дц.ДФ 20мм в ПЯ,даже предовуляционный бугорок видно, эндометрий 6,5.Вечером укол прегнил 5000.Хватит для одного?

 

Хватит, и я бы дивигель добавила по 1мг утром и вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка, а есть ли смысл сейчас уже добавлять?укол-то уже сегодня,т.е.овуляция вот-вот.успеет ли дивигель на что-то повлиять?

И ещё: что лучше брать для 2фазы: Дюфастон или Утрожестан?в какой дозе,если свой прог неизвестен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...